Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Участников: 5

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Пн Дек 17, 2012 7:24 pm

Господи! Мне бы ту Зенуту! И прооперировали бы и выходили бы! Криста, держитесь! Душой с вами!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 17, 2012 7:37 pm

Софья пишет:Лика а что это ты спрашиваешь? какие то сомнения?

да, Вы тут сказали что потянете и 7-го

sergegja пишет:Софья Михайловна,это она за нас беспокоится
У меня тоже спрашивала
А может себе вместо кошки решила уже взять и не признается  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 734704788
и за вас тоже)) себе не возьму, у меня комплект rendeer

Софья пишет:Лика у меня на этаже классный кот,или кошка,не знаю,англичанин,круглолиций с маленькими ушками,уже третий день за матрасом прячется,хочешь?
не.. я вот эту девочку беру  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 6025ae24fb20t
 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Ca6dec861509t
Кстати, знаете у кого сидит на передержке? Помните когда мы с Вами первый раз увиделись? В Кузьминках, когда Чарли привозили, к Лене, у нее Ронк ризен, помните? Вот у нее)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Дек 17, 2012 7:41 pm

Помню конечно,она ещё и кошек на передержку берёт?
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 17, 2012 7:44 pm

у нее восемь кошек (две ее из них) ризен ее, дворняжка на передержке, водяная черепаха и несметное количество крыс) она на них проводит селекционный отбор (учится в скрябинке)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 17, 2012 7:46 pm

Сейчас плюну в вас, за "не по теме".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Дек 17, 2012 7:49 pm

Перенеси в поболтайку и свой плевок тоже  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 734704788
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Пн Дек 17, 2012 7:57 pm

Лика пусть и переносит
Заодно и тему про кошек создаст  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 734704788
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 17, 2012 7:59 pm

Погнала черного Мотю. Отругала. Наверное, с перепугу погнала, неожиданно появился. Продолжаем пить и писать...сначала жетеньким разок, потом красненьким другой.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 17, 2012 8:35 pm

Пойду покормлю еще разок, погуляю и баюшки попытаюсь уложить..и себя и ее.
Вообще-то ЗенаТу квелая, конечно, спит бубликом, лапки подтянула, жалко так, маленькую жабочку. Вы ,там, "болейте" за нас, думайте о хорошем, а то я , чего-то, очкую этой операции...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Дек 17, 2012 8:39 pm

Да спит калачиком,не вытягивается,Кристин одень на ночь памперс и труселя сверху ,чтобы не соскочил,да и ещё,на кровать не бери,пусть в коробке спит,она к кровати не приучена,пока и не надо,а то описает всё.Не очкуй ,не надо,всё хорошо будет,девонька выздоровеет и будет радоваться жизни с хорошими хозяевами.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 17, 2012 8:45 pm

Софья, там, в теме "что это может быть" спрашивают у Вас про бурые бороды.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гера Пн Дек 17, 2012 8:52 pm

боже,столько ходить с камнем...это,наверное,таки боли адские при пописах,но Зенату уже ,видимо,думает,что так должно быть,привыкла терпеть,бедняжка,и не жалуется,во собака терпеливая,как хорошо,что теперь она в надёжных руках.Желаю стойко перенести операцию,всё будет хорошо
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 17, 2012 10:38 pm

Лежит на коленях, постанывает. Писать ходим очень часто. Когда пристраивать будем - "рассудочным" не отдам.Хоть убейте. ЗенаТу очень нежная девочка. Она одну маму любить будет до умопомрачения. Это вторая Фанни Прайс (Фанюша даже за колбасу не продалась отцу). Таких девочек нужно нежить, сладкие словечки говорить, типа,
- Моя ты девочка, моя красавица
- Всем мальчишкам и девчонкам (Фани, Зена) очень нравится
Короче, сколько нежности отдашь, столько и получишь. А подругому с этими девочками нельзя. Может, они и наглеют ( не может, а точно наглеют), но слушаются беспрекословно. Только лаской можно. Не отдам, не "нежным". это девочка припевочка, сладенькая и очень верная. Стонет во сне, птичка, больно...Лежит жопка в трусах в горошек, крылышки от прокладки торчат. Жалко ее до ужаса, какое счастье, что эти... ее отдали. Софья Михайловна говорит, что у нее ЗенаТу не лезла на тахту. а Я,вот,- квашня. не могу отказать и не буду. Она так смотрит умоляюще, а я помочь не могу. Ну, хочется куколке рядом полежать, что ж мне теперь ее больную воспитывать? сколько той жизни... пусть все живут, как им хочется и как нравится
Это я так пытаюсь оправдать свою слабохарактерность....
У нас еще очень трепетные уши. Она, как ослик ими "дрожит". Сижу, чухаю, она постанывает, посапывает
Только вы меня, хоть убейте, не Зена она и все тут. Какая она Зена?
Васенька, Василиса, Васюша - это да, ну, может, еще кто, но не Зена.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Дек 17, 2012 10:55 pm

Ну назови её Зина,одна буква всего меняется,а имя другое да и ей привычней, или Злата,Златочка, тоже ничего.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 17, 2012 11:02 pm


Она чего-то и на Зену особо не откликается. Она, когда укладывается, сильно стонет и потом, когда засыпает тоже постанывает
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Дек 17, 2012 11:07 pm

Я тоже заметила что она имя не очень то и знает,а может не до этого ей сейчас.Думаешь сменить надо? тогда давай подбирать что-то нежное.Кристин а заводчика не искали?
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2012 3:50 am

Многие вет. препараты я покупаю в Капитал-Прок (п.Дружба-д.Юрово).
-40% от прайса. Очень много всяких препаратов, вакцин, растворов и др. Звоню - называю препараты - через 10 мин. перезванивают, сообщают наличие, объём или кол-во, цены. На лечении своей собаки сэкономила больше 3 000 руб.
Если что-то понадобится рада буду помочь. И не только действиями.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 18, 2012 5:54 am

Заводчика вчера опознали, но было поздно звонить, сегодня отзвоним.Узнаем, как Зену при рождении назвали, может, так, как сейчас, ее этот сопляк назвал. Поэтому она и не реагирует.

Утром нам стало, явно, полегче. С упоением гоняет котов. Ругаю. Смотрит преданно в глаза и тыкается головой-гладь меня. Все-таки, видимо, поторопилась я, давать оценку характеру девочки, нужно еще наблюдать.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Вт Дек 18, 2012 6:02 am

svkarp

Спасибо,будем иметь ввиду.Лекарства всегда к сожалению актуальны
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 18, 2012 7:00 am

Мы покакали. Тверденько, однородно, хорошим цветом,почти красиво. Сменили бельишко. Теперь белые труселя в черный горошек. Прокладку приклеили, кстати, вчера прокладка "выдержала". Чуть по "крылышкам" промокла, но я и труселя сильно не затягивала на ляжечках.
Вывод: Можно использовать прокладки при подписах, недержаниях и пр. Только прокладки должны быть качественными, чтоб писюн не прел и впитывала хорошо и много, имею ввиду ультра супер. Труселя должны быть небольшие, но такие, чтоб разрезав их по бокам можно было скрепить перед/зад узелком. Разрезать трусы по бокам, наложить аккуратно прокладку, приклиеить, загнуть крылья и над задним швом "ластовицы" сделать надрез (трусы и прокладка одновременно). Хвост в отверстие, сначала один бок завязываем, потом, поправив/ подтянув, второй. Трусики, как влитые сидят и прокладка плотно к попе прилипает. Не знаю, зачем это написала, но вдруг, кому-нибудь пригодится. Очень удобно.


Последний раз редактировалось: Фреккен (Вт Дек 18, 2012 7:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Вт Дек 18, 2012 7:04 am

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 XafMV

не Зена а космонавт какой то ТТТ
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2012 7:06 am

у меня (но это из-за компа) не увеличивается. Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Вт Дек 18, 2012 7:08 am




Результат биохимического исследования № 32218 от 18.12.2012
Владелец: Чернявская Возраст: 4 Клиент: ВЛДЦ
Кличка: Зена-Ту Пол: Самка Врач:
Порода: Цвергшнауцер (миниатюрный шнауцер) Вид: Собака Номер и/б:

Показатель Аббревиатура Результат Норма Единицы
Мочевина Urea 7.8 3 - 10.5 ммоль/л
Креатинин Creat 71 60 - 140 мкмоль/л
Об. билирубин T.bil 8.6 0 - 17 мкмоль/л
Пр. билирубин D.bil 1.5 0 - 4 мкмоль/л
АСТ AST 31 20 - 50 Е/л
АЛТ ALT 20 5 - 69 Е/л
ЩФ ALP 23 23 - 87 Е/л
ГГТ GGT 2 0 - 8 Е/л
ЛДГ LDH 323 50 - 380 Е/л
Глюкоза Glu 3.5 3.3 - 5.6 ммоль/л
Об. белок TP
73 51 - 72 г/л
Альбумин Alb 27 22 - 38 г/л
Глобулин Glob 46.00 г/л
Альб/Глоб A:G ratio 0.6 0.6 - 1.5
Осмолярн. Osm 297 280 - 320 мОсм/кг
КФК CK 107 0 - 300 Е/л
Амилаза Amy 553 300 - 1400 Е/л
Натрий Na 148 144 - 162 Е/л
Калий K 4.5 3.6 - 6 ммоль/л
Хлор Cl 115 106 - 126 ммоль/л
Кальций Ca 2.3 2.24 - 3.04 ммоль/л
Фосфор P 1.08 0.82 - 1.87 ммоль/л
Магний Mg 0.96 0.7 - 1.16 ммоль/л
Холестерол Chol 7 2.5 - 7 ммоль/л
Триглицерид Trig 1.05 0.23 - 1.71 ммоль/л
Примечания:


Лаборант Киндякова А.Б. подпись _________________
Врач лабораторной диагностики Киндякова А.Б. подпись _________________

sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2012 7:13 am

Сереж думаю она не космонавт. Если не ошибаюсь показатели почти все значительно ниже норма... И наверное это тоже не очень то хорошо..... Crying or Very sad Ой нет, я не так поняла... и правда вроде все окей..... странно при ее то состоянии..... Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 4 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Вт Дек 18, 2012 7:16 am

1 строка-что есть
2-3 норма
ты нас не пужай
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения