Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

+2
Фреккен
sergegja
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор sergegja Пн Сен 02, 2013 5:42 pm

Софья Михайловна сейчас встречается с Анной/которая нашла собаку
подробности позже,возможно речь о нем
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=8369
тел Сергея не отвечает
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Пн Сен 02, 2013 6:17 pm

Cофья забрала мальчишку, идут домой. Надо, чтоб Анна исправила пост на фпш.. А то опять скажут, что мы их "бренд" себе присвоили..Смешно.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Пн Сен 02, 2013 7:44 pm

Мальчишка очень адекватный, Софья постелила ему "место" , скомандовала, он лег на него, свернулся калачиком и почивает. Выглядит отменно - очень ухожен.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Пн Сен 02, 2013 9:28 pm

Парень ухоженный,знает  ванную, видимо любимый- диванный,сейчас спит на кровати  дочери ,не стрессует,любит почесушки,особенно за ушками,очень красивый.А что это на фпш опровержение не пишут?почему им спасибо говорят,за то  что они не делали,а они не возражают,не  мы забрали,не наша передержка и кого ,в случае спроса,они предъявят хозяевам?
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Пн Сен 02, 2013 10:20 pm

Да какая хрен разница, "что скажет княгиня Марья Алексевна"? Сколько можно жить с оглядкой на фпш? Ведь в данной ситуации важно помочь собаке вернуться домой! А кто это сделает - мы или они - совершенно фиолетово. Во, блин, договорилась - "мы пахали!"- япона мать!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Пн Сен 02, 2013 10:28 pm

Собаке помогли,причём оперативно,в течении 30 мин.,правильно ты сказала-МЫ,теперь будем возвращать домой,просто странно почему не протестуют,не возмущаются что мы опять под их именем свои делишки обделываем.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Пн Сен 02, 2013 10:41 pm

Скорее всего, они увидели, что мы им занимаемся, поэтому и "игнорят" тему. Наверное, это правильно.


Последний раз редактировалось: Фреккен (Пн Сен 02, 2013 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Пн Сен 02, 2013 10:54 pm

Пацан - просто охренеть, другого слова не подобрать. Залез на постелю, лег вдоль стены, лапы закинул на ковер и дрыхнет, индеец. Потом на подуху улегся, лапами передними попышнее подуху "подбил" и дрых, как конь. Вообще, создается ощущение глядя на него, что он дома. Борода белоснежная, зубы - эталон. Татушку нашли, завтра утром исследуем. Лопал с огромным удовольствием. Красавец, в прямом смысле слова - статный, ладный, просто чудо. И очень ухоженный, очень. Он меня просто поразил, если честно.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Вт Сен 03, 2013 5:46 am

Что-то я туплю, наверное... У кого собака - у Софьи или Кристины? Такая подробная инфа идет от обеих, что я слегка запутамшись)))
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гость Вт Сен 03, 2013 6:30 am

Добрый день, я Анна, которая собаку вам передала. Собака у Софьи, спасибо Сергею за помощь и оперативность. Спасибо Софье, что приехала и забрала мальчика - у себя оставить я не могла, моя собака очень плохо его приняла. Шнауцер этот, похоже, - тот самый, который уже терялся, да и нашли его на тех же лучах в парке, я созванивалась с Сергеем, который в прошлый раз собаку нашел, контакты Софьи ему передала, он помнит владельца в лицо. Поправку, что собака находится именно в МШК, в первое объявление я внесла.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор sergegja Вт Сен 03, 2013 6:41 am

Спасибо,Анна.
Тут есть еще один побегаец,сейчас попробую позвонить
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=7326
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор sergegja Вт Сен 03, 2013 6:48 am

Нашел хозяев..похоже самовыгул..твою то мать!!!
Хозяин не в МСК,вчера кобель домой не вернулся..Жена сидит с больным ребенком и не может даже спустится к подъезду забрать собаку..Просят выпустить у подъезда.Я сказал что собаку отдадим только лично в руки.Муж сейчас ведет переговоры с женой о возможности спуска ее/жены к подъездной двери..
Думаю что в обоих пет хелповских темах речь об одной и той же собаке.
Если "найдется" еще один раз без адрессника-нужно будут искать новых хозяев.Пес очень пожилой
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Вт Сен 03, 2013 6:49 am

Кузьминский парк - МЕСТО СБОРА ШНАУ-ПОБЕГУШНИКОВ!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Вт Сен 03, 2013 6:51 am

У меня нематерными в речи остались только знаки препинания..
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Вт Сен 03, 2013 6:56 am

Даже больной ребенок иногда спит, поэтому, простите, НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ (на собственность опыте пройдено трижды), что не найдется три раза в день по 10 минут, чтобы просто выгулять собаку! Набегается пес потом, когда ребенок поправится, и можно будет гулять с обоими одновременно
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор sergegja Вт Сен 03, 2013 7:44 am

В общем общались с Михаилом
Брута очень любят,это видно по состоянию собаки,но гулять с ним больше возможности нет.Убегает он на несколько дней постоянно.
Скорее всего ему нужен будет новый дом.
Бруту 5 лет,он в отличной форме.Ждем Софью,она в данный момент общается с хозяином
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Вт Сен 03, 2013 8:11 am

Брут у Софьи. Я его по скайпу созерцаю, а так как болтаем по два часа, поэтому было время понаблюдать за поведением.
Договорились до следующего:
Брут у Софьи сидит до пятницы. В пятницу возвращается Михаил(хозяин) и Брут до пристройства отправляется обратно домой, Софья в пятницу встречается с Михаилом и будет продолжать вести переговоры.
Брут не выносит доберманов и бойцовых собак, к остальным лоялен. С ним прошли ОКД, ЗКС кинологи отсоветовали проходить, т.к. собака гуляет без поводка и постоянно от жены убегает. У него один хозяин - Михаил. Жену игнорирует вообще, хотя мне это и непонятно - к Софье ластится, филейку для почесухи подставляет, беспрекословно выполняет все, что она от него требует. На прогулке немного тянул на поводке, но, как только было сказано "рядом", тут же встал в правильную позицию и спокойно гулял.
Комментировать неохота, слов нет.Пыльным мешком получила я с утра по голове этими "новостями".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гость Вт Сен 03, 2013 8:52 am

Вы молодцы, все очень оперативно сделали. Хотела сказать, что хорошо, что есть несколько команд, которые занимаются помощью попавшим в беду собакам, что указаны телефоны на сайтах, что откликаются, реально помогают и решают вопросы по поиску хозяина и пристройству попаших в беду. Спасибо вам большое

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Петербурженка Вт Сен 03, 2013 10:13 am

Знаешь, Кристин, я свою школу дрессировки начинала 45 лет назад под руководством единственного в те годы мастера-дрессировщика СССР Лидии Ивановны Острецовой. В группе у нее одновременно занималось до 80 собак. Периодически нам доводилось от нее слышать обращение к некоторым "дрессировщикам": "Собака вас не уважает. Пусть с ней на занятия приходит кто-то другой". Собаку при смене дрессировщика было просто не узнать. Думаю, здесь мы имеем дело именно с таким случаем. Жалко собаку, ведь на площадку вместо мамы мог прийти папа, а здесь псу придется менять не только дом и хозяев, а всю жизнь. Учитывая, что он ярко выраженный однолюб, шансы на то, что он приживется в новом месте. минимальны.
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Вт Сен 03, 2013 11:28 am

А вот и я с новостями,парень не однолюб,просто хозяйка не нашла  времени  хорошенько изучить собаку,это бывает,почему-то некоторые думают ,что раз собака в семье,значит любить будет  всех,собака (шнауцер) выбирает себе  одного хозяина  и слушается его беспрекословно,других только  терпит и если  повезёт уважает,поэтому тоже  слушается,видимо  жену Михаила Брут не  уважает и не считает нужным слушаться.Парень очень хороший,хорошо управляемый,ночью спал один в комнате дочери,не ныл,не лаял,ничего не метил и не громил,спокойный как удав,команды исполняет отлично,познакомила  его со своими,на Брута, Тоббика ,Хуча и Рику надела намордники,кроме Хуча все приняли его нормально,даже Черри,а Хуч навис над ним горой,что очень не понравилось Бруту,он начал рычать,я тут же развела их  по комнатам,сейчас отгуляла со всеми и буду  кормить,сколько давать Бруту хоть убей не знаю,не было у меня миттелей,а у Михаила забыла спросить,может кто подскажет?


Последний раз редактировалось: Софья (Вт Сен 03, 2013 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Вт Сен 03, 2013 12:01 pm

Вот, спорить буду. Однолюбы и себялюбцы никогда не позволят незнакомому человеку, в незнакомом месте лазать себе в пипиську. Софья на кровати разложила его и минут 10 татуху изучала. Он голову понимет, она его толконет слегонца, "лежи,мол", он спокойно откидывается и только глаза таращит. Я своими глазами видела, все было он-лайн, так сказать. Я видела, что "собака одного хозяина" прекрасно выполняет команды постороннего человека, послушно,заметьте, выполняет.
Здесь, налицо конфликт семейный, а собака выполняет роль "мальчика для битья". То, что Михаил любит собаку и прекрасно ее содержит - факт. Но подобный уход занимает массу времени. Брут в великолепной форме, следовательно кормят и гуляют прилично. Помывка лап идеально отработана, один дома остается прекрасно. Вытья, разромов нет.Думаю, что если собака прожила в семье 5 лет и так прекрасно воспитана, в нее вложено максимум внимания, времени и проч. Видимо, жена ревнует мужа к собаке, к тому времени, что он Бруту уделяет, к той заботе, которую он ему обеспечивает, так сказать. Я вообще не верю, что Брут поворачивается к хозяйке задницей и игнорит ее. Нее, задницей он и к Софье поворачивается...., чтоб она ему "эрогенные зоны" помацала. Не бывает такого - в семье он игнорит кого-то, с кем живет 5 лет, а к посторонней тетке льнет. Право слово, смешно. Ну, не хочет она гулять с Брутом, мыть его и прочее, ребенок маленький трехлетка, поэтому вывести на прогулку собаку без поводка, дождаться пока собака займется своими делами, вернуться без собаки домой, а мужу рассказать, какой он непослушный - плевое дело. Мы, бабы, что делаем? Ага, "капаем на мозги", пара слезинок "я устала", плюс присовокупите несколько "душещипательных" поробностей и...ага - цель достигнута.
Жалко и Михаила, и Брута.
p.s. Мне странно, что люди не понимают одного - за каждое наше действие наступает расплата. Со знаком "плюс" или "минус". Сделал добро - получи "конфету", причиняешь зло - получай "болезни, несчастья, проблемы". Разве трудно провести параллели и понять, почему некоторые люди счаслливые и все у них хорошо, а другие из проблем не вылезают?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Фреккен Вт Сен 03, 2013 12:21 pm

ку-ку
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гера Вт Сен 03, 2013 1:47 pm

по описанию-великолепная собака,всем бы таких собак,очень жаль,что Михаилу придется расставаться с Брутом,это не правильно
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Софья Вт Сен 03, 2013 1:50 pm

Наташ а красавец какой,глаз не отвести.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в Кузьминском парке найден кобель миттеля??? Empty Re: в Кузьминском парке найден кобель миттеля???

Сообщение автор Гера Вт Сен 03, 2013 1:51 pm

я представляю...
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения