Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фото и видио с коментариями.

Перейти вниз

Фото и видио с коментариями. Empty Фото и видио с коментариями.

Сообщение автор Гость Пн Дек 31, 2012 11:41 am

Создавать отдельную тему по каждой собаке неохота, да и писать в них мне особо нечего, а вот фото своих крошечек иногда охота выложить похвалится. На данный момент мои звери выглядят так. Это Ева завелась у нас в возрасте 8 месяцев, борода отрезана (сосульки достали) Фото и видио с коментариями. F0831e258587t
это Альвис, вообщето он не мой, а дочкин, но иногда гостит у нас. С шертью просто караул, сваливается мгновенно, как его Саша поддерживает в приличном виде не знаю у меня имеет такой вид, чесаться не дает. орет как будто его режут по живому. Фото и видио с коментариями. B55fcf56d6c3t
Это Люба ЛюбашОнка, сама по себе девачка, такая бабушкинская собачка, почему забралась в гнездо для меня загадка. обычно там ни кто не живет, пока я писала люба ушла к бабушке на кровать, она наверно думает что там именно её место и позволяет моей маме лежать там. на морде ниточка прилипла. наверно промышляла крошками от Евиной трапезы.Фото и видио с коментариями. 60eb5cb2b372t
А это мы гуляем. http://video.yandex.ru/users/moballa/view/20/#

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фото и видио с коментариями. Empty Re: Фото и видио с коментариями.

Сообщение автор Гость Пн Дек 31, 2012 8:41 pm

Любаша - повареша)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фото и видио с коментариями. Empty Re: Фото и видио с коментариями.

Сообщение автор Гость Пн Дек 31, 2012 9:35 pm

Любаша-колобочкина.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фото и видио с коментариями. Empty Re: Фото и видио с коментариями.

Сообщение автор Гость Пн Дек 31, 2012 9:49 pm

не, она наша звезда

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения