Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Участников: 5

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 6:33 am

Дали печенье ей овсяное - штучку, если честно, чтоб хоть на минуту угомонилась. Молнией пробежала с печеньем в зубах по дому, запрятала печенюгу под ковер... долбит хвостярой.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 6:45 am

Фреккен, Кристин, а клейма у нее случайно нет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 6:50 am

Madelein
Нет, клейма нет. Но я, честно говоря, ее не удосужилась разглядеть, поверила "на слово" Юле, которая сказала, что клейма нет. На пузике и в ушах нет клейма. Зажала Зенку сейчас, глянула. Я думаю, что если бы какой заводчик известный был, то не выкидывали бы 2 мес. щена, а вернули бы туда, откуда взяли.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Пн Дек 03, 2012 6:52 am

не нужно спрашивать про хвостяру
с ума сошла?
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 6:55 am

Не трогайте хвост! Это уже как руку отрезать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 6:58 am

ООоо, напали, хвост пожалели. А голову вам мою не жалко? Она уже фиолетовая.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 7:02 am

Голову тоже жалко, а фост еще жальчее

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 7:13 am

Голова пройдет, а хвост не отрастет!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 7:47 am

Если серьезно, то я не понимаю отрезание хвоста. Если он есть -значит должен быть. Если исходить из понятий красоты, тогда и мне надо было в младенчестве кое- где отрезать и кое-что пришить, для пущих красот.... А, сейчас, внимание: Я - офигительная "красотка", с маленькой хвостатой, бородатой девочкой.
Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 53CMu Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 LRUn7 Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Dt06l Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 LTIqj Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 JK7DS Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 07bfN Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 900qg Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 8uVtr Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 B4rlh Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 RTLEV Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 KHLv8 Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 GRn0V Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 V7MPi Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Jukal Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 YZef5 Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 RAOGV Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 EI9DG Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Icev2 Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 QfEbM

Видите, какая я счастливая? Так же счастлив будет тот, кто получит это сокровище. Фотки лучше не выходят - пятки нам скипидаром намазали. Поэтому рассматривайте то, что есть. Зеленая тряпочка, та самая "тряпочка наказания", которую мы любим "есть".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 8:05 am

Хорошенькая! Кристин, а пупочная грыжа это очень серьезно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 8:20 am

Нет, это, конечно, неприятно, но грыжа - не рак. Но удалять -необходимо, она у Зены и правда большая. А вообще, надо позвонить Марине Харитоновой, доктору, и все вызнать. Просто я сегодня не форме. Пара часов сна -явно не способствует моей "соображалке".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 8:39 am

Так если это не СРОЧНО, надо подождать, привыкнуть и отдохнуть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 9:19 am

Если я вчера правильно поняла объяснение, щенячью пупочную грыжу просто зашивают. Чем раньше – тем лучше.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 9:53 am

Madelein пишет:Если я вчера правильно поняла объяснение, щенячью пупочную грыжу просто зашивают. Чем раньше – тем лучше.
Грыжа опасна ущемлением, а ущемление в течении каких-то часов ( сколько часов уже не помню) вызывает некроз защемленных тканей. Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 9:56 am

А вообще - Вы большие молодцы!!! Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 3364503417

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 11:09 am

Какая хорошенькая Зена! :)
А сколько она весит, интересно? Мы вот возили Даника 3-мес. в клинику, он чуть меньше, как мне кажется. И весит 10 кг.
Ну вы молодцы!

А зубки у нее молочные пока, маленькие такие, прозрачненькие?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Пн Дек 03, 2012 11:19 am

Кристин ты классно смотришься ,фотки очень хорошие Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 3678953269
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 12:52 pm

Ребята, какие вы молодцы! Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 2967549874
Кристинка смотрится прям как счастливая "кормящая мать" Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 4137313217
А ребенок - чудо! Я вчера по фоткам решила, что Зене месяца 3-4, а она оказывается совсем ещё малёк! Какой же это ...(плохой человек) выкинул малыша на мороз?! Но, думаю, такая прелесть не засидится. Хороших ей ручек!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Пн Дек 03, 2012 2:16 pm

Может заказать ей такой же марки корм,только для щенков,какой я своим заказываю? Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 107563539
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 2:23 pm

У Наташи есть корм для нее на сейчас, а потом видно будет. С.М. Наташа спрашивает, как называется корм, которым Вы кормите? Хочет найти свой канал поставки.

Мы выезжаем в Красноармейск, Зена едет к Наталье, а дальше.....Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 1499026221 видно будет. Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 1499026221
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 2:36 pm

Сижу, плачу. Чегой-то сложно мне Зену отпускать. Весит Королева - 7300кг. Все, выдвигаемся.Операция Зены стоить будет от 1500 до 2000 рублей.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Пн Дек 03, 2012 2:38 pm

Корм Баркинг Хедс. ну вот ,то голову твою пожалейте,а то ревёт от разлуки,ты уж определись а.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Петербурженка Пн Дек 03, 2012 5:39 pm

Приехала с работы, а тут такое чудо приехало и уже уезжает... Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 495159767 Я бы тоже рыдала с примочкой на голове Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 334804138
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Пн Дек 03, 2012 6:41 pm

Ань правда само очарование?деваха просто класс,мощная,костяк очень хороший,у такой крошки хвост у основания толщиной в два мои пальца,да и так видно что будет девушка большая,если конечно правильно выращивать. Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 4155195210
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 2 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 6:43 pm

Фреккен пишет:Сижу, плачу. Чегой-то сложно мне Зену отпускать. Весит Королева - 7300кг. Все, выдвигаемся.Операция Зены стоить будет от 1500 до 2000 рублей.
Кристина... тебе уже хватит собак и кошек в доме) Когда операция будет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения