Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Участников: 5

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Ср Дек 12, 2012 6:52 pm

Зеночку целую в холодный мокрый носик
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 12, 2012 7:11 pm

Во, а я смотрю на фото и думаю, как же такая молодая и ребенок третий такой взрослый, потом думаю: "Нет, не может быть, она же про двух детей говорила. А парень так похож на нее..." Вобщем, теперь все на свои места встало. Оль, по любым вопросам обращайтесь, мы всегда рядом. Что бы не случилось, не стесняйтесь, тут, на форуме все свои.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Ср Дек 12, 2012 7:28 pm

Оля спасибо большое за фото, Ваши мальчишки славно смотрятся с Зеной,только не балуйте её,она должна стать ,,королевой воинов,,у неё все данные для этого есть, по моему самый счастливый член семьи сейчас,это Вы,на фото прямо светитесь счастьем,это здорово когда мечты сбываются,удачи . Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 3678953269
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 8:05 pm

Ольга, а старшенького уже Зена "прокомпостировала"? Рука вся в пластырях. Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 734704788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Ср Дек 12, 2012 8:41 pm

Лик,твой подарок-ошейник кстати с Зеной уехал
Везиищо Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 734704788
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 4:00 am

ага, я видела Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 4:02 am

Какие счастливые фото! Удачи вам всем вместе с Зеной! Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 3678953269

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 10:37 am

Netem - это мой в школе расцарапался .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 10:40 am

Утром проснулась....Зена в ногах спит. Эх было жалко но пришлось вывести и комнату закрыть. Вид она сделала ну до того жалостливый.....чувствую себя тираном.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Чт Дек 13, 2012 12:50 pm

Я всех пускаю с собой спать, мне же и теплее, и бежать не надо по дому разыскивать, где кто. Я отказать не могу, хотя знаю, что это неправильно. Но "жалостливый" вид - это для меня предел. Я не могу. Ольга, а Вам НАДО смочь. Зена -очень умная собака.Я, лично, таких умных в таком возрасте не встречала. Если ей сейчас потакать, то она стремительно начнет Вами помыкать и делать то, что ей вздумается.Ей, конечно, сейчас с "мамкой" охота быть всегда, но, может, ее "гнездо" поставить рядом,ну, при входе в комнату.... хотя, сейчас истиные ризенисты выдут на форум, и научат всему, я могу только баловству научить. Наше "стадо" сидит у нас с мужем на шеях и болтают лапами. Нам это нравится, но у нас "карлики", поэтому это не вызывает опасений, а Зенка может вырасти ого-го и справиться с ней будет сложно, если сейчас не показать "кто в доме хозяин".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 12:57 pm

Наташа говорила что она крупной не будет. Максимум сантиметров 50. Надеюсь с воспитанием справлюсь. Я раньше дома одна женского пола была,а мужиков 4 и ничего слушаются))))


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Чт Дек 13, 2012 1:22 pm

Ольга В, подождите, на форум выйдет Софья, она Вам расскажет, какая по ее мнению Зена будет..
Я, вот, как -то даже не сомневаюсь, что "ключик" к Зене Вы подберете.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Чт Дек 13, 2012 4:07 pm

нее,Зенка девочка,она не будет крупная,она очень умная,а будет ещё умнее
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Чт Дек 13, 2012 8:37 pm

Вот не соглашусь с тобой Наташ,Зена будет крупная,сантиметров 60-65 в холке, у неё хороший костяк,толстая кость на лапах,широкая пясть,широкая грудь,мощная голова,если её правильно растить,вырастет мощная ,сильная деваха,первое правило для резиниста,не позволяй щенку делать то,что будет запрещено взрослой собаке,поэтому воспитание начинается сразу по прибытии щенка домой,ему должно быть отведено место,не на проходе и там где не дует,это будет её берлога,если набедокурив успеет добежать до места и обосноваться на нём,наказывать его нельзя,он в своей берлоге,всё, воспитанием должны заниматься все члены семьи,у Вас должно быть единодушие,если один из членов семьи наказал,никто не должен жалеть щенка ,наказан,значит наказан всеми, если щенок ,схватив что-то подошёл сам по команде ко мне,наказывать тоже нельзя,иначе он просто не будет подходить на зов,а всё равно попадёт подойду или нет, давая команду добейтесь исполнения,в противном случае собака будет исполнять команды тогда ,когда захочет, вот это азы дрессуры,если возникнут вопросы ,обращайтесь.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 8:15 am

Софья. Я за советом. Зена оказалась в еде привередлива, или я что то не так делаю. Сухой корм почти не ест а вот вареную курицу и мясо(козье) только в лет. Вопрос может ее лучше натуралкой кормить раз ей так больше нравиться благо возможность у меня на это есть....мяса много у меня свой дом в деревне и стадо коз в 40 голов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 8:16 am

Да и еще образовался вопрос... Если ризенам так нравиться берлога может ей домик сделать теплый?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Пт Дек 14, 2012 8:25 am

Ну Софья Михайловна может и не согласится со мной..
Естественно,если Зене дают курицу и козлятину сухой корм она есть не будет Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 734704788 Она же не дурочка Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 734704788
Это многолетний спор-что лучше натуралка или сушка.Сушка гораздо удобнее для хозяев-взял/засыпал/ешь на здоровье+это более сбалансированный по составу корм.
Натуралка более проблематична для хозяев-вари/готовь/храни в холодильнике и т.п.
Но она однозначно вкуснее..Если Вам удастся разобраться в нюансах натурального кормления и у Вас есть возможность посвящать этому время то,с моей точки зрения,натуралка предпочтительней..
Только Ольга,если даже кормить натуралкой то Зена все равно будет требовать МЯСА/МЯСА и МЯСА..желательно без всяких примесей Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 734704788 Тут нужно быть достаточно строгой и не поддаваться на взгляды типа "сирота/три дня не ел"..
Ну что-кидайте помидорами Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 2030481756
А что значит "теплый домик" в квартире?
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 8:29 am

У меня стенка в коридоре не во всю длину есть место под конуру приличного размера. А то ей что то очень под кроватью у меня понравилось закрытое пространство.....но пол то холодноватый...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Пт Дек 14, 2012 8:33 am

ну думаю Зена будет рада "личной"территории..
Ольга,извините что спрашиваю,но "не корысти ради.."
у Вас точно нет мыслей поселить Зену в подсобном хозяйстве в конуре?
Еще раз извиняюсь..
если нужна крупная собака для охраны и жизни в вольере могу выпросить алабая у дружественной команды
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 8:37 am

Нет не переживайте))))) Я ее никуда не отдам да и Наташе я адрес оставила, захочет в любой день пусть приезжает проверяет я не против. А в деревню мне действительно хорошая сторожевая собака нужна(щенок) но ее искать будет брат тк не мне воспитывать и не мне выбирать. Я у Наташи поспрашивала где искать она мне все объяснила а я брату позвонила сказала.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Пт Дек 14, 2012 8:38 am

ну камень с души Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 650269930
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 8:39 am

Этой зимой брат должен приехать искать так что когда приедет я очень попрошу ему помочь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Пт Дек 14, 2012 8:42 am

Щенка бесплатно найти будет очень тяжело..В основном собаки старше года.
Если только случайность..
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 8:44 am

Нам чистопородный необязательно. Думаю мощного метиса найти будет проще.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 12 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Пт Дек 14, 2012 8:49 am

это конечно
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения