Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Участников: 5

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 22, 2012 7:53 am

Что, думаете мне плохо? Как бы не так. Видите, я сплю на подухе? А рядом, у стенки другая подуха? Так вот, на ТОЙ подухе "ютится" Криста, возле стеночки, а на этой я, и на пеленке я, когда мне надо, а вообще, кроме стеночки и подухи остальная вся кровать моя. Карлик какой-то рядом присоседился. Ничего, сейчас выгоню. Засыпаю я, не мешайте.

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 7MomQ

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 UMZPL
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 22, 2012 8:05 am

Теперь по делу. Покакали, как по часам. Подгузник полный, выделения есть, но немного. Поспать дала всего 3 часа, все остальное время кряхтела, крутилась, "бодалась", ходила по мне. Смену подгузников воспринимает с видом "усталой обреченности". Звонила я Марине, отчитывалась. Аугментин пьем точно 4 недели. Физически эту таблетку невозможно разделить на 4 части - нереально, она твердая и овальной формы. Разделить, более-менее ровно можно только на 3 части. "Ничего страшного, можно и так, доза небольшая"(с), Съели баночку, попили, помыли бороду, выпили лекарства - лежим, посапываем. Так что можно выдохнуть - сегодня я четко поняла, что Маленькой Зене явно лучше стало. Сегодня уже без баралгинки пробовать будем. На ночь вчера тоже не давала. Маленькая Зена была расслаблена, зрачки в норме, делала "потягули", поэтому решила лишний раз пасть ей не "рвать", впихивая лишнюю таблетку. Вот такие у нас новости.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 8:30 am

Главное, чтобы она стала писать.
Аугментин я делила на 4 части: РАСКУСЫВАЛА. Зубами. Т.к. ножом, дейсвительно, не разделить.
ИМХО, м.б. альтернативный вариант попробовать: кусачки для кускового, твердого, сахара (у моей бабушки были такие), если в хозяйстве есть такой раритет.

ЗЫ: вам что-нить надо из того, что в имексайне продается? Там можно по оптовым ценам брать, сплошная экономия

ЗЫ: Одному псу, который отказывался сам писать после автотравмы, с помощью Лики находили в М. лекарство, которое реально расслабило сфинктеры и процесс пошел (до того ему мочу катетером сливали). Там упаковкой в 5 ампул обошлись (пес крупный), дальше нормализовалось. На такую кроху, как Зена, одной ампулы хватит.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 22, 2012 8:38 am

Ortans

Да, вроде, закуплено все. правда, я не знаю, что такое "имексайне", но лекарства - основные и вспомогательные все есть. Спасибо.

Марина Харитонова(доктор) выслушала "историю про пописы" и однозначно продлила курс антибиотиков на 4 недели. Она связывает "ленивые пописы" Маленькой Зены с тем, что на мочевом шов сейчас (заживет через 10 дней) + сильный цистит. Т.е. Зена сама себя "бережет" - выявила связь она,Зена.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 8:57 am

Таблетку можно делить таким образом-растолочь ее полностью между двумя ложками или положить на бумажку и растолочь ложкой.таким образом таблетка измельчается практически однородно и в пыль,потом порошок скучковать и ровно ножом поделить на нужное количество частей. Папа у меня маленькую таблетку от давления умудряется таким образом делить на 8 частей. И еще по своему горькому опыту-аугментин очень сажает кишечную флору,по крайней мере у человека. Может нужно что-то типа линекса или бифидумбактерина?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 9:14 am

Кристин, любые таблетки можно делить на какое хочешь количество частей. )))))

Мой способ "кокаиновой дорожки" )))))): толчешь таблетку в мелкую пыль, высыпаешь на салфеточку, сгибаешь салфеточку пополам, чтобы порошочек улегся в ней вдоль сгиба ровной дорожкой, и ножом аккуратненько делишь на 4 части эту дорожку (для сомневающихся - можно рядом приложить линейку и делить строго по миллиметрам. Затем - очень аккуратно берешь отмеренную часть порошка в ложечку, смешиваешь с водой и в шприц без игры. И вливаешь в рот.

Мы так делали с соседкой для ее русской тойки, она весит 1,7 кг, и таблетку делили на 8 частей. Все прошло на удивление аккуратно, без потерь и четко.

Ах, да: оставшуюся часть порошка в салфеточке откладываешь в сторону, и при следующем подходе в ней делишь дорожку уже на 3 части. Затем, оставшуюся часть, при третьем подходе - делишь пополам. Ну и последнюю 4-ю часть не делишь, а сразу смешиваешь с водичкой и в шприц.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 22, 2012 10:12 am

Собираю Маленькую Зену в дорогу. К 6 часам едем к Софье Михайловне. Зена чувствует себя очень неплохо. А, значит, наша "миссия", ну, нашей семьи, заканчивается. Если не отдам девочку сегодня, не смогу отдать ее никогда. Если не отдавать, то, нужно признаться себе самой в том, что помогать собакам я не могу,а только могу "собирательством" заниматься. В этом случае вынуждена буду покинуть ряды Мшк, т.к. толка с меня нет.Если бы Маленькой Зене было лет 10 - не задумываясь оставила бы. А так Малышка молоденькая, быстро найдет свою "мамку". А у нас 7 "боевых" единиц. Куда еще? Вообще, у меня сейчас ощущение, что сама себя оправдываю и уговариваю. А напрасно. Всегда нужно уметь остановить себя, а это так сложно... Коплекс Пигмалиона, блин. Столько сил в них вкладываешь, что расстаться с "вложенным" крайне трудно.......
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 10:37 am

Молодец, правильно решение приняла. Думай только о том, что Маленькой Зене очень-очень повезет с настоящими любящими хозяевами, и она будет купаться в море любви. А иначе и быть не может! Она это заслужила.

(только проследи, чтобы СМ ее себе не оставила под шумок  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 734704788 )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Сб Дек 22, 2012 1:32 pm

Ух ты Наташ какая недоверчивая,не оставлю,у меня по девкам перебор  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 734704788 Фуджичка последняя была ,всё баста,я ещё одну не потяну финансово.До удочерения конечно у меня будет,а там в новый дом,к любящим хозяевам,хотя сразу должна предупредить,хозяев подбирать с лупой буду.  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 328259695
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 2:23 pm

Упаковку пеленок передаю для Зены 2.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Сб Дек 22, 2012 3:46 pm

Зена прибыла,пригодился Галин комбезик,спасибо Галин,сидит как на неё сшили,домой шла сама,пописала ,вошли в квартиру ,помыли лапки, села у двери и орёт,отнесла её в комнату,она вернулась к двери,отнесла опять,посадила в колясочку,она как упадёт навзничь,я испугалась,привела в чувство, она сейчас забилась в самый угол колясочки,на ласку не реагирует,от еды отказывается.Позвонила Кристине,едут назад.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 5:52 pm

и что это может быть?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Сб Дек 22, 2012 6:46 pm

По моему у неё нервный срыв,она лежала безучастная ко всему,делай что хочешь,дочка подошла поласкала,ни каких эмоций,ставлю на лапки ,она падает мордочкой вниз,лапы не держат совсем.Я искренне хотела помочь Кристине и Сергею ,знаю устали они от бессонных ночей выхаживая девочку ,но видно не судьба,придётся им передержкой для Зены быть,нельзя после такой операции нервировать её,а она стрессанула по крупному,я сама испугалась.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 7:17 pm

Кристин, Сергей, как у Зены дела? Отошла она?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Сб Дек 22, 2012 7:39 pm

отошла..нормально все,ужинаем
сейчас Кристина докормит-напишет
за то с Софьей Михайловной 2 раза повидались,новаый комбез и ошейник получили и чего то еще..ща смотреть будем
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Сб Дек 22, 2012 7:41 pm

Ещё и напугали бабку до полусмерти.Это ж надо так переживать,уму не постижимо,рассказали бы ,никогда не поверила бы что такое может быть.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Сб Дек 22, 2012 7:49 pm

Кристин опиши поподробней что сейчас с ней,неужели и правда такая же как и была,вот честно,трудно поверить,после того,что видела и пережила.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 8:11 pm

Фреккен пишет:Ortans

Да, вроде, закуплено все. правда, я не знаю, что такое "имексайне", но лекарства - основные и вспомогательные все есть. Спасибо.
Имекслайн - это оптовая вет-фарм.фирма. Ценик в 1,5-2 раза ниже аптечного, как правило.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Сб Дек 22, 2012 8:23 pm

Ну, и дела....  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 4136968012 Подозреваю, ребята, что пристраивать вам придется боевую единицу по имени Фролка, а эта единица уже явно нашла свой дом...  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 2277000366
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 22, 2012 8:31 pm

Всю дорогу ехали на коленках. Лапами схватили ногу, сверху голову положили. Все в глаза она заглядывала. Так и уезжали с "приключением". Выходить, а Зена заорала и под кровать ломанулась. Я за ней, пока залезла под кровать, она оттуда выскочила, я за ней, она снова под кровать и орет.. Я , естественно, тоже голосить начала, плачу, уговариваю мне душу не рвать, а она в ответ скулит, пищит в углу под кроватью. Я в коленно-локтевой позе (задница снаружи, тулово под кроватью)начинаю уговаривать - ни в какую. Тут Мася "подключилась" - скулить начала, подбежал Хрюша бошку свою под кровать засунул и выть начал.. Остальные часто дышали с присвистом и колготились. Сергей машину прогревал, я ему позвонила, он пришел, стал Зену "выколупливать" из под кровати, она его укусила, цапнула за руку. Так мы уезжали.
Перед отъездом от Софьи У Зены случился понос. В машине ехала нормально (см.1 предложение). Домой приехали, зашли, я ей памперс на попу натянула, она к двери, я сняла подгузник, и мы вышли на двор. Там она долго писила, зашла за дом там и покакала.Полужидко, ближе к твердому. Съела баночку, снова покакала в подгузник полужидко, ближе к твердому, приятно -коричнево. Потом прием настоя, сиропа, таблеток - короче, недовольная она. Лежит на кровати цыпленком тапака, глаза закрыла, типа, спит.
Софья, а у Вас каким цветом она "облегчалась"? Совсем жидко или полутвердо?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 8:34 pm

Перенервничала... только расслабилась, доверилась, решила, что в рай попала - нет, потащили куда-то (к С.М.)...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Сб Дек 22, 2012 8:36 pm

Зена для себя все решила... Ваше слово, товарисч маузер!  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 107563539
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Сб Дек 22, 2012 8:44 pm

Кристин у меня совсем жидко,прям струёй,но цвет тёмно коричневый(очень красивый цвет) был,что не могу сказать о всём остальном,внутренность коляски пришлось стирать.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 22, 2012 8:46 pm

Софья, вот, Вы Профи собачьих дел, чего ж Вы ей подгузник в коляске-то сняли? Я ж везде писала, что на ходу с нее труселя сдираю, почти на дворе, потому как она показывает, что ей надо, а терпеть не умеет..или не хочет...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 15 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 8:48 pm

Это типичное цвержиное истеричное поведение, собак которые врубились как можно манипулировать людьми. С пополнением тебя Кристя. Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения