Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Сб Янв 26, 2013 7:57 pm


10-месячный мальчишка Макс ищет семью. Здоров, привит. В силу возраста активен, весел, с "чертовщинкой" в глазах. Наделен природной "крестьянской" хитростью. Приучен к двухразовому выгулу.
Ест сухой корм, любит халву и пряники. Любимая игра- салочки. К другим собакам относится дружелюбно, к кошкам- с пониманием. Болтлив и добродушен.
тел.8 495 927 00 77, звонить с 9 до 23 часов.
Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен YaSXD

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Q4Yfl











Здравствуйте! Руководство грозит отправить в приют уже в понедельник! Собака пришла к нам в клинику, сама, в новогодние праздники! Видимо испугался фейерверков и сбежал куда глаза глядят! Ищем старых или новых хозяев. Мальчик, месяцев 10, искрометно веселый, активный, жизнерадостный:) Пресненский филиал "Белого Клыка", 89169352758 Екатерина с 10 до 16 или просто в колл-центр 8 495 927 00 77. Пожалуйста, помогите!!! Фото есть, не удалось прикрепить - можно фото посмотреть здесь http://vk.com/id3696080?w=wall3696080_2490%2Fall

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Сб Янв 26, 2013 8:23 pm

Какие мнения?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Сб Янв 26, 2013 9:57 pm

По фото трудно сказать,корпуса не вижу,надо ехать и смотреть,щупать.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вс Янв 27, 2013 6:51 am

Волков переулок, д.6/2. метро Краснопресненская, клиника "Белый клык". Говорю сразу - мы не поедем, в смысле,я и Сергей. Катя (представитель клиники) озвучивает, что он не чистый ризен, метис. На фпш тема тоже есть. Может, там смогут/захотят помочь.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вс Янв 27, 2013 7:13 am

А какие у него проблемы со здоровьем? Почему лапа побрита, как после катетера? Чего вливали-то?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вс Янв 27, 2013 7:17 am

Она у него, судя по фото, пластырем цветным замотана..Гера звонила, может она и спросила, но мне не сказала. Выйдет потом, сама напишет.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вс Янв 27, 2013 7:39 am

нет у него проблем со здоровьем, лапа побрита - кровь брали на анализ, все хорошо

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вс Янв 27, 2013 8:34 am

По мне, на этих фото, так на иранца он больше похож чем на шнау, только черный.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Петербурженка Вс Янв 27, 2013 4:10 pm

По мне, так наш метис, но, конечно, вживую смотреть-щупать надо
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вс Янв 27, 2013 4:19 pm

ИМХО, обычный дворик. Но я не породник, предупреждаю сразу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Вс Янв 27, 2013 6:46 pm

Если по морде судить,то к шнауцерам отношения не имеет,но я могу и ошибаться,парень очень симпотный,помочь надо ему.


Последний раз редактировалось: Софья (Вс Янв 27, 2013 9:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Вс Янв 27, 2013 7:43 pm

Ладно, что делать будем? Реальность такова: на "балансе" у нас две, не побоюсь сказать, трудные собаки. Денег в "обрез". Квартирной передержки нет. Забрать этого парнишку и посадить в вольер? Это будет неправильно вообще. К себе мы взять не можем, 7 "душ" в доме, у Софьи 6-ро, у Геры 9 штук. Чем мы можем помочь?
1. Нужны пиарные фото.
2. Бомбануть "пиаром" по сети.
Пиар-единственное, чем мы конкретно можем мальчишку поддержать.

Maria max, к сожалению, на сегодняшний момент, пиар-это все что мы можем предложить. У нас всего три человека "активных", денег впритык на уже 2-х "существующих" собак.Сомневаюсь, что Вас устроит, если мы посадим мальчишку на передержку в вольер(зима на дворе, ему общение с человеком необходимо). он там "пропадет". Если бы Вам удаось сделать парочку "сладких" фотографий для пиара? А мы составили бы текст рекламный, так сказать, и разместили бы на всех доступных нам ресурсах? Очень неудобно отказывать, жалко мальчишку, но на сегодняшний день, объективно, лучшего, чем у него есть сейчас у Вас, мы не можем предложить. Может, Вам удастся "уломать" начальство еще на некоторое время приютить мальчика?
Какой рост у него, вес? Что ест? Приучен к выгулу? Как к кошкам, другим собакам относится? Вменяемый или бесшабашный? Балованный? какие минусы в характере, поведении?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Вс Янв 27, 2013 8:21 pm

Надо в потеряшках покопаться,может ищут.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гера Вс Янв 27, 2013 9:25 pm

надо на клавсе выложить,его там нет
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Вс Янв 27, 2013 9:27 pm

Галя сейчас придет и выложит. Она у нас клавсовец знатный.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Вс Янв 27, 2013 9:41 pm

Нужен макет с описанием ,я Иру попрошу на досках разместить,у неё это здорово получается и главное много досок сразу.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2013 5:09 am

Вечером выложу на клавсе, с работы не получится - сегодня начальник весь день над душой стоять будет. Но на клавсе я смогу разместить его только в разделе "Найденные", в "Требуется помощь" - увы, так как я не могу быть куратором или хотя бы предложить материальную помощь((.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2013 11:03 am

Я думаю, что поговорить с руководством можно, все люди, разумеется его чудесным образом по волшебству самого по себе никто не забрал, а заниматься из руководства и из офиса этим никто не станет. Он просидел 2 недели в клинике - мы расклеили объявления в окрестностях ( но это же не факт, что если как мы предполагаем, он убежал, то произошло это именно в том районе), попредлагали сотрудникам (разумеется все осабачены под завязку), он сидит в офисе, его кормят сушкой (видела , что калибра стоит в офисе), гуляют (ну выводят погулять , бегать на краснопресненской конечно негде, да и некогда всем, но по нужде раза 3 с ним точно ходят). Я в сб повесила объявление на авито и в контакте. О собаке - ураган какой то! очень веселый и подвижный, эта пара фоток на скорую руку далась мне ценой титанических усилий и отмороженных пальцев, но я думаю если озадачиться и долго выжидать с фотиком на хорошей прогулке пару "сладких" кадров сделать можно. В клинике видел и собак и кошек - агрессии нет. В общем и целом клинически здоровый, активный молодой кобель. Не знаю плюс это, минус или недостаток движения и возраст, но вот , что он ОЧЕНЬ активный - прыгает, скачет, веселиться, сует игрушку, при этом если хорошо одернуть и рявкнуть "сидеть" - садится и перестает сходить с ума. Просто двигаться ему надо и на дрессировку. Екатерина, телефон которой я оставляла - это управляющий филиалом на Пресне, она там бывает каждый день, и собственно в офисе сидит вместе с собакой, а я только по своим сменам и в операционной или стационаре. Так что возможно она ответит на вопросы лучше меня. А по поводу того, что вы можете помочь пиаром- я считаю, что это не мало, я только однажды пристраивала подобранных щенков, но я прочувствовала , что это большая работа- у меня физически нет этого времени- я то на работе, то на работу, то с ночи. Спасибо

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 28, 2013 12:05 pm

Я "шерстила" и продолжаю "шерстить" сайты. Расчитываю на объявления о "потеряшках". Пока "глухо". Ищу объявления с октября месяца - ничего похожего.

Maria max

Его фотки необязательно должны быть на улице. Если кто-то возьмет его на руки и получится на фото симпатичная мордаха (попавшего в кадр человека, если такое произойдет- "вырежем") и , допустим, он сел и смотрит на лежащую рядом игрушку, или боком стоит, то, думаю, этого достаточно,для объявлений. И его размеры, но, мы позвоним Екатерине и уточним все "детали". Просим извинить за то, что не можем оказать помощь в полном объеме.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Пн Янв 28, 2013 12:22 pm

Я могу подъехать и попробовать сфоткать,могёт что и получится.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 28, 2013 12:53 pm

Давайте завтра? Чтоб "резину не тянуть"? сегодня по указанным телефонам звонить поздно уже, я могу позвонить Екатерине завтра в 11 часов, предупредить о Вашем визите. А Вы его щелкнете, а, заодно, и "понюхаете"-что и как.Ну, там, вес, рост, сколько еще реального времени у нас есть...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Пн Янв 28, 2013 1:13 pm

Всё сделаю,договаривайся часа на 2-3.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 28, 2013 1:14 pm

Я так поняла, что до 16 все дела можно решить, раз по времени "ограничения" с 10 до16. В 15 сможете?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2013 1:55 pm

Хорошо бы для объявления хоть какое имя парнишке подобрать. Тогда инет-объявление отложу до завтра - Софья глянет опытным оком на чёрного, каких-нибудь трогательных личных наблюдений-ноток добавит.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен Empty Re: Срочно! Угроза приюта! Кажется молодой ризен

Сообщение автор Софья Пн Янв 28, 2013 2:01 pm

Смогу конечно.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения