Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горести и печали...

Участников: 4

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Горести и печали... Empty Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Сб Июн 22, 2013 8:10 am

Прибился к нам помойный кот. Это вторая моя печаль на сегодня. Шея тоооонкая, пегий какой-то, поселился на моей "даче"... Тусит там уже дней пять. Боится, не подходит. Зенка его сожрать хочет. Жалко этого кота-падлу. Насыпаю ему жратву. А что делать? Хорошо, что на даче, а то с голодухи в дом  лазать начнет, блин...и ссать...
Утром шла на электричку, (первая печалька) пацан идет с овчаркой, без поводка, гоблин такой.. "Она не тронет" - ага, блин, не тронет. Укусить не укусила, но подлетела нюхать, натыкала мне по штанине своим грязным мурлом..все портки изгваздала.. Так в грязных штанах и поперлась в Москву.....
Третья печаль.... Вчера получила заказ на тунику.. Все бы ничего, только заказчица 1 метр 60 см в груди, это значит, что вязать надо минимум 1, 90 ширину и 85 см длину. Все бы ничего, только всю голову сломала, как бы такие "формы" украсить? Появилась одна идейка.. только станет ли носить такое?????
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июн 22, 2013 9:44 am

Котейку жалко, штаны постираешь, а в остальном... "Мне бы ваши заботы, господин учитель!")))
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Сб Июн 22, 2013 1:17 pm

Нууу, серьезные печали описывать не будешь, совсем личное при себе всегда оставишь, а, вот, по поводу котейки №2(есть, оказывается, и такой). Лежу сейчас на кровати вокруг стадо "прильнуло", как в панцире лежу, пошевелиться боюсь(повскакивают и орать снова начнут), смотрю, в дверях показалась морда кота, этот черный с белым, долматинец хренов, я на него смотрю, а он встал и на меня зырит. Я ему "здрасти", а у него глаза, как плошки круглые. "Ты чего приперся? Вообще обнаглел, в дом зашел, ни стыда ни совести, вон, тонкошеий на даче прячется, ему и в голову не приходит в дом заходить, а у тебя мурло жирное и наглое", этот говнюк стоит и слушает.. Я ему: "иди отсюда, а то сейчас сожрут тебя"и пальцем тычу в Зенкин круп... Зенка голову подняла, повернулась ко мне и смотрит, мол, чего надо-то?  Кота она не видела. "Зена, взять". Зена взвыла, как раненый бизон и ломанулась за этим говнюком, аж, лапами не успевала перебирать, как положено. Умница девочка. А то повадились... В дом идут и  метят, блин. Облезлого жалко, буду кормить, он не наглец, а эти толстомордые...Хорошо, что Зена хорошо понимает "Взять!" Помощница....Санитарка... Кстати, Маленький Го у Зенки тоже научился гонять всяких, тоже бежит и визжит....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июн 22, 2013 6:40 pm

Не учи жрать и гонять - намучаешься потом. Я от своих обормотов всегда требую толерантности
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Софья Сб Июн 22, 2013 6:59 pm

Ань да где ей мучиться-то, собаки ведь с участка не выходят, так пусть на свою территорию  чужих котов не пускают,ведь действительно зассут весь дом,обнаглели совсем поганцы.Я своим тоже  запрещаю на кошек внимание обращать,мои на них не реагируют ни как,могут рядышком с сидящей кошкой пройти и не глянуть даже,а тут частный дом,не хрена в чужой дом заходить без приглашения.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Вс Июн 23, 2013 4:27 pm

А если на ежиков или змей начнут швыряться? Не дай Боже!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Вс Июн 23, 2013 7:31 pm

Единственная змея в нашем "периметре"- это я. Ежей за 10 лет видела только в сумерках и на дороге, за воротами, в количестве 2 штук... Зенка- "ворона". Вчера ночью, вандалы, вредители, мироеды, злодей помойные коты, взяли наш дом на абордаж, падлы. Сергей снова "забыл" "Докторскую" на столе на кухне, а я Сергею начинаю готовить рабочие завтраки ближе к утру (все ж таки посвежее они), короче, в оковалке колбасном было грамм 400 колбасы.. Всю сожрали, прям на столе, одна выеденная шкурка осталась.. Я с досады чуть не издохла, лучше б сама ее пожрала...всю, разом и без хлеба...   
А "гроза" помойных котов - Зена, дрыхла у меня на коленях, пока на кухне совершался акт вандализма... Ворона...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Софья Вс Июн 23, 2013 7:38 pm

Горести и печали... 506650815 она как тот ёжик,пока не пнёшь,не полетит,ей команду надо.А колбасу,да ещё так много,действительно жалко Горести и печали... 3949317997
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Пн Июн 24, 2013 5:22 am

А то не крысы часом были?
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Пн Июн 24, 2013 5:50 am

Нееее, у нас охотники отменные...Мышь не проскочит...
Коты это долбаные...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Пн Июн 24, 2013 11:12 pm

пишу туточки, потому как об этом речь велась здесь. Полнолуние сегодня, пошла у луны требовать деньгу на двор.. Чу..Слышу шорох в кустах. Тут Зена , как черт из табакерки выскочила... к кусту ломанулась, стоит, лает и лапы сучит. Я в штаны наложила, думала крыса какая (о сегодняшнем разговоре вспомнила)тут Хрюша присоединился к Зенке..тоже лает и лапами сучит.. Я швабру взяла и подошла к ним, смотрю-ежик, блин, закон парности, думаю.Загнала оглоедов в дом, пошла к ежику, а он дышит часто-часто и глаза закатыват, ну, думаю, писец ежу, кондратий с перепугу схватил. Я судорожно начинаю вспоминать, как можно ежей реанимировать, а сама до усрачки  боюсь этого ежа. Тут фонарь автоматически погас, я к фонарю, шваброй размахиваю, чтоб датчик сработал. Фонарь зажегся,еж в судорогах и глазами моргает. Время три часа ночи, блин, Сергея не хочу будить, думаю, что он из меня ежа сделал бы, если б я его побеспокоила..
- Миленький, давай, вставай, чего разлегся?
Еж косит глазом..
- Ну, ты долго валяться будешь? Иди домой..
Еж вздохнул, на лапы встал и поковылял под "дачу". С хрустом пролез под уложенными брусками и ...наступила тишина.. Ушел, блин, слава Богу..живой, не помер..Я пришла и пишу.. За 10 лет первый раз на дворе ежа встретила. Ну, его на хрен, сходила деньгу требовать...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 7:27 am

Вот блин! Именно сейчас, когда мы вынуждены пользоваться стиральной машиной по 5 раз на дню, она, зараза, накрылась! Ждем мастера, он сказал, что ремонт может обойтись до 4000 рублей. Срочно ищем цветной ксерокс деньги печатать, а то КолБасята уже едят детские творожки, йогурты, каши, фруктовые пюре, мясо, корм - причем в таком количестве, что мне страшно становиться - вдруг лопнут! После каждой кормежки они принимают форму "Баси на сносях"... И где прикажете на посторонние расходы деньги брать? Всё, как всегда, во-время, ... твою мать!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 9:56 am

Пртшел мастер. Машинка умерла окончательно и бесповоротно. И что теперь делать?


Последний раз редактировалось: Петербурженка (Сб Июл 27, 2013 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 12:33 pm

Ну, вот. Всё очень оперативно провернула и через час я уже сатану обладателем почти новой (еще на гарантии) машинки "Занусси", найденной на авито за смешные для нее, но существенные для нас, деньги. Но деваться некуда - новую все равно не купить, да и доставка была бы через несколько дней. Так что все хорошо, что хорошо кончается. НО НЕОБХОДИМОСТЬ В ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ ИЛИ ДРУГОЙ ПЕЧАТАЮЩЕЙ МАШИНКЕ НЕ ОТПАЛА!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Сб Июл 27, 2013 5:38 pm

Слушай, ведь детские пюре, творожки и йогурты бешеных денег стоят. А чего ты им сухую щенячку не купишь? Там витамины, минералы всякие... Все сбалансировано.Если обжоры такие всеядные, то и пусть лопают сухой корм. Размочила и все дела...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 6:00 pm

Кристин, так это все идет в дополнение к щенячьему корму... Дети... - на одном корме не вытянешь
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 6:10 pm

Все за меня порадовались? Ну так вот права народная мудрость - цыплят по осени считают... Нашла я своего водилу, который согласился ту машину мне привезти, он нашел мужика, который согласился ту машинку подключить...Приехали мы, счастливые и довольные, ко мне домой, стал мастер отключать старую машинку, чтобы подключить новую, а тут... прорвало на хрен старую ржавую трубу, затопило к ...беням всю квартиру, воду всю отрубили - осталась только в сортире. Для того, чтобы перекрыть воду, мужик сорвал с места ко всем матерям ванну, повредив при этом фановую трубу. Вот и сидим мы теперь, любуемся на новую машинку, с водой только в бачке унитаза, с перспективой сантехнического ремонта тысяч на 7-8. Здорово, правда? Принимаю поздравленияГорести и печали... 3814404953 Горести и печали... 21632626 Горести и печали... 2723734460 Горести и печали... 2593275352 
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 6:13 pm

Закончив работу в 17.00, я только сейчас более-или-менее привела хату в приемлемый вид - теперь можно ходить, а не плавать. Вопрос на засыпку: я сегодня займусь отпаркой шальки?Горести и печали... 4155745084 Горести и печали... 4136968012 
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Сб Июл 27, 2013 6:23 pm

....мать. Что ж так "накрыло"-то,а? Вот точно - беда не приходит одна. писец какой-то..."мастеру" вломила в пах?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 6:36 pm

Эх, если бы от этого что-то починилось... Да он в общем-то и не виноват - сама знаю, что у меня бабский дом, где ВСЕ держится на соплях...
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 6:37 pm

Прикол еще в том, что сейчас поставила кипятить тряпки-пеленки-подстилки. А полоскать-то их где - в бачке? Вот сижу, репу чешуscratch 
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Сб Июл 27, 2013 6:55 pm

с ведром к соседям или к приятельнице "близлежащей" с мешком мокрых тряпок. Вообще- писец полный... Токмо на этих жрунов постельное белье не трать.А то начнешь сейчас дербанить простыни и пододеяльники...(почему говорят "пододеяльники"? Ведь, по сути они надодеяльники...) на пеленки....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 7:04 pm

Не, не начну. К соседям с собачьими тряпками явно не пойдешь - не поймут. Единственный, кто есть по близости - это брат, но он до среды на даче. Так что пипец - он и в Африке пипец. Полный. Окончательный и бесповоротный.
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Софья Сб Июл 27, 2013 8:00 pm

Читаю и охреневаю,такой ком снежный,с ума сбрендишь,чо делать то?может у соседей воды в вёдра налить?неужели откажут?ведь с каждым такое может произойти.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Июл 27, 2013 8:13 pm

Да воды-то питьевой уже просто купили, а на стирку собачьих тряпок все равно никаких ведер не хватит. Нашла я знакомого сантехника - если успеет, придет завтра, сделает все в долг
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения