Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Участников: 5

Страница 18 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий

Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 8:51 pm

ну вот, все согласные...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Пн Дек 24, 2012 8:55 pm

см тему Фрола  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 993221603
Зена пока не будет в форме пристраиваться не будет
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 8:57 pm

запятые проставь, ага

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Пн Дек 24, 2012 8:59 pm

с большой буквы пост начинай,ага
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 9:01 pm

короче, все мне про вас ясно  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 2118391450

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Пн Дек 24, 2012 9:03 pm

Лик,белыми нитками весь ваш сговор шит  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 734704788
Не торопите события.Если мы Фрола смогли отдать то и Зену сможем.Если захотим.
Пока пару недель посмотрим..ее все равно нужно коктейлем из трав/лекарств кормить и все равно в НГ реклама будет не эффективна
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 9:04 pm

Лика пишет:короче, все мне про вас ясно  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 2118391450
угумс-угумс  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 1026707404

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 9:05 pm

если захотим - ключевые слова

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 9:06 pm

sergegja пишет:Лик,белыми нитками весь ваш сговор шит  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 734704788
.Если мы Фрола смогли отдать то и Зену сможем.Если захотим.
 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 360551675

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 9:23 pm

sergegja пишет: и все равно в НГ реклама будет не эффективна
Мне прошлый НГ 2 января утром звонок по кокеру, есть проверенные ручки, всех подняла, связала, итог хеппи энд к Рождеству! Все бывает! Сорри за ОФ  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 107563539
Я не настаиваю, Зена у вас под присмотром, в самых лучших условиях, а там видно будет, отдадите ли  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 856886334

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 24, 2012 9:26 pm

Чего-то все активно озаботились пристройством Маленькой Зены. А никто не спрашивает,как Малявка себя чувствует. А мы, между прочим, пописали сегодня только 4 раза за весь день и не в штаны.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Пн Дек 24, 2012 9:27 pm

Ир,и ты туда же  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 734704788
Это я вас всех старательно оберегаю от постов потенциальной хозяйки  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 3936643423
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 10:02 pm

sergegja пишет:см тему Фрола  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 993221603
Зена пока не будет в форме пристраиваться не будет
А сговора не было, просто здравомыслящее население форума решили высказаться.
Почему ты считаешь, что можешь позаботится о собаке лучше ПХ? Новогодний пиар всегда был более эффективным, много выходных разом. Лика правильно пишет ключевые слова "если захотим". тут ни кто не говорит что у вас собаке будет плохо и недостаточно ухода, но каждый знает. что собаке хорошо когда она одна у хозяина.

Кристя, чем она писает? выделения не появляются? Моча травой пахнет? (которые она пъет) Или она уже ходит писать полностью на улицу?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Дек 24, 2012 10:55 pm

У каждого своё мнение,моё все слышали,я бы ни в жисть не отдала собаку,если она ещё не совсем здорова,из-за нелепой оплошности п/х всё труды Кристины могут сойти на нет,это будет очень обидно,а главное Зеночка будет страдать дольше,так зачем рисковать? И не надо подливать масло в огонь,дайте спокойно выходить девочку.Алл да потому что они были с ней с самого начала,они успели её узнать,они понимают её по движениям, по тому как она лежит,ходит ,сидит,ну какой п/х может так понять собаку.Оставьте их в покое,пусть выхаживают,в конце концов они же денег за это не требуют,так чего вы торопитесь с пиаром?Такая девочка не засидится.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:43 am

Софья Михална, вот не согласна с Вами "из-за нелепой оплошности п/х всё труды Кристины могут сойти на нет" такое ощущение, что никто никогда собак не выхаживал, а у многих опыт и поболее будет

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 25, 2012 8:51 am

"но каждый знает. что собаке хорошо когда она одна у хозяина"

Знают-то все, только, насколько мне известно, здесь, на форуме у каждого явно не одна собака - от трех и до шести....да и коты в "стае" отнюдь не редкость.... До снятия швов, Зена пиариться не будет, говорю так, потому что считаю. что имею права голоса, мне не так легко далось Зенино выздоровление. Если интересы собаки (ее комфорт, мед.помощь и пр. )были учтены на 200%, то, извиняюсь, мои интересы, преживания можно учесть, хотя бы в такой малости, как дать мне возможность довести начатое до стабильного состояния , для моего спокойствия? Дрищущая, орущая собака, на "нервяке" только потому, что я боялась привязаться и хотела выспаться, отправив ее Софье Михайловне - не слишком ли, для собаки? Впрочем , это слишком и для меня. третий день "долбите" этим пиаром. Куда торопитесь? Боитесь, что не пристроится? пристроится. Боитесь, что себе оставим? И что такого? У нас что, кто-то обделен, голодный, спит на сене, оставлен без внимания? Просто прошу, дайте время принять правильное решение. не дергайте, ну, неужели это так трудно?
Не только люди выбирают себе питомцев, но и сами собаки выбирают себе хозяев..
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 8:55 am

Последняя фраза - БРАВО!  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 3927765454

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 9:28 am

Есть и другая, не менее верная фраза: "Если бы А не встретил Б, он точно так же был бы счастлив с В.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вт Дек 25, 2012 2:40 pm

Лика ну чего ты докапалась до ребят,ну высказали все своё мнение ,что дальше то спорить? Я думаю что первоочередное право решения всё таки имеет тот,кто выхаживал, и давайте закроем дискуссию.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 2:44 pm

Конечно, конечно... Замолкаю и ухожу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 26, 2012 8:33 am

Срочно нужен совет. Мы чуток помягче стали какать. Я думаю , что это от того, что организм входит в нормальный режим работы, а баночки едим прежние - послеоперационные. Может стоит попробовать перевести на сушку? У нас в рационе сейчас Акана (наши едят). Токмо "очкую" я , чего то Зене давать другую еду, вдруг начнет каменюка формироваться? А пузырь еще не зажил. Тест полоски, что ль, купить? Чем кормить-то
Еще у нас прогресс -памперс с ночи сухой, и в штаны вчера ни разу не писанули.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Ср Дек 26, 2012 1:52 pm

Вот это радостная весть,умница Зена,а насчёт корма я бы не стала переводить,ну и что,что стул пожиже стал,зато тужиться не надо,у неё же две операции,я бы оставила на старом корме,тем более что его покупать не надо,есть.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Ср Дек 26, 2012 1:53 pm

А что советует ваш ветеринар? Акана тяжелый корм. Думаю, что если переводить на сухой, то только на лечебный, какой именно должен сказать ваш лечащий ветеринар. Насколько я помню, у Зены длительный курс антибиотиков, которые также бьют по микрофлоре кишечника, возможно, от этого и стул слабже.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Ср Дек 26, 2012 1:57 pm

У Ксении Большаковой Блэки из того же самого питомника, что и Зена 2, те же проблемы, оперировались. камни вырезали, и она у нее пожизненно на лечебном корме. Может, спросить у нее, на каком?

А вообще, по существу, сдаются анализы, смотрится тип солей в моче - оксалаты, ураты, фосфаты, трипельфосфаты, струвиты и пр. нечисть, и уже по этим анализам подбирается корм.

И никаких вкусняшек со стола - ни кусочечка докторской, ни сырку, ни курочки, ни печенек. ничего.

А еще я видела в зоомагазине специальный корм Роял Канин, разработан спецом для цвергов, склонных к МКБ. Там на пакете цвержик нарисован. Но это все, естественно, после вердикта доктора. http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/bhn/new_miniature_schnauzer_adult.html


Последний раз редактировалось: Natem (Ср Дек 26, 2012 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 18 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор sergegja Ср Дек 26, 2012 2:00 pm

ага,только для объективное картины по солям должно пойти 1-2-3 мес после операции
сейчас спрошу еще раз чем кормить у врача
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения