Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 2:25 pm

Масей. я действительно. очень горжусь.
Итак: какие мы были
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  BGS2v

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  A4Fia

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  QIPpO

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  ZVTfg

Как мы старались выздороветь

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  ReF2v

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Bc2oq

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  NyKHz

Какими мы стали
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  S2q3z

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  X9Gdm

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=6216
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=5014

Далее без комментариев. просто. как мы живем и с кем..


Последний раз редактировалось: Фреккен (Сб Дек 01, 2012 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор sergegja Сб Дек 01, 2012 2:34 pm

А знаменитый рассказ?:)
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 2:47 pm

Только по большой просьбе "папы" Маси. тот самый рассказ. точнее письмо Маси. многим известное. написаное ею 3 года назад.
Мне 12 лет. Так говорят. По человеческим меркам, я – старушка. Проснулась сегодня и подумала, может рассказать мне историю, совсем маленькую, о своем собачьем счастье? Маленькую, потому как жизнь моя началась совсем недавно, та жизнь, о которой мечтала в одиночестве долгих 12 лет.
Родилась я , да не помню я, когда родилась, и где, и родителей не помню. Жила в маленькой клетке. Было страшно и одиноко. Что-то давали есть, я ела, было невкусно, но, вылизывала все до крошечки, до капельки, собачий боженька, как же хотелось жить, а еще, чтобы взяли на ручки , дали тепла, Слово доброе, миленькие, ну кто-нибудь, я же самая верная, я любить буду до смерти. Иногда видела ее. Правда редко, и ей было не до меня. Забот, наверное, много. А может и не хозяйка она вовсе? А просто тетка, которая поставлена в миску еду накладывать? А где же хозяин? Я сирота? Каждую ночь я видела один и тот же сон. Он был моим спасением и от голода и от равнодушия. Грел он меня. Хотите расскажу? Стою на дороге, а там, вдалеке Он,- Мой хозяин. Я бегу к нему, бегу изо всех сил, знаю, он меня ждет, слышу, как зовет меня, я бегу, бегу…
Как– то обнаружила рядом с собой клочок шерсти, мамочки, у меня вылезают волосы, Помогите!! А на груди появилась какая-то шишка, да что же это? Эта особа проходит мимо, не обращает внимания на то, какая беда со мной происходит, ну посмотри же, помоги мне. Некому пожаловаться. Не нужна. Не будет мне помощи. Ладно, я уже к этому привыкла ,только есть давайте, сил от голода не хватает. Каждый следующий день похож на предыдущий. Опухоль растет, шерсть продолжает выпадать, но я уже привыкла. Дайте поесть, ну пожалуйста, жизнь превратилась в ожидание знакомых шагов той, что дает мне этот слипшийся комок каши.
А однажды утром, что-то изменилось. Я и сама не поняла, что случилось, но пришла Она, взяла на руки, погладила, и вы можете себе представить, забрала меня из ада в котором я находилась всю свою жизнь. Но куда? Я останусь с ней или все? Да нет, это не все, ну не может она плохо мне сделать, если гладила и на руках держала. Следующие воспоминания отрывочны, все как в калейдоскопе. Говорили, щелкали в глаза ярким светом, (сейчас то я знаю, что это называется фотографией), крутили меня во все стороны, рассматривали, в какой–то момент мне стало все равно, делайте, что хотите, только не отдавайте меня обратно, в тот ужас, из которого меня забрали. В общем, в скором времени посадили меня в коробку и долго везли. Я ехала и думала только об одном, неужели сбудется сон? И скоро, совсем скоро я увижу Моего Хозяина, того, для которого я стану Единственной. Меня привезли куда- то и опять посадили в клетку. Боженьки, да за что же? Как же я лаяла! От обиды, разочарования, от несбывшихся надежд. И случилось чудо, я увидела ЕГО. Он взял меня на руки обнял, и на минуту у меня остановилось сердце, я почувствовала, ОН – мой родненький, мой единственный, самый лучший в мире Хозяин, нет, не хозяин – Папа. Теперь я знала точно, я не буду больше одна. В последствии выяснилось, у меня четыре брата, правда два из них коты, но какое это имеет значение? Еще у меня есть мама, она любит наряжать меня в разные наряды, каждый день новые, я сначала не понимала, зачем это, но потом мне подумалось, ну хочет, пусть наряжает, хорошо еще, что хоть когти мне не красит. Сейчас я с удовольствием сама наряжаюсь, потому, как мной все начинают восхищаться и мне это нравится. Правда мама строгая, не разрешает хулиганничать. Люблю я на кроватях делишки свои делать. У меня выросла новая шерсть и мне сделали операцию, поправилась почти на три кг. Я маленькая хозяйка дома, четверых братьев и папы. Я знаю, все мои беды в прошлом, можете не сомневаться, я возьму от жизни все, чем раньше обделяла меня судьба, Ведь самое главное собачье счастье, впрочем, как и человеческое, я обрела. У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ И ДОМ.
Я СЧАСТЛИВА, чего и Вам всем желаю Ваша Мася
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 3:06 pm

Продолжая тему любовных историй. добавляю нашу "фотожизнь". тольок частями. а то чего-то много "любви" накопилось. не думайте. что я всю "любовь" здесь показываю - основная часть в душЕ. а это лишь маленькие частички. флюиды любовные. так сказать.
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  LdRPg

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  CvF3e

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  ZWbgx

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  GqKL7

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Gx0pf

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  D0cnJ

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  YgFVv

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  CV2a8

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  EqF9y

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  LEa6F

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  OnEdN

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  6R3YC

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  AdcKD

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  C7UgB

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  TzaZm




Последний раз редактировалось: Фреккен (Сб Дек 01, 2012 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 3:12 pm

Чего-то . как рваный диафильм получается фоторассказ... все слиплось. некрасиво.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 3:12 pm

как в ЖЖ
может по каждой собаке темку отдельно сделать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 3:17 pm

да. елки, они на следующих фотках все кучей, как разделить- то?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 3:18 pm

Я смотрю, кроме меня никто "делиться" любовью не хочет. Я-то думала, что каждый, кто писать будет, будет свою темку создавать.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 3:36 pm

Только что сфотала "амур де труа"
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  BIu8P
Действие "развернуто" под стулом
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 3:54 pm

А я вновь продолжаю, что ж , зря два часа "потрошила" семейный альбом?
На Фанни Прайс дует вентилятор
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  WPeYz
Старший кот Гусик
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  A0vIu
Младший кот Мотя
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  YmwDE
Гусик и Фанни Прайс
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  X9qar
Фанюша в оранжевом комбинзоне (знаю, как правильно пишется комбинезон, но комбинзона звучание приемлю)
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  35gNM
Прогулка по лесу, в деревне. Я, Хрю, Маленький Го-Кисточка, Фанни, Мася
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  DBW8S
Сергей со всеми, кроме Фанни (она у меня за спиной, а я фотаю)
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Gbc9Z
Мася в костюме ангела
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  UNu0V
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 4:10 pm

Продолжаю
Мася и Фанни Прайс - ангелы
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  LQySi
Мася, Фанни, Хрюша и Маленьктй Го-Кисточка
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Hjpnz
Все те же, все там же, но без Хрю, его Мотя подменил
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  3MYSP
Дружные сестры
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Gcn4H
Мотя на крыше старого сарая в деревне
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  20v7l
"Космический Мотя"
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  XNE84
Крош ел творог
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  O8wYi
Маленький Го- Кисточка у матери на хребте
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  9dJD5
Спят, а мне негде поспать - всю кровать своими телами заполонили
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  VDP8M
Красиво спят, маленькие спиногрызы, даже будить жаль
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  FGPHi
На пикнике в деревне, на берегу реки, я и Хрюша
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  IYokm
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Софья Сб Дек 01, 2012 10:09 pm

Здорово,я тоже своих выставлю .
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Гость Вт Дек 04, 2012 8:11 pm

Ох как будто все заново пережила.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 04, 2012 8:46 pm

Вот и я также, каждый раз заново переживаю, от этого только еще обидней становится.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 3:22 am

Кристи, классные фотки, ))))) а костюмы ангелов вообще шикарны))) и кот - инопланетянин) )))))))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 3:47 pm

Фреккен и sergegja, смотрю на Масины первые фото спустя столько времени, а впечатление прежнее – ужас-ужас-ужас. Такой ужас, что хочется как-то закрыться от этого. Как ЭТО может быть живым? Глаза - умнейшие, в глазах – мысли, но как, каким образом ОНО остается живым, откуда такие силы?
К счастью, к этому впечатлению добавляется другое – со Дня Ризена 20011. Увидела тогда Маську – и первая мысль – «маленькая Дама в роскошных мехах». С тех пор, с конца мая 2001-го для меня Мася так и остается «маленькой Дамой в роскошных мехах».
Спасибище вам.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 4:03 pm

Madelein
Вы знаете, я очень редко смотрю ее прежние фото - мне просто страшно и всегда плачу. Посмотрю, а потом бегу ее нацеловывать, наглаживать, рассказывать, какая она красивая. Вон, сейчас зашла в комнату, задницей крутит, высматривает, что, где, как и кто. Взяла моду изводить меня. Мы ей игрушку пищащую на резинке подвесили, так она теперь ко мне в комнату заходит, садится в ногах и смотрит...я делаю вид, что не вижу ее, она посидит, посидит, поскуливать начинает, я делаю вид, что встаю, она бежит к игрушке и там, как маленькая жаба, "чахнет", мол, "жду уже, давай, дергай за резинку". Играю... целыми днями.
А если честно, то как бы это пафосно не звучало, но Мася -душа нашего дома. И нас не за что благодарить, это мы ей благодарны за то, что она с нами и всегда нас радует.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор sergegja Ср Дек 05, 2012 4:44 pm

Хотите фотки?Их есть у нас Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  734704788
Сентябрь этого года.Деревня
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  LXZhJ

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  PSiE7

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  JMPCO

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  SQale

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  E6Rms

Это папа наш "бросил" на сутки и мы все в кучке сидим и ждем его возвращения

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  LuD5s

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  4q2xc

Мася любит "гнезда" формировать" и сидеть\спать в них

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  NcH9g


Жду папу. Скучаю
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  N7SX6

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  HP5Ih

Масина попа на подухе, Фанни Прайс и Мотя(кот), Мисс Марпл в телевизоре

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  TeZCY

Сестры. Почти как сестры Гиш, в "немом" кинофильме "Сиротки бури".
Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Rvcxn
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 5:01 pm

Мы живем хорошо. Фанни Прайс продолжает писать и какать по всему дому каждый раз, как мы с Сергеем уходим из дома (даже если отсутствуем всего час). Плюнула я на то, чтоб перевоспитать ее. Прихожу домой корЮ, ругаюсь и... мою, мою, мою. Целыми днями Фанни, как на троне, возлежит на моей кровати. Оживляется только тогда, когда "на горизонте маячит" вкусная еда. Мася - Хозяйка. все знает, все умеет, всему "голова". Ест только Докторскую, вареную. Когда "папы" дома нет и кормит "мама", ест размоченный сухой корм, как все становится. В целом, все стадо сидит на наших головах, побалтывая лапами. Ну, и что? Нам нравится, видимо....Позавчера у всех стресс был, мы привезли Маленькую Зену - щена ризена. "Стадо" очень переживало. Когда вернулись, отвезя Зену на новую передержку, все так радовались, что словами не передать, даже Хрюша (старший кобель) обрадовался до того, что меня всю облизал (что в принципе, для него не типично- никогда ничего не лижет). Вчера , когда поехали за кормом, в дороге свекровь позвонила:
- Как же тихо у вас. Вчера ночью, когда вы уехали (Зену отвозили) выли страшно почти все время вашего отсутствия, никогда так не орали, а сегодня, как будто и нет никого. Может, у них там что-то случилось?
- Да нет, ничего не случилось, сидят, ждут.

А и правда, все чего-то такими идеальными стали - не ругались вчера, не кричали, только сидели постоянно рядом и предано в глаза заглядывали. Но это было недолго. Потому как вернувшись из поездки за кормом , обнаружили мы, что весь ковер в зале, вокруг нашего стола в кучах. В ОГРОМНЫХ кучах и их было много. Я, лично, за раз, никогда столько не видела, убирала с воплями, что надеру всем мохнатые задницы. Все, естественно, попрятались.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 5:10 pm

"Бьемся" с Сергеем на смерть, кто Масе челку стричь будет. Дело в том, что если Масю расчесывать, подстригать и мыть и все такое, то после экзекуции, Мася не менее 3 часов презирает того, кто над ней "глумился". Полностью игнорирует, не подходит, выказывает презрение всем своим видом. Поэтому мы с Сергеем по очереди "гадами" становимся. Правда. я чаще, потому как деваться некуда. Сергей категорично заявляет "нет, не хочу, чтоб Масючка меня презирала". Вот так и становится масина мама эхидной.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 5:31 pm

А сами "экзекуции" Мася нормально переносит, крысу не делает, сбежать не пытается?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор sergegja Ср Дек 05, 2012 5:40 pm

ну первые минут 15 терпит-потом пытается слинять незаметно
а крысю она вообще нам ни разу не показывала..у нее в этом отношении прекрасный характер
может только кобелей шугануть хорошенько если они косятся на ее колбаску
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 5:41 pm

Нет, она нахохливается так, косоротится, но "крысу" никогда не видела от нее. Просто у нее такой страдальческий вид при всем этом, что лишний раз и не трогаем, не нервируем,только когда совсем зарастает и "тянуть" больше нельзя с "красотой", только тогда, по два часа уговариваю, а потом хватаю и скрепя сердце от ее страдальческого вида , скоренько, не больше 10 минут "садирую". А Масюка никогда "крысу" не показывала. Она только свекра норовит за пятки покусать, если он в зоне ее досягаемости. Ну, не любит она его, совсем, потому как пару лет назад он ее водой из брызгалки окатил, чтоб она, типа, не ругалась, когда он мимо проходит. А Мася теперь каждый раз отомстить пытается. А так, кто в гости приходит, она сначала побрешет, а потом на ручки примащивается - гладь меня.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 5:43 pm

Ну, ты, тоже мне, папаша. Когда мы "красивили" Масю больше 10 минут? Кстати, твоя очередь "презренным" становится, не забыл? Последние три раза меня презирали. А челка опять отрасла, между прочим.
Кстати, Мася - единственная собака у нас, у которой всегда чистая борода и сухая, потому как Мася, когда пьет, вытаскивает длинный длинный язык и бородушка в "попить и поесть" не участвует вообще.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото  Empty Re: Куча нашего счастья (фото. с небольшими заметками) Много фото

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 6:15 pm

С огромным удовольствием прочитала ваш рассказ о Масе (и посмотрела фото)! Какая она личность! Я, по-моему, никогда не научусь правильно стричь чёлку цвергу, эх-эх... Фафик когда попьёт, надо пол хорошо вытирать, столько воды с бороды стекает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения