Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Участников: 5

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вс Дек 23, 2012 11:13 am

Алл ну ты уж. Да у некоторых цвергов весьма ранимая душевная организация. У моей кстати тоже. Я когда на нее внутренне злюсь, мы с ней тут же контакт теряем. В этом цверги -не ризены. Основное отличие на мой взгляд.
Но и Кристину я понимаю. Собака перенесла много. Ей надо дать время очухаться. Стресс сейчас ни к чему.
Однако я думаю пристроить ее будет не проблема.
Главное правильно выбрать хозяина.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вс Дек 23, 2012 11:25 am

Так я про то и пишу, что с нежной духовной организацией (по простому истеричка)
Пусть скорее поправляется, ест противные лекарства, почему все урологические нефрологические лекарства такие отвратительно горькие???

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вс Дек 23, 2012 11:37 am

Алла собака не истеричка,а спокойная и ласковая девочка,она даже спокойно шла со мной от Кристины,не истерила,не рвалась,только вот дома нервишки не выдержали,а что бы Вы хотели? чтобы она была спокойна как танк после перенесённых ,операции и болей,которые кстати ещё не закончились,чтобы была спокойна когда её оторвали от человека который облегчал ей страдания,не слишком ли многого Вы хотите от несчастной ,маленькой девочки.Хитрят собаки только тогда,когда они нуждаются во внимании со стороны хозяев, а мы этого не замечаем,вроде здорова,сыта, погуляна,что ещё надо,а ей вот надо,может чуть больше чем всегда,может беспокойство у неё какое-то,вот и льнёт к хозяевам,чтоб успокоится, а Вы сразу манипулирует,строит.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вс Дек 23, 2012 11:39 am

Софья Михална, мы не про эту собаку, а вообще, как бывает в жизни  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 734704788
Эта собака пока еще слишком слаба и не совсем здорова, чтобы делать подобные выводы. Так что Кристина все делает верно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вс Дек 23, 2012 11:45 am

Ну насколько я поняла,истеричкой считают именно Зену,а это совсем не так,я общалась с этой собакой сутки ,она спокойная и очень терпеливая собака,терпеть такие боли и молчать,это за гранью моего понимания,истерички так себя не ведут.А насчёт других ,я ниже написала как я это понимаю,сама сталкивалась,да и сейчас иной раз наблюдаю в своей стае.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Вс Дек 23, 2012 2:45 pm

Кстати, если Фросю кто-нибудь когда-нибудь назовет Фан Норд Феерия Успеха ( а от рождения она именно такая по родословной), она тоже не отзовется, потому что просто не поймет, что это к ней обращаются. Вы уверены, что хозяйка (настоящая, та, которая умерла) собаку именно так звала? Вот по мне бы, так ни за что на свете не стала бы я маленькую цвергушу Зеной звать - ну, не цвержачья это кликуха какая-то  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 107563539
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вс Дек 23, 2012 2:55 pm

Ань согласна с тобой на все 100%,это имя для резинки,но ни как не для цверга,да и мы своих по разному называем,они на голос отзываются ,мне так кажется,потому как оборачиваются даже когда им просто ЭЙ крикнешь, но имя то они своё всё равно знают,а эта нет.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Вс Дек 23, 2012 3:10 pm

Софья Михайловна, Фрося понятия не имеет, что она не Фрося, Триша никогда не знал, что он Трианон, Луняша даже не догадывалась, что она Ойла, я уж не говорю о Гопе, который в натуре был Зигмунтом - так что с именем - это бабушка надвое сказала
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вс Дек 23, 2012 3:16 pm

Ну может быть,может быть,спорить не буду,у меня то собаки без родословных.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 23, 2012 4:27 pm

По "документам" собака -Зена. Пацан, который ее "определил", тоже сказал, что она Зена. Хозяйка умерла 2 года назад. Сомневаюсь в том, что ее как-то переименовывали (сужу по ее состоянию здоровья, если было по хрен на нее, так и на кличку тем более.) Маленькая Зена.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вс Дек 23, 2012 5:35 pm

У меня Ева везде Ева и по другому её ни когда не называли, так вот хрен онаотзовется если её чужие на улице или гости дома зовут, даже голову не повернёт не то что подойдёт, вот просто в упор не слышит.
Люба тоже была именно Любой но отзываться стала совсем недавно.


Последний раз редактировалось: МобАлла (Вс Дек 23, 2012 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вс Дек 23, 2012 5:35 pm

Ээээх, Кристин... Останется маленькая Зэна у вас... Я брала Бусю с целью передать в хорошие руки.... А как погляжу в ее глаза, ну не могу предательством заниматься. До слез. В нашу стаю она полгода входила. Не было никаких конфликтов, но Буся ходила за мной хвостом. Только вот осенью, стала с моими по лесу, по полям бегать, оторвавшись от моей пятки. Потому не могу никого брать, эти глаза невозможны...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 23, 2012 7:44 pm

Поужинали, покакали. Писили сегодня всего 6 раз и 5 раз пометили. Моча пока желтая. Какаши качественные. Ходим уже с прокладкой, в труселях в горошек.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 23, 2012 8:14 pm

Сегодня пятый день, весь вечер постанываем , бубликом лежим, не вытягивались. Но аппетит хороший, какаем, писаем нормально. Пьет горькую микстуру, не корежится. Видимо, на все готова, чтоб выздороветь. шутка. про на все готова, чтоб выздороветь.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 1:07 pm

Кристин может она ну просто такая стонучая?
У меня Аля иногда так тяжко вздыхает посапывает.... а уж как поет, как рассказывает как будто жалуется на весь белый свет вот мамо -бросили меня тут одну одинешеньку с этими черными громилами.... а они меня так обижали так обижали..... (врет конечно, но проникновенно очень получается)
Главное что писает нормально. Это большой прогресс для нее!(ттт) при таком то воспалении и камне....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 24, 2012 1:32 pm

в рабочий полдень. Сегодня Зена получила первый урок послушания - наказана была на два часа, "отлучена" полностью от внимания и "доступа" к моему телу. А было все так.

Погнала кота, погнала с визгом, пробуксовкой, на большой скорости. Она сорвалась с дивана и помчалась. пока она мчалась по коридору на кухню, я трижды ее позвать по имени успела, точнее, прокричать- ноль эмоций.На кухне сделала вид "а, что, я ничего, я водички попить"и пила воду. я ей сказала
- Все, уйди, плохая Зена, уйди с глаз долой, чтоб я тебе не видела, не хочу дружить.
Она по коридору засеменила в сторону комнаты,я за ней иду. она обернулась.
- Иди, иди, не хочу тебя видеть и говорить не хочу.
Она пошла к Сергею, зашла за его стул и сидит, типа, спряталась, чтоб мои глаза ее не видели
- Чего уселась? Марш на диван, на полу холодно сидеть.
Встала, пошла в зал
- Чего смотришь? Залезай на диван, на пеленку садись.
Залезла. села, сидит,а вид виноватый-виноватый. Ну, мы то знаем, что виноватый вид все они делать умеют.
долго я ее не гладила, не разговаривала. Как раз, думаю, чуть повяжу посижу. Сижу вяжу рядом. Попыток Зена не предпринимала никаких к сближению. думаю, ладно, пора мириться. Говорю ей
-Ладно, иди, любить буду.
Подскочила, прислонилась, глажу ее. Ну, погладила, ладно, надо вязать, думаю. Ага, она "бодает и бодает", мол, давай еще гладь.
- Вот видишь, это крючок? Он металлический, твердый, я тебя ткну в глаз нечаянно ,тебе оно надо?
И кончик крючка ей к носу поднесла. Зена понюхала, потом быстро-быстро передними зубами , как бобер, куснула два раза крючок, потом его лизнула и легла спать. Я собралась продожить "рукоделие", но тут выключили свет и мы с фонариком пошли читать книжку. Залезли втроем под покрывалку (я, Зена и Фанни Прайс и читали книжку). У меня в комнате холоднее всего.
Потом позвонила Софья, потом дали свет, мы пошли на двор, пописили третий раз за сегодняшний день и сейчас в зале. Девки по бокам лежат, а я строчу "пасквили".

Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 24, 2012 1:37 pm

я уже отличаю, когда она бурчит, типа, "все меня бросили, никто не любит" и когда больно. Она и ложится по другому и глаз не такой б...й.
Все таблетки, микстуры горькие пьет безропотно. Задницу на протирку салфетками влажными подставляет. Раньше все оборачивалась, смотрела, чего там делают, а сейчас подзываешь, встанет, зад отклянчит лапы задние пошире расставит, и стоит, ждет, когда ее "обиходят".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 3:07 pm

Кристя ты уже определись, может пора пиарить потихоньку, ведь все знают что процесс выхаживания сближает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Дек 24, 2012 5:26 pm

Алл да рано ещё,Марина сказала что реабилитация продлится месяца два,не меньше,ну куда ещё не совсем здоровую собаку пиарить,надо долечить до полного выздоровления,а это может сделать только Кристина.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 6:18 pm

Софья Михайловна, так и владельцы то в миг не появятся. Пиарить надо сразу. И писать честно так и так мол такая то операция была. Если кто сразу и найдется будет время и познакомится как следует и предупредить что Зеночке надо долечится, прежде чем переезжать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 6:39 pm

varvara2 пишет:Софья Михайловна, так и владельцы то в миг не появятся. Пиарить надо сразу. И писать честно так и так мол такая то операция была. Если кто сразу и найдется будет время и познакомится как следует и предупредить что Зеночке надо долечится, прежде чем переезжать.
+1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 6:40 pm

Madelein пишет:
varvara2 пишет:Софья Михайловна, так и владельцы то в миг не появятся. Пиарить надо сразу. И писать честно так и так мол такая то операция была. Если кто сразу и найдется будет время и познакомится как следует и предупредить что Зеночке надо долечится, прежде чем переезжать.
+1
 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 2364655274

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 7:33 pm

Человек готовый взять собачку и сам её выхаживать, вызывает больше доверия, чем тот кто будет ждать пока она поправится, а потом возьмет. Это будет заодно и проверкой ПХ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 7:54 pm

я согласна с Аллой, я по Деле когда Миле звонила, она мне сказала, что Деля возможно беременна, что возможно ее придется стерилизовать. Я сразу тогда сказала, что заберу, ждать не стану и сама если надо операцию сделаю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 17 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 8:50 pm

Согласна, я за пиар, никто же не заставит ее отдавать сразу и сейчас, а чего тогда ждать, в любом случае про здоровье надо будет все описывать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения