Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

+3
Петербурженка
Фреккен
бородатики
Участников: 7

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Петербурженка Пн Сен 02, 2013 3:32 pm

Наташа, не в качественный издевки, пойми правильно: хочешь здорового чОрного цвержонка? Эти детки были получены для души, вот и заполнишь душевную пустоту
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Фреккен Пн Сен 02, 2013 6:43 pm

У нее 2 мелких и 2 крупных, один из которых ОГРОМНЫЙ. Плюс котики... много. Ей еще одного и будет спать на коврике сама....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гость Пн Сен 02, 2013 8:27 pm

Черный цверг у Наташи уже есть:-)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Петербурженка Пн Сен 02, 2013 9:42 pm

Да я по себе сужу, что надо срочно дырку заткнуть... Может, я и не права...
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Вт Сен 03, 2013 9:35 am

Ну, мы всегда можем помочь "заткнуть" эту дырку. Извините....
Наташа, я всегда снимаю шляпу перед людбми,которые берут собак на доживание. Потому как сразу отдают себе отчет-что это ненадолго. Я вот честно та не могу.

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Вт Сен 03, 2013 10:43 am

я,если честно,когда Донку брала не думала надолго-не надолго,только когда ей стало плохо-поняла,что это такое,очень тяжело сознавать,что сделать ничего нельзя,невозможно
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Вт Сен 03, 2013 11:43 am

Когда берёшь  старую,больную собаку на доживание,всегда  отдаёшь себе отчёт,что рано или поздно,но это произойдёт,тебе придётся  её хоронить,некоторые наверное думают  что взять на  доживание могут только бессердечные люди,которым наплевать,ну померла и ладно,так вот это не так ,всё через своё сердце пропускаем,и плачем так же ,как о своей,родной, но иначе поступить не можем,хотим скрасить  последние месяцы этим  несчастным теплом ,лаской,уходом,чтобы они пожили напоследок хорошо и счастливо.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гость Ср Сен 04, 2013 6:41 pm

Ирина из команды Бородатиков написала стихи в январе, когда Донна упала
Как тяжело зависеть от других,
Смиренно ждать на ужин миску каши,
В собаках видеть только лишь своих,
Людей делить на чужаков и наших.
И чувствовать как утекает жизнь
Из задних лап, от слабости дрожащих,
Не слышать от хозяина "Держись",
В потоке дней, таких ненастоящих...
а так что-то и не осталось ничего, кроме килобайтов фотографий.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 8 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Фреккен Ср Сен 04, 2013 7:06 pm

Как это, ничего не осталось? А шрамы на Наташкиных покоцаных пальцах, а память о том, как Донка "зажигала" с щенявой Майкой? А как мясо лопала? Сидит Донка сейчас на облаке, веерочком обмахивается, смотрит на нас всех сверху, смеется и думает: "Какие ж вы все там дураки, мне тут так хорошо,но мне очень приятно, что вы помните меня".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения