Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Участников: 5

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Сб Янв 12, 2013 5:02 pm

А место-то не маловато будет для такой огромной собачищи?  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 734704788
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Сб Янв 12, 2013 5:03 pm

А у меня Соня как была упитанной всю жизнь, так и осталась после стерилизации - не набрала, но и не схуднула
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гера Сб Янв 12, 2013 5:45 pm

а у меня Рэмик кастрированый тоже ни разу не жирный,но жрет много,может потому что носится ,как торпеда
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Сб Янв 12, 2013 6:06 pm

Да Гопа кастрированный у меня вообще был, как две стиральных доски и пила посередине, хотя в пище его никогда не ограничивали
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Сб Янв 12, 2013 6:21 pm

Какие замечательные фото играющей Зены  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 3364503417 ! Она сама прямо игрушечка  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 2364655274 !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 14, 2013 4:26 pm

Сиротка "Мулен Руж". Ну, не любим мы фотаться, не любим, безмерно страдаем перед объективом фотоаппарата. Мне подарили на новый год нитки, я вчера связала шарфик(у всех он уже есть, кроме меня, теперь у Малявки тоже есть), а модель "кукожится" вся... Ну, какая есть "страдалица".
 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 LdHEO
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Пн Янв 14, 2013 4:47 pm

Какая чудная Страдалица!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Пн Янв 14, 2013 9:18 pm

Зена дама печального образа,такая очаровательная.  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 2364655274
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вс Янв 20, 2013 8:32 pm

Короче, с этим мальчишкой Вернадским , забыла рассказать "утреннее приключение"
А, еще, сегодня получили от Софьи Ренал. Спасибо огромное. Сожрали, именно сожрали ужин. Нравится нам писча с низким содержанием белка. После недельного поедания Еуканубы обыкновенной, сделали тест мочи. Кислотность ниже нормы, белок тоже в порядке. Все равно будем есть пока Ренал.
Так вот, приключение.
Утром, вышли все на двор пастись. Проходя мимо открытой двери, я заметила излишнюю "оживленность". Вышла на крыльцо, смотрю... Младший черный кот Мотя,( хвост трубой, мохнатый), с прискоком так, гарцует вокруг соболя, я еще подумала "дурак что-ли?", додумать не успела, т.к. следом за ним , так же гарцуя с прискоком, тукдым-тыкдым, появляется Зена. Прогарцевав вокруг машины два оборота, кот прискоком вокруг беседки, Зена тем же темпом за ним. Как-то скакали они оба замедленно, что-ли, как будто пленка зажевывалась. Дважды беседку обскакали в том же темпе(я смотрю, что дальше будет), тут кот, как в замедленной съемке гарцует в дом мимо меня и скачет по коридору в зал, Зена(ноль эмоций на мое присутствие на крыльце, обычно мимо меня не проходит) скачет за ним. Тут я не стерпела и поскакала за ними вслед, чтоб глянуть, что дальше будет. Мотя дотыкдымил до зала, и залез под стол. Сел. Типа, "я в домике", Зена еще два оборота вокруг стола сделала и села с ним рядом. Вот такие игры у нас происходят. То ли танец войны исполняли, то ли "трубку мира" раскурили. Фиг знает.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вс Янв 20, 2013 8:55 pm

Даааа,вот и думай что они хотели этим показать,смотреть наверное без смеха нельзя было.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вс Янв 20, 2013 9:03 pm

Не, не смеялась я, силилась понять, что происходит. То ли сейчас она его поймает и пожрет, то ли он ей глаза "изымет". Потом хихикала, когда все закончилось. У нас дома теперь самое популярное занятие- "выедать" глаза. Спокойно, у игрушек. Свинку "оскопили"(хи-хи) и ослепили и выпотрошили, пару дней назад, сейчас "выедаем" глаза троллю....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вс Янв 20, 2013 9:21 pm

Зато при деле ребята.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вс Янв 20, 2013 9:33 pm

При деле-то, при деле, токмо, глаз я этих по всему дому найти не могу. Жрет она их, что ли?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вс Янв 20, 2013 9:59 pm

А я принципиально не даю игрушки, где пластиковые глаза-носы. Только где вышитые нитками. Чтобы не дай бог не проглотил бяку.

Или на крайняк сама вынимаю эти глаза, а дырки зашиваю, и в таком безглазом виде выдаю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вс Янв 20, 2013 10:05 pm

Все равно потроха достают. У нас "немые" игрушки восторгов не вызывают. Игрушки должны петь песни, сначала сами, а потом и все имеющие голос подпевают. Если слушать одну и ту же песню целый день, то к вечеру, неминуемо, начинаешь подпевать, эти дурацкие песни. Так как "пелка" тоже пластиковая и вытаскивать ее бессмысленно, то и глазы на месте оставляю. Все равно, если захотят чего подожрать - подожрут, найдут, где взять
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вс Янв 20, 2013 10:56 pm

Да всё это такая мелочь,со свистом из попы вылетает и не заметишь как,это же не мячик для пимпонга.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 10:20 am

Как здоровье у Зены???
ИМХО, раз собака не пристраивается может убрать её тему из шнауцеров на пристройство? скажем в шнауцеры на вылечиванивании и оклиматизации.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Пн Янв 21, 2013 10:33 am

Со здоровьем у нее непонятки пока, начало рвать от лекарств или от еще чего. Таблетки отменили (в смысле , доктор отменил). Сейчас не тошнит уже два дня. Со вчерашнего дня ренал стали есть. Постом выше написала реакцию на поедание еуканубы обыкновенной. Про реезультаты теста тоже уже писала. 10 дней поедим ренал, сделаем тест. В ближайшие дни планируем сдать мочу или узи сделать, чтоб посмотреть, что у нас с циститом. Все-таки больше месяца антибиотики принимали. И не допили до двух прописанных месяцев. Скачет, играет в настроение. Иногда лежит бубликом, я привыкла, что она как ведьма по дому носится, и, когда бубликом делается- напрягаюсь. Пока так.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Янв 22, 2013 7:27 am

Я не поняла - Зена нашла свой дом или как?  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 734704788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Янв 22, 2013 10:57 am

Да уж, вы определитесь там, что и как. А то Алена спрашивает, актульно ли пристройство, Зенкина тема есть и на фпш, Аленка как "санитар леса", приводит там все в порядок. Надо бы ей ответить, что ли... для приличия.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Фреккен Вт Янв 22, 2013 11:32 am

Годами сидят собаки, "ждут", а тут двух месяцев не прошло, - спешат. Понятно, то после всех обвинений "в воровстве" "платформа" фпш не будет использоваться нами ни под каким "соусом". А то потом скажут, что присовокупили к похищенному кусочек "эфира" Писать я и отвечать не буду.
Наташ, если нетрудно, будь добра (т.к. ты являешься участником форума фпш, поэтому и прошу) напиши два слова там
"тема в архив" , и если будет время и желание, то по остальным нашим темам тоже по два слова "в архив"
Это темы Лакки, Фрола и Зены1

Теперь про Маленькую Зену. Я не хочу повторять то, то уже говорила. Поступать так, чтоб "пластина трескалась" не хочу.

Зена носится "ведьмой", сверкает глазами. При всем этом, мы не смогли пропить положенные нам лекарства (рвать нас начало ), корм прописанный едим (и будем есть в ближайшее время) , только 3 сутки. До этого перерыв был недельный. Я писала, что смогли купить только 1кг нужной пищи, потом неделю вынуждены были есть обычный корм, лечебный корм этой марки сложно было купить. Собираемся в ближайшие дни еще раз сделать анализы. Под вопросом подтвежденная мочекаменная болезнь, хронический цистит и , фактически, не подобранный корм. О чем можно сейчас говорить?
Чувствую себя на суде инквизиции "признайся". А признаваться не в чем. Пристраивать "непонятную" собаку, "лишь бы пристроить", не представляю возможным. Никому не верю. Могу поручиться только за себя. У меня много сил и физических и моральных было потрачено на эту собаку. Поэтому, сначала "поставим" диагноз, подберем корм, а потом будем думать, что дальше делать. Сейчас ответить на вопрос однозначно не могу.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Петербурженка Вт Янв 22, 2013 5:06 pm

Кристин, ты права на 100%!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Софья Вт Янв 22, 2013 5:14 pm

Конечно права,я об этом и раньше писала,только никто слушать не хотел.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Янв 22, 2013 5:23 pm

Вы тут все о чем? Никто не напирает. Нравится девка - нехай живет в стае, не вопрос. Прям как маленькие, ей-богу, как будто отнимает кто...  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 734704788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 Empty Re: Цверг, 4 года,девочка Зена - 2, прооперирована!

Сообщение автор Гость Вт Янв 22, 2013 8:11 pm

Natem пишет:Вы тут все о чем? Никто не напирает. Нравится девка - нехай живет в стае, не вопрос. Прям как маленькие, ей-богу, как будто отнимает кто...  Цверг, 4 года,девочка Зена - 2,  прооперирована! - Страница 23 734704788
Вот и я про то, тема Шнауцеры на пристройство называется, отсюда и вопросы возникают.
Давайте для таких случаев заведем тему шнауцеры ДО пристройства или Шнауцеры на выхаживании перед пристройством или ещё как. А то тема есть а собака вроде и не пристраивается.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения