Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Участников: 5

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Чт Мар 07, 2013 7:35 pm

Здравствуйте. Пришла к вам за помощью.

Метис Ризена, сука, около года. появилась в посёлке после НГ, жутко голодная и замерзающая, реально просила помощи, бедолага. без слёз не взглянешь....
Поселили её у нас в подъезде. Я пыталась искать хозяина, размещала объявления на Сландо, клавсе и где-то ещё, уже не помню, На Зеленоградских досках, и в Контакте и Одноклассниках по местным группам... К сожалению, тишина... Никто её не ищет.
Собакин отъелась, повеселела - Гуляла с нами в посёлке - у меня двое детишек - 3 и 5 лет - она их обожала, детям позволяла всё, что угодно. и палки из пасти доставать, и за лапы и хвост хватать, в общем, дети мои в не влюбились. Кто-то в посёлке назвал её Чернухой, я потом слегка переименовала в Черри - так посолиднее Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 734704788

В подъезде, конечно, она не могла долго находиться - не всем это нравилось. К тому же эта коза начала свой подъезд охранять - прогоняла щенка, который живёт у людей на нашей же лестничной клетке. Понятное дело, кончилось тем, что хозяин её чем-то огрел. Пришлось пустить в квартиру.
В квартире вела себя прилично - ни в квартире ни в подъезде ни разу не нашкодила- пришлось пару раз её одну оставлять, правда, ограничивала её коридором, но вела она себя тихо и разрушений не было, обувь осталась на месте - вообще, она явно раньше в квартире жила. А когда я её отмыла и пустила в комнату, она спокойно, следом за детьми взобралась на кровать, как будто так и надо, но после моего окрика быстро оттуда ретировалась и выбрала себе место рядом с детской кроватью - у нас кровать двухъярусная и, хоть ни разу никто с неё не падал, но для моего успокоения перед ней на полу лежит старый матрасик. Его-то она и облюбовала.
Девчушка очень активная, шебутная, очень любит детей, На улице ото всех нас охраняла Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 2959210269 Довольно шумная девушка. Дома побрёхивала на дверь, но негромко и в меру.
После того, как она провела в моей квартире пару дней, я нашла ей передержку (тесно у нас - однушка, Муж был против категорически и к тому же, похоже, у младшего стала проявляться аллергия Crying or Very sad ). Сейчас она находится в Кратово на передержке. Она уже привита и в ближайшее время планируется стерилизация.

Очень прошу помощи с пиаром и пристройством. Я сама могу платить за передержку, оплачу стерилизацию, но у меня нет возможности её пиарить и, что самое главное, ездить и показывать её потенциальным ручкам, Я вообще не представляю, как их отбирать... К тому же, я беременна и скоро вообще не смогу ездить за рулём и заниматься пристройством.
То есть, Я прошу вас взять её на кураторство, при том, что я остаюсь фин-куратором.

А это Черри


Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 0_c2f6c_135a299_XL

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 0_c2f6b_a512c1ab_L

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 0_c2f69_859c784c_L

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 0_c2f71_ee846cda_L

а вот такой она к нам пришла:
Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 0_c3e68_8e38f7be_L

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 0_c3e63_7ebfb924_L

Ещё фотки тут:
http://fotki.yandex.ru/users/privetka80/album/313863/
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Петербурженка Чт Мар 07, 2013 7:49 pm

Жалко, конечно собачку, как и всех прочих, но...ю Мне кажется по фото. что она такой же метис ризена, как я китайский император...
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Софья Пт Мар 08, 2013 10:34 am

Да всех жалко,хочется чтобы у всех был дом и любящий хозяин,хотелось бы узнать откуда Вы взяли ,что Черри имеет отношение к шнауцерам? ни в коем случае не хочу Вас обидеть,но Черри не метис шнауцера,от этой породы там вообще ничего нет,но от этого её не меньше жалко.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Фреккен Пт Мар 08, 2013 10:48 am

Приветка, здравствуйте. Женя Есаул предупреждала о Вашем "визите".
Тема Черри сейчас находится в "срочных",у всех на виду, к сожалению, мы не сможем пиарить ее , как метиса ризена ( маловероятна ее принадлежность к данной породе). В частном порядке, со своей стороны, могу поспособствовать в сопровожении к месту ныешнего проживания Черри, потенциальных "ручек", проще говоря- проводить, показать. Я составлю объявление по пристройству Черри, размещу на досках, но преупредить хочу сразу,- подобных собак на пристройство очень много, очень, поэтому шансы невелики.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Пт Мар 08, 2013 11:28 am

Черри жесткошёрстная, слегка бородатая, Может, она и не близкий метис, но то, что ризен у неё в роду есть, у меня, по крайней мере, сомнений не вызывает.
Фреккен, спасибо за ответ. Если честно, Женя меня и убедила, что Черри "достаточный" метис ризена, чтобы надеяться на помощь породного форума.

В частном порядке, со своей стороны, могу поспособствовать в сопровожении к месту ныешнего проживания Черри, потенциальных "ручек", проще говоря- проводить, показать. Я составлю объявление по пристройству Черри, размещу на досках,

Спасибо большое. Именно об этом я и прошу.
То, что это не быстро, и шансов мало, я понимаю. но выбора у меня всё равно нету... Я параллельно буду продолжать искать прежнего хозяина по нашему району.
Я соорудила вот такой коллаж. Думаю, его можно использовать. Если что-то не правильно, могу переделать. Телефон тут мой.

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить BmdN1GHW

если нужно, перешлю большой размер.


Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Фреккен Пт Мар 08, 2013 11:49 am

Такой классный коллаж! По размерам у мужа спрошу- сама я в таких делах - полный лох.
Муж сказал, что похоящий размер. Есть возможность напечатать этот коллаж? У нас принтера нет. Распечатала бы и привезла Жене, а мы бы у нее забрали, как объявление о пристройстве поклеили бы по г. Раменское и г. Жуковский, в зоологических магазинах, а и просто на столбах, авось, кому и глянется девка..
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Фреккен Пт Мар 08, 2013 11:53 am

а, и еще. Не нужно стерилизовать. Черри девочка крупная. Одним из побочных эффектов при стерилизации является недержание. Особенно у крупных сук.Оно надо? Пусть хозяева принимают подобные решения. Потому как, не дай Бог что, и собаку с неержанием вообще никуда не пристроить...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Пт Мар 08, 2013 12:04 pm

Правда, классный? спасибо! ))

для печати точно понадобится большой.
только распечатать если только на почте где-нибудь или в типографии. принтера у меня тоже нету...
Если есть возможность поклеить это будет здорово!!! Спасибо!
Наверное, чтобы клеить, мне нужно его переделать, добавить отрывные телефоны.

Ох... про такой побочный эффект ни разу не слышала.... ужас какой... тогда, конечно, может, и не стоит. Хотя, простерилизованную, мне кажется охотнее возьмут. Конечно, если всё хорошо будет... я вообще боюсь этих стерилизаций, У меня был неудачный опыт...
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Фреккен Пт Мар 08, 2013 1:04 pm

Тот, кто захочет девку взять, не обратит внимание на ее репродуктивные способности, или, как они там называются. А, вот, с недержанием- вообще тухлое дело. На данный момент собака не вызывает такой жалости, как, опустим, собака с крайней степенью истощения, или с физическим , назовем так, дефектом. Так что уповать будем на естественную "харизму" молодой, зоровой, веселой, активной собаки. А стерилизация - это недорого и не так страшно, как иногда бывает. Если она понравится, то ее и с маткой, и с яичниками возьмут, а потребительское отношение "нам нужна стерилизованная и прочее" Черри точно не нужно.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Пт Мар 08, 2013 1:30 pm

Фреккен, спасибо вам большое, за поддержку.
А девчонка и правда очень харизматичная - фото этого не очень передают. У неё движения очень красивые. Эх, была бы хоть минимальная возможность, никому бы её не отдала... И дети мои в неё влюбились - до сих пор вспоминают, хотя она уже месяц на передержке сидит.
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Петербурженка Пт Мар 08, 2013 3:34 pm

Коллаж классный! Конечно, здорово было бы его распечатать и расклеить в качестве объявлений. Удачи девчонке!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Пт Мар 08, 2013 3:38 pm

Петербурженка пишет:Коллаж классный! Конечно, здорово было бы его распечатать и расклеить в качестве объявлений. Удачи девчонке!

Спасибо большое! Постараюсь распечатать и передать.

кстати, если нужно будет соорудить нечто подобное, обращайтесь, с удовольствием помогу. Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 650269930
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Петербурженка Пт Мар 08, 2013 8:00 pm

Приветка, спасибо!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Вс Мар 10, 2013 12:10 pm

Фреккен, вот, сделала я макет.

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить ~bmdN1GLM

правда, он нестандартного размера получился...
Киньте мне ваш телефон в личку, Надо придумать, как мне вам передать объявки.
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Фреккен Ср Апр 03, 2013 7:17 pm

Ау, какие новости о Черри? "Долбим" пиаром или неактуально уже?
Есаул Женя, выйди на связь.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Вт Апр 23, 2013 4:51 pm

Фреккен, простите меня, пожалуйста, что совсем не проявлялась... у меня разболелись дети, в общем, замоталась совсем... Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 3949317997 У Черри всё по старому... и пиар ещё как актуально! Надеюсь, я ещё не проворонила, предложенную помощь... Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 1652494710
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Пт Апр 26, 2013 11:44 am

Пока я искала фотографа, Черри уже пофоткали! Спасибо Жене-Есаулу. Фотограф приехала снимать другую собаку, и заодно и Черри фотосет устроили.

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить POL_7192 Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить POL_7033

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить POL_6954 Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить POL_7104

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить POL_7113 Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить POL_7119

вот альбом Черри:
https://plus.google.com/photos/118135421241660400549/albums/5870881334238366769

Обросла она, была лысенькая совсем.
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Пт Апр 26, 2013 8:38 pm

Решили мы Черри на квартирную передержку перевезти. Чтобы она вспомнила, как в квартире жить, вспомнила, что она к выгулу приучена. Ну и вообще. И передержка нашлась, прямо у меня под боком - через дом! И ещё и свободные места есть!
В общем, завтра иду знакомиться, посмотрю, что там за условия, и перевожу красотку! Очень надеюсь, что мне всё понравится и мы договоримся!
Во всяком случае, если на неё появятся ручки, я смогу их встретить сама.
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Пт Апр 26, 2013 8:43 pm

сегодня зашла в зоомагазин, купила Черри миски, поводок - рулетку, адресник и капли от блох и клещей! так что, девушка с приданным у нас!
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Сб Апр 27, 2013 5:23 am

Соскучилась я по Черри. Жду не дождусь, когда увижу её. 2 с половиной месяца она на передержке. И дети мои её так и не забыли, хотя, она прожила-то у нас всего 3 дня. Младший играет, как будто он Черри ))) ползает на четвереньках, скулит и таскает мне воображаемых кузнечиков. Почему кузнечики, не знаю... Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 2826929850
а ещё он прыгает на меня "передними лапами" а я должна на него ругаться и говорить "не прыгай на меня!"
потом он залезает на кровать, хитро на меня поглядывая, и ждёт, когда я начну ругаться и прогонять его с кровати Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 734704788
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Фреккен Сб Апр 27, 2013 10:45 am

Вообще никак младшего осчастливить? Может, мужа уговорить? Пообещать, что Черри научится ему тапочки подносить,и носки к стиралке таскать?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Сб Апр 27, 2013 10:48 am

Ох, об этом и мечтаю, но к сожалению, никак... За 3 дня, что она у нас провела, у младшего проявилась аллергия... А ведь я сперва надеялась, что действительно уговорю мужа и мы её оставим...
Я надеюсь, что деть эту аллергию перерастёт, потому что сама очень хочу собаку завести. Но, к сожалению, пару лет придётся подождать...
а пока играть с собачками только на улице.


Последний раз редактировалось: Приветка (Сб Апр 27, 2013 10:51 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавила)
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Сб Апр 27, 2013 11:11 am

Договорилась с передержкой! Теперь Черри будет находится через дом от нас. Будем брать её на прогулки!
Дело за машиной - Женя сказала, что постарается в начале недели её переправить.
и Черька будет на квартирной передержке. Надеюсь, всё будет в порядке и она быстро вспомнит цивилизацию и её удастся быстро пристроить! Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 4137313217
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Фреккен Сб Апр 27, 2013 2:27 pm

Ура! Держи нас в курсе, не пропадай. А то от радости встречи забудешь про все на свете....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить Empty Re: Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить

Сообщение автор Приветка Сб Апр 27, 2013 2:50 pm

Не, больше не пропаду! Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 107563539
буду держать в курсе Метис ризена найдена под Зеленоградом. Помогите пристроить 2364655274 дождаться бы её ...
Приветка
Приветка

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 44
Откуда : Морозовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения