Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

+2
Фреккен
sergegja
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Вт Сен 03, 2013 1:54 pm

Вот сфоткаю, увидишь какой парень классный.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гера Вт Сен 03, 2013 2:27 pm

ждем с нетерпением
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Вт Сен 03, 2013 9:27 pm

Я не знаю, как можно.. Вот сейчас сижу и смотрю на него. Лежит на кровати, на подухе. Софья пошла курнуть, он, вроде, как за ней собрался, а она ему:
-Лежи, лежи..
Он уши навострил, и лежит..., даже не шелохнулся.
Очень послушный мальчишка. Я никогда не встечала такого послушного. Он еще и молчун - слышит шорох, вскакивает молча, сбегает, посмотрит... Идеальная собака.. Блин, не могу, силюсь понять, но не могу.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Вт Сен 03, 2013 10:19 pm

Долго я думала. Теперь пишу так, как считаю правильным. Все, как хотят, а я заниматься этой собакой не буду. Друзей не предают. В какой-то момент времени может показаться, что это  единственно правильное решение - перепристроить собаку, но я точно знаю, что хозяин никогда себя потом не простит. Такие вещи невозможно себе простить, если ты человек. Как Бруту объяснить, что его купили, воспитывали, а теперь характер его не устраивает и  ним не справляются? Интересно и другое- где найти идиота, коорый хочет взять себе "проблемную" 5- летнюю собаку ( к Бруту понятие "проблемный" неприменимо- однозначно, гипотетически рассуждаю)? Если она сейчас не нужна хозяину, то кому она может быть нужна? Мужей/жен может быть 500 штук, а ДРУГ - один на всю жизнь. Собака это тоже "ребенок", который никогда не вырастет. "Ребенок", которого нужно кормить, мыть, стричь, за которым нужно ухаживать всю жизнь, раз изначально взял на себя такую ответственность. Чтобы не случилось. Я не знаю ни одной причины, по которой можно отдать того, кто беззаветно любит тебя и будет предан тебе всю свою недолгую жизнь.Отдать того, чей смысл жизни - ты сам, со всеми своими недостатками, пороками и изъянами. Того, кто примет тебя любого и будет рядом даже в лишениях.Голодным, облезлым, больным, он все равно любит своего хозяина БЕЗЗАВЕТНО.  
Я хочу забыть эту жуткую историю предательства, не хочу ничего знать. И не буду участвовать в этом кошмаре.
Простите меня, пожалуйста, но это выше моих сил.
Если не удастся до пятницы найти кого-то из "своих", кто захочет усыновить Брута, то...Я не могу гарантировать Бруту, что с помощью "из рук в руки" я смогу найти ему новую семью, которая его не предаст еще раз. У него есть хозяин, пусть он грех на душу свою берет, а я не могу, и не хочу.
P.S/ Снова озвучиваю то, что считаю своим принципом: Я готова помогать собакам, но не готова помогать людям. Одно дело - старая больная собака с помойки, и совсем другое хозяйская собака, которая после 5 лет жизни в семье, перестала устраивать этого самого хозяина. Вот пусть хозяин и решает свои проблемы. Сейчас проблема у хозяина, а не у Брута - слава Богу, он красив, молод, здоров.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор бородатики Ср Сен 04, 2013 7:29 am

Кристина,это не правильная позиция. Друзей предовали и предают и будут предовать. И мы можем помочь этой собаке найти своего друга. Действительно друга. Мы имеем опыт, мы умные и знающие и понимающие и сострадательные.
А чем заканчивается то что Друга хотят пристроить-Вы же знаете. В лучшем случае его сдадут в приют, в среднем выкинут в лесу, в худшем отведут усыплять.
Вы же этого не хотите?

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гера Ср Сен 04, 2013 9:32 am

я буду заниматься пристройством,чем смогу-помогу,Кристина просто очень эмоциональная и все принимает близко к сердцу,я тоже не понимаю позицию хозяина,но причем здесь собака?он же не виноват,что жена хозяина его не принимает,Кристина сгоряча набуровила-и сидит переживает,щас отойдет попозжа
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Ср Сен 04, 2013 9:36 am

Я не претендую на правильность или на неправильность. Я, честно говоря, только пыталась объяснить свое личное отношение к данной ситуации. Это мое мнение, оно может быть неправильным, но я так чувствую. Моя позиция ни в какой мере не может существенно влиять на остальных людей команды. Я человек нервный, спокойно относиться не могу к некоторым вещам, "пропускаю" все через себя, плохо себя впоследствии чувствую. Сутки попреживала, а потом для себя приняла важное решение и озвучила его. Сомневаюсь, что смогла бы остановиться в потоке собсвенных эмоций. А эмоции эти кроме меня, никому не нужны. И чтоб не писать больше сопливых, переживательных постов (см. выше), не "хламить" тему, решила в "сторонке постоять".
Писала еще с надеждой, что Михаил почитает и , может, "щелкнет" что-нибудь, и он начнет искать другое решение, потому как, уверена, что Брута он, действительно любит.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Ср Сен 04, 2013 11:14 am

"С любимыми не расставайтесь", "Мы в ответе за тех, кого приручаем"... Как это сочетать в данной ситуации? Насколько я понимаю, перед Михаилом стоит выбор : семья или собака. Тяжелый выбор, страшный, от предательства не уйти ни в одном, ни в другом случае. Вот тут-то проблемы Михаила становятся проблемами Брута. Все взаимосвязано.
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Ср Сен 04, 2013 12:33 pm

Да не будет никакого выбора, просто Михаилу нужно постараться до своей жены "донести", что Брут для него такой же "ребенок", что он считает его членом своей семьи, а жена должна понять, что Михаил ЛЮБИТ собаку. Она обязана принять Брута, чтоб жизнь в семье стала спокойной и счастливой. И все будут довольны.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Ср Сен 04, 2013 1:14 pm

Кристина, жена НЕ обязана. пониманшь? И никто не может ее обязать. Ну нельзя никого и никогда ЗАСТАВИТЬ любить! Это тебе не кино, где "влюблен по собственному желанию", здесь, судя по всему, и желания-то нету. Жалко безумно собаку, которая стала заложником в этой ситуации. Именно поэтому и надо ПОМОЧЬ СОБАКЕ. Ну, а Михаил... Бог ему судья! В нашей помощи он точно не нуждается, а сопли пусть ему любимая жена подтирает
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Ср Сен 04, 2013 1:24 pm

Можно и я выскажу своё отношение к данной проблеме?у меня двоякое чувство,я тесно пообщалась с Брутом,золотая собака,и конечно мне бы очень хотелось помочь ему обрести любящий дом,но с другой стороны,я считаю что каждый должен заниматься своим делом,у Брута есть хозяин и если он решил  устроить  его в другую семью,пусть сам  и займётся пристройством,даёт объявление,отбирает ручки,пусть сам поработает  над устройством любимой собаки,Вы все знаете что это колоссальный труд,спихнуть это на команду куда  лучше,сиди и в ус не дуй,тебе претендентов присылать будут,а ты только выбирай,работайте девочки,находите ручки.У нас полно собак  у которых  либо не нашёлся хозяин,либо просто выбросили,вот  об этих собаках  и должны  заботится команды,больше то не кому,хозяина то нет.Резюме:если у собаки есть хозяин,то он и должен позаботится о ней,команды должны заботится только о бездомных собаках,тогда  и времени на это хватать будет.В пятницу встречаюсь с Михаилом,будем разговаривать,находить решение сообща.


Последний раз редактировалось: Софья (Ср Сен 04, 2013 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Ср Сен 04, 2013 2:14 pm

Жена ОБЯЗАНА, на то и существуют ОТНОШЕНИЯ.
Нельзя жить с партнером и не разделять с ним его "увлечения". Такая совместная жизнь заканчивается всегда одинаково - расставанием. Будь то пьянство, наркомания и пр, как крайности беру...
Если он бухает, а она с ним - в жизни не разойдутся. Если один из партнеров явный трезвенник - рано или поздно совместная жизнь закончится. Насколько скоро проживание закончится - другой вопрос(не беру в расчет патологические "жалко", " и тебя вылечим", "хоть такой, да отец" и прочую хрень).
Приведу пример из собственного жития. Я не люблю колымаги, причем мне по фиг, на чем ездить (опять-таки, если клнечно, колымага не выглядит так, как будто на ней пленных немцев перевозили - стыдно как-то, проще лапами прошагать). А мужу нравится ковыряться, менять, приобретать, выбирать... Наступает "момент истины" - нужно купить, поменять, обновить.. Даже если она, колымага, нужна, в первый момент , из своих "принципов" начинаю гундосить.. "аааа, опять, сколько можно, посмотри, какое дерьмо, аааа, деньги, страховка, ремонты, запчасти, надоело и все такое". Настроение портится и у мужа и у меня. Сижу, думаю... Проходит немного времени и наступает "озарение" - "ну, ты и дура, да пусть покупает, какая тебе разница? Тебе ж все равно на чем ездить, чего вякаешь опять? Из "говна"? Нет, я ж хочу, как лучше.. Для кого лучше, для твоих принципов, для того, чтоб снова показать самой себе, что ты тоже право слова имеешь, и можешь на своем настоять? Стоит это потраченных пол дня на плохое настроение и недовольство друг другом? Вспомни, когда хочешь купить очередное "сокровище" являющееся "говнами" на его взгляд, что он тебе говорит, причем, всегда? Вспомнила? Так какого хрена, в ответ на его желание, ты вякаешь свое "фи"? Вот, сиди, и рот свой закрой."
Тоже самое применимо и в других "областях" совместного проживания. Ты знаешь, что муж любит собаку, пестует ее, заботится о ней. Пойми, что для него собака - тоже член семьи. Исключит он из своей жизни собаку, дальше что? Думаешь он забудет, что именно ты вынудила его совершить предательство, сделать наперекор собственной совести поступок, за который он сам себя вряд ли когда-то простит? Жизнь станет слаще? У вас после этого будет что-то хорошее, общее? Кроме общей черной дыры, которая будет со временем становиться все глубже? Хорошо, сейчас собака - "камень преткновения", дальше что будет? Друзья, рыбалка, его мама, родственники? Что? Лишив всего, что для него ценно, настояв на своем, не "замкнешь" его только на своей персоне, не получится. А итог всего этого прост - жизни в покое, любви и взаимопонимании не будет. Он уделяет тебе, ребенку мало времени? Исключив из жизни собаку, он
не будет уделять больше времени тому, что тебе кажется важным, если изначально он этого не делал. Замуж выходила, что не знала, что он любит собак? Должнв если не понимать, так чувствовать,что важно для твоего спутника. Устала, надоело? Так вся жизнь такая - постоянный труд над собой, борьба с невзгодами. Если дерьмо на лопате периодически не получать, как понять, что есть радость счастье, как, если не с чем сравнить? Как получить "оргазм", если не "поработать"?

Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Чт Сен 05, 2013 7:59 am

И тем не менее, никто никогда не сможет меня убедить в том, что кто- то кому- то чем- то обязан (я имею ввиду только людей, исключая "мы в ответе за тех, кого приручаем") - ни дети родителям, ни наоборот, ни мужья женам, ни наоборот, ни друзья друг другу и т.д. - все отношения в человеческом обществе построены только на добровольных началах. Жена может ПРИНЯТЬ или НЕ ПРИНЯТЬ любовь Михаила к собаке, а он может ПРИНЯТЬ или НЕ ПРИНЯТЬ это ее неприятие. Вот и все. Что мы в первую очередь ценим в собаках? - то, что они физически ( или физиологически) не могут, не умеют предавать. А человек может и умеет! При таком отношении жены изначально, не сомневаюсь, что брак Михаила обречен, просто он сам этого пока не понимает. Независимо от того, останется Брут в семье, или нет, брак рано или поздно все равно распадается. И еще. Софья, при той постановке вопроса,которая стоит в этой семье, ты считаешь, что будет лучше, если в отсутствие Михаила жена вывезет собаку на другой конец Москвы или в область, где его никто уже не сможет опознать, и бросит там ? И вот тогда мы с воплями "Банзай!" - кинемся пса спасать? Думаю, что лучше начать по согласованию с Михаилом поиск ручек прямо сейчас, конечно,не с той активностью, как Хучу или Донне, но все-таки. Мне так кажется... ИМХО
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Чт Сен 05, 2013 10:03 am

Согласна с первой половиной поста. У меня все написано так, как это должно быть у людей, которые ХОТЯТ И ЦЕНЯТ свои отношения, причем, ОБА. Ну, а "прогноз" о дальнейшем "существовании" семьи этой, считаю 1000% верным. Ручки, естественно, нужно спрашивать среди знакомых, а чем еще мы можем? Объяву кинуть "из рук в руки"? Так это он и сам сделать может - невелика "наука". А что касается новых хозяев, только Михаил должен выбрать того, кому он сможет отать Брута. Я начала с того, что "умываю руки", имея ввиду то, что подыскивать передержку, общаться с претендентами, устраивать "смотрины" и пр. я не буду - это задача хозяина. И чем еще мы можем помочь? Взять хозяйскую собаку на "баланс"? Скинуться деньгой и оплатить передержку собаке, у которой есть хозяин? Даже если существует вероятность, что "жена" может вывезти собаку "за Можай" и бросить там, все-равно это проблемы мужа, а не наши. Что ж он такой соплежуй, что ли? Что не может сказать жене, о том, чтоб собаку не трогала, потому что он ищет Бруту новый дом? Что, он даже этого не сможет сделать?
Ни одна из нас не может взять Брута на предержку до пристройства, для "страховки", что его не прикандычат до момента пристройства, поэтому зачем понапрасну воздух сотрясать?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гера Чт Сен 05, 2013 2:48 pm

А я вот с Аней согласна на 100%,так же считаю. Давайте ,если Михаил все-таки не договорится с женой,поможем найти ответственные руки-собака просто дивная,жаль если пропадет ни за грош собачий
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Чт Сен 05, 2013 5:09 pm

Интересно, а как ты будешь искать ответственные руки, если Ьрут - хозяйская собака? Ты будешь руки подбирать на свое усмотрение или будешь "испорченным телефоном" ? Не кажется тебе, что лучше всех о собаке может рассказать только хозяин? Свой номер телефона будешь давать? На показы и знакомства сама будешь ездить? Перезваниваясь с хозяином и претендентом и согласовывая время? Сказать "сами будем пристраивать" - легко, а по факту, что? Кстати, а оплачивать передержку, минимум 7,5 тыс. в месяц тоже сама будешь? Михаил упоминал, что оплачивать передержку не будет...
Легко сидеть дома и кричать, что пристроим, а Софья сейчас жопу себе рвет, выгуливая под проливным дождем 8 собак, а потом моет их, сушит и целыми днями следит, чтоб Хуч голову Бруту не оторвал. Кто готов себе до пристройства взять Брута, чтоб "подстраховаться? Кстати, с Брутом Михаил гуляет по 2,5 часа, и Софья не по 10 минут бродит..Парень любит пошастать, поэтому и в форме такой шикарной.
Давайте, берите на передержку, кто может, а объяву кинуть - дело 10 минут. В этом случае, будем предлагать Михаилу отдать собаку в команду, для пристойства..
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Пт Сен 06, 2013 12:00 pm

Ань я считаю что Михаил обязан обеспечить безопасность своей собаки,а следовательно он должен оградить Брута от гулянки с женой,чтобы она даже поводок в руки не брала,тогда она ну ни как не сможет свалить на Брута что он сбежал,а тем самым временем пусть даёт объявы о пристройстве,если он не знает как это делается,пусть позвонит Сергею,Кристине и проконсультируется,вот такую помощь нужно оказывать,но ни как не пристраивать самим,это дело хозяина,он завёл,он решил расстаться,так будь человеком и устрой собаку в семью.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Пт Сен 06, 2013 5:58 pm

Софья пишет:Михаил обязан обеспечить безопасность своей собаки,а следовательно он должен оградить Брута от гулянки с женой,чтобы она даже поводок в руки не брала,
Я очень стесняюсь спросить, а это как при том, что МИХАИЛ по работе часто уезжает из города?
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Пт Сен 06, 2013 7:04 pm

Нанять человека для выгула ,сейчас это не проблема,очень многие так делают,я сама три года так выгуливала  ВЕО,стоит это куда дешевле,чем платить за передержку найденного Брута,я уж не говорю о нервах,которые он  трепет когда собака теряется,это ни какими деньгами не возместишь.


Последний раз редактировалось: Софья (Пт Сен 06, 2013 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Пт Сен 06, 2013 9:22 pm

Судя по всему, его это устраивает
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Сб Сен 07, 2013 8:35 am

Муж да жена - одна сатана. Брут вернулся домой. Забрали его в 3 часа ночи. "Оплатили" Софье 4 дня передержки в размере 500 руб.
"Прогульщиков" Брута найти не могут, потому как платить за енто дело не желают. "Что ж, мне по 200 руб, платить за прогулку?" Сразу стало понятным, почему не захотели, чтоб Софья домой Брута отвела.. Дожди проливные шли, что ж жене -то напрягаться с выгулами..лапы мыть и все такое. Пусть пенсионерка Софья под дождем лазает, выгуливает. Ее не жалко,блин.
Брали его для выставок, выгуливают без поводка - "пусть побегает". Зимой Брут таскает санки с ребенком, видимо, так и накачал мышцу.
Сам Михаил- обладатель красненькой машинки иностранного производства, брендовой одежки и дорогого парфюма....и очень "любит" свою собаку, так любит, что готов отдать первому пожелавшему, а, может,и продать, чтоб окупить все затраты..(про продажу сижу стебусь)
Желающим помочь Михаилу "разъяснить" Брута,дам номер телефона , сама я с такими "хитровышморганными" общаться не желаю, слава Богу, имею такую возможность...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Сб Сен 07, 2013 10:30 am

Мдяяяя....
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Сб Сен 07, 2013 12:21 pm

Трудно описать то чувство,когда я поняла,что семья положила на чаши весов,с одной стороны друга Брута,а с другой 6тыс. руб. за выгул и выбрали деньги,мерзко стало,постаралась побыстрее уйти.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гера Сб Сен 07, 2013 5:26 pm

Софья Михална,так его оставляют или все-таки расстаются?
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Сб Сен 07, 2013 6:13 pm

Трудно поверить - вроде такой хороший был Михаил и такая стерва - жена, а что же мы имеем в итоге? Мерзко...в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 2033747801 в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? - Страница 2 993221603 


Последний раз редактировалось: Петербурженка (Пн Сен 09, 2013 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения