Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 28, 2013 2:03 pm

Вероятно, что в клинике ему дали имя, а если нет, сами придумаем. Завтра к вечеру объявление с фото будут готовы. В этой теме первым постом сделаю. Спасибо.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2013 2:40 pm

Мы его называем Макс.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2013 2:42 pm

с 10 до 16 это Катя готова принимать звонки , принимать гостей и т.д.- утром она отводит ребенка в сад, некогда особо разговаривать, до 16 она бывает на работе. С этим и связаны ограничения по времени

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 28, 2013 2:43 pm

Maria max
Какой номер телефона указывать в объявлении? Кто будет Макса показывать "ручкам"?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 28, 2013 2:44 pm

С "языка сняли".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2013 3:29 pm

Катин, я думаю - она ежедневно в клинике, можно еще номер колл-центра или не надо как вы думаете? по телефону колл-центра звонящий человек услышит автоответчик " Здравствуйте, вы позвонили....Ожидайте , п-та ответа оператора" - стоит давать? если нет, то тогда Катин.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Петербурженка Пн Янв 28, 2013 3:38 pm

Хоть бы мальчишке повезло!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 28, 2013 3:48 pm

колл-центр не пойдет, будем давать Катин номер телефона, а наша Софья завтра, при встрече, обговорит все "нюансы".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2013 7:55 pm

Софья, как всегда - спасибище, и удачи!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Пн Янв 28, 2013 9:42 pm

Не фотограф я ни разу,но если надо,сделаем,могёт что и получится, вот у Татьяны здорово получается даже на её мыльнице,фотки класс.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вт Янв 29, 2013 7:46 am

С Катей говорила, Софью Михайловну ждут в клинике. Сама Катя на больничном с ребенком, но предупредила рвботников ресепшена о "визите". Есть возможность сейчас кастрировать Макса, Катя задала мне вопрос об этом, точнее, о целесообразности данного "мероприятия". Я не знала, что ответить, поэтому справшиваю у вас: Надо кастрировать Макса?
Мария макс, указать в объявлении можно Ваш номер телефона? Кто, кроме лично знакомого с Максом человека, сможет ответить на вопросы по мальчишке?

Девочки, кто может по телефону , точнее, чей номер телефона можно указать в объявлении? Я сама не очень приятно разговариваю с незнакомыми людьми,- "косяк", но, есть такое...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2013 7:56 am

1. Кастрация - не знаю, правда. Я против кастрации без медпоказаний. С другой стороны, облегчит пристройство в семью с сукой. С третьей, достаточно мужчин (эх-эх) как-то косо поглядывают на кастрированных, как будто это прям лично их частей тела касается.
2. В принципе телефон можно мой, НО: в рабочее время я практически не имею возможности вести беседы (надо выходить в коридор, сидим в одной комнате всем кагалом, с начальником во главе((().

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2013 8:07 am

Кастрировать надо! Тем более бесплатно! За границей это нормальная рутинная практика кастрировать всех, кто не подлежит разведению! Или пусть лучше с ума сходить от запаха каждой течной суки и сбежит в один прекрасный день? И вообще это жестоко - нормальный активный молодой кобель со всеми потребностями, а удовлетворить он их не может! Плюс здоровье и профилактика - опухоли семенников, гиперплазия простаты. Кастрация это всегда благо, а темные предрассудки - это дичь. МПро телефон - можете давать, но ничего кроме как отвечать по телефону я не смогу, мы все (врачи) работаем по всем трем филиалам и показывать собаку я совершенно точно не смогу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вт Янв 29, 2013 8:34 am

Как сказала Катя, подъехать, посмотреть собаку можно легко - "доступ к телу" Макса практически круглосуточно. Она сказала, что ситуация уже доходит до точки, что "готовы отдать любому". Понятна сложность ситуации, но я, честно говоря, "очкую" такой постановки вопроса - слишком уродов много землю топчет. Не знаю пока, что делать...., то, что по телефону необходимо "отсеивать " сразу, это точно, но еще важен визуальный контакт при встрече с потенциальными новыми хозами.. Софья сейчас свое "стадо" "пропасет" и выезжает в клинику. Вечером фото выставим, а текст "рожу" и ночью распихаю по доскам объявлений. Дальше видно будет.

Я сторонница стерилизации обоих полов. Однозначно если есть знание, что собака не будет размножаться, нечего ждать "последствий", которые неминуемо с возрастом наступают, особенно у маленьких бородатых и не очень девочек. Если бы была возможность - своих мальчишек кастрировала, хорошо, что они у нас только во дворе гуляют, если бы мне пришлось выводить их в "общество"- не знаю, чтоб я делала, особенно со старшим..
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2013 8:56 am

Девочки! Кто будет заниматься пиаром, скиньте телефон в личку, положу 500 р. Сама не умею, но хотелось бы поучиться.
Я категорически против кастрации здоровой собаки, тем более щенка в момент интенсивного развития организма. Нет ничего лишнего в организме. Предотвратим одно, нарушим другое. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Максу нужно срочно найти хозяина, и пусть новый хозяин сам решает - кастрировать или нет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2013 9:06 am

Фреккен, у меня кастрированный маленький бородатик, так теперь помимо кобелей его поедом жрут суки. Так что гулять ничуть не легче.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2013 9:30 am

Кастрация в перод роста. не благо, а 1000% вред дальнейшему здоровью собаки, от ожирения до щитовидки и изменения поведения совсем не в лучшую сторону.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вт Янв 29, 2013 9:37 am

Аскай
На главной странице, в списке тем есть "пиар", там 2 темы внутри, первая- ссылки на сайт в котором очень хорошо и полезно все написано, а во второй список сайтов, на которые нужно помещать объявления о пристройстве, но опыт показал, что основные сайты по пристройству это "авито", "сландо" , "из рук в руки". Все три- бесплатные, но, не помню на каком, чтоб объявление было на первой станице, нужно "поднимать" объявление раз в два дня за 150 руб. за один подъем. Может. не будете 500 руб на телефон, входящие- бесплатно же, а 450 руб- 3 раза поднять объявление? В теме Макса "отчитываться" будем. и. как станет необходимым. так и "поднимем".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вт Янв 29, 2013 12:19 pm

К сожалению, Макс даже не метис. Софья ползала по полу клиники, фотала, к вечеру выложит фото. Нафотала много, но говорит, что если 5 фото будет "удобоваримых", то - счастье.

Maria max, ситуация крайне осложнилась. Так как Макс не имеет породной принадлежности, имеет, конечно, "дворянскую" кровь, но в целом, его нельзя причислить к какой-бы то ни было породе, то, с пристройством возникнут сложности. Однозначно. Мы, как и договаривались, "бомбанем" пиаром, по всем возможным ресурсам, но, предупреждаю сразу, вполне возможно, это будет безрезультативным. Шанс всегда есть, но в случае Макса он настолько мизерный, что...


Вечером, фотки получу, составлю объявление, и сразу буду размещать... Телефон буду давать коол-центра.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2013 12:44 pm

Эх-эх, надеемся... Кинем кто куда может.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вт Янв 29, 2013 6:04 pm

Я поместила объявление в начало первого поста в теме. Прошу помочь рассредоточить его по нужным ресурсам.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Ср Янв 30, 2013 5:44 am

Кристина, спасибо! Сегодня займусь (до полпервого ночи билась с билайновским вай-фаем Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 3814404953 , настраивала-перенастраивала, по 40 мин ожидала, что "оператор ответит через 10 минут" Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 3214696696, чтобы в конце концов услышать, что в начале второго ночи "неполадки будут устранены" и они мне даже смс об этом пришлют Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 4136968012 .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Ср Янв 30, 2013 10:16 am

Разместила на клавсе:
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121;action=display;num=1359540791;start=0#0
На фейсбуке из дома повешу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Ср Янв 30, 2013 10:50 am

Галин спасибо большое ,оперативно сработала Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 3678953269
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен - Страница 2 Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Ср Янв 30, 2013 11:04 am

Софья, мне-то за что. Это тебе ещё раз спасибо, съездила - фото сделала. Подумаю, куда бы ещё его, кроме фейсбука, закинуть (по инет-доскам я не мастак, но если никто больше не сможет, попытаюсь хоть чего...).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения