Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Участников: 5

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 5:46 pm

Сереж, корм, что ты ссылку дал - очень хороший. У меня Сэм ест Бош (правда, не для щенков :)))) - я не вижу плохих моментов.

(а вот взяли на пробу Акану утка с грушей - получили расстройство, рвоту и отказ от ЛЮБОЙ еды на двое суток, так что вернемся наверное к Бошу, с ним вообще проблем нет)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Софья Ср Дек 05, 2012 9:12 pm

Я пришла, Лакки откормлю сама,такого дрища не отдам,приведу в порядок тоже сама, заказанный корм стоит 1700р. за 6 кг.,если третьего не дано,что очень неправильно по моему,то возьму из 2500р что у меня.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 9:44 pm

ИМХО, надо пиарить сразу любую собаку и по мере её приведения в порядок менять текс и фото, может найдутся люди готовые взять именно такого "дрища" и САМИ приводить его в чувство.
п.с. Я Бош недолюбливаю у меня с него все собаки начинали покрываться перхотью и со временем чесаться. Для откорма помоему лучше всего подходит роял и акана для активных.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Ср Дек 05, 2012 10:01 pm

Алл,Бош халявный/спасибо Селивестровой..а покупать особо не на что сейчас
Даст реакцию-сразу купим
СМ - это не честно
В этой теме Вы согласились 1700 взять
а в личке доторговались только до 1000
Как осаток делить будем? Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 1570986874
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Софья Ср Дек 05, 2012 10:29 pm

Беру только тысячу,и больше не торгуемся,а то и её не возьму. Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 2826929850
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 10:33 pm

Списала с Вас тысячу.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 11:26 pm

п.с. ИМХО митель (метис) это, смотри движения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 6:26 am

Я тоже за быстрейший пиар. Неизвестно, как скоро ПХ найдутся. И есть шанс, что попадется на глаза людям, которые сами захотят его в хорошую форму привести. Алла права, объявление всегда можно отредактировать. Из имеющихся фото (на 11 стр) мне кажется для начала вполне подойдут голова (1 или 3 фото в первой строке) и 3-е во второй – тут и формат, и углы видны. А породную принадлежность из пиарных же соображений обозначить «миттель (возможно метис)».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Чт Дек 06, 2012 6:41 am

давайте текст если кто писатель а не читатель..
у меня очень телеграфно получается
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 6:55 am

sergegja, Сергей, мне понравился твой текст на п/х. Я позволила себе немного пройтись на предмет пробелов и запятых, и чуть сократила:

Ризеншнауцер (возможно, метис с миттелем) 10 мес
Лаки - ризеншнауцер.Только он маленький, его рост – 55 см. Любая собака с детства должна получать нормальную еду, иметь хорошего хозяина и свой угол под крышей. Неизвестно насчет угла, а вот с едой и хозяином Лаки точно не повезло. Найденный щенок был страшно истощен и обезвожен, практически не держался на лапах. Только после двух недель жизни у нашедших его людей он стал напоминать собаку.
Теперь ему нужен такой дом и хозяин, где он станет членом семьи. И где его будут действительно любить, он заслужил это.
Лаки неунывающее, дружелюбное и шилопопое существо. Несмотря на все невзгоды не потерявший природный оптимизм и веру в людей

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Чт Дек 06, 2012 7:01 am

Ок,спасибо Татьян
сегодня займемся-нам обещали помочь с пиаром:)

sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 8:02 am

ничего конкретного не рассказано, что ест, сколько раз гулять с ним, отношения к собаками/кошкам/детям и т.д. И еще, многие сайты в объявлении вмещают ограниченное кол-во знаков.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Чт Дек 06, 2012 8:03 am

ничего конкретного не рассказано

ну ты сама все уже поняла:)
ждем твой вариант Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 734704788
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 8:10 am

Сереж, вот если бы я искала собаку и где-то было написано, что собаку необходимо выгуливать три раза, я бы не взяла, так как работаю и не смогу обеспечить трех разовый выгул, зачем брать и мучить собаку? Я к примеру.
Софья Михална, у меня к Вам вопросы))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Чт Дек 06, 2012 8:37 am

к вопросу о породности
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=6817
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 8:41 am

Сереж, что ты этим хотел сказать? :)))) Типикина - истина в последней инстанции, видимо. Сказала - ризен, значит, ризен!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Чт Дек 06, 2012 8:51 am

ещё она немыслимой красоты............. коллекционное у..ище, прям !
типо, лабрадора снаружи, со щёткой на фэйсе. кривоногая по - шоушному , плоская, разлапая, прибрюшистая и с вертлявыми глАзами. а внутри - чертяка - ризеняка.
а человек - всё равно, хороший она человек.

Наташ,просто похожа наша егоза:)
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 9:43 am

ИМХО. Ни когда не читаю эти "пиковские" тексты, поэтому предлагаю в начало текста вынести "телеграфно" ШНАУЦЕР ( а уж какой можно и не уточнять, сделать такую маленькую хитрость) черный 55 см в холке кобель приблизительно 10 мес, был подобран на улице истощенным, а дальше можно и весь текст переписать. Про выгул и других животных кому надо уточнят по телефону.


Последний раз редактировалось: МобАлла (Чт Дек 06, 2012 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Чт Дек 06, 2012 9:58 am

Ни когда не читаю эти "пиковские" тексты,

а мне кажется мой текст тянет именно на пиковский

+100
если никто окончательный вариант не напишет вечером займусь
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 10:02 am

наверно нужно сделать ветку по пиару и там таблицей или ещё как систематезировать подачу объяв на Авито, Сландо, ИРР. -это всё равно самые читаемые сайты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 10:29 am

Хорошо бы узнать мнение людей, которые когда-нибудь искали себе собаку по объявлению. Кто таких знает? У меня такого опыта нет (offtop (не могу удержаться) я со своими собаками в какой-то момент пересекалась в нужном месте в нужное время). Сама (когда вешала объявы и бегло просматривала) текстов не читаю (именно после первых двух-трех, которые и отвратили от этого чтения). Но однажды случился долгий спор по поводу текста объявления, моя оппонент была за «ПИКовский» вариант, я – против. В какой-то момент до меня дошло, что эти варианты просто адресованы разным целевым аудиториям. ПХ может найтись и в той, и другой.
Лика, по поводу отношения к кошкам, детям и прочих характеристик… Я считаю, об этом надо специально писать, если есть явные проблемы, т. е. если собака – принципиальный пожиратель кошек или категорически желает доминировать над детьми. Лаки в этом смысле – нейтральный доброжелательный пес. Позитивный. Общительный.
То же по выгулу. Однозначно чаще 2-х раз гулять надо с мелкими собаками, и/или имеющими проблемы со здоровьем. Это не про Лаки. Адекватные ПХ знают, что длительные прогулки – это плюс.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 10:39 am

Кристина, я первого искала по объявлениям. Я точно знала чего хочу. И первое же объявление было мое и пес наш.
Текст был такой
Внеплановый. Кобель. 2.5 месяца, п\с

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 11:36 am

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=Happy_stories_about_dogs;action=display;num=1281036489
Вот коротенький текст, но меня зацепил. Это про Делю. Я искала собаку по объявлению.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 11:38 am

Шнауцер Лакки ищет новый дом! Окрас черный, 55 см в холке, приблизительно 10 мес., был подобран на улице истощенным. Сейчас находится на квартирной передержке. С другими собаками дружелюбен. Ест сушку. Приучен к двухразовому выгулу. Позитивный. Общительный. Активный. Может так? Если привьем, напишем что привит


Последний раз редактировалось: Лика (Чт Дек 06, 2012 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 9 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 11:44 am

Лика, хороший текст!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения