Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Участников: 5

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Вс Дек 02, 2012 4:27 pm

Ищет дом щенок ризеншнауцера без документов. 3,5-4 мес. Девочка по имени Зена. Полностью соответствует своему имени. Сильная, выносливая, в то же время ласковая и общительная. Веселая, послушная, активная, очень умная. Быстро осваивает базовые команды. Приучена к 2 разовому выгулу(утро вечер), днем, по необходимости, просится на "горшок". Комфортно чувствует себя с кошками и другими собаками. В еде неприхотлива.
Отдается по договору, в Москву или Московскую область.


http://www.avito.ru/items/zena_schenok_rizenshnautsera_3.5_mes_ischet_novyj_dom_120332395
http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/zena-schenok-
http://www.olx.ru/iid-463430998?invite=CRMad-pending-RU_view_ad_button&a=99&utm_source=crm_email&utm_medium=email&utm_content=view_ad_button&utm_campaign=ad-pending


Зена щенок ризена. Нашла новый дом! XMq95

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! OMe2B








Это первые фото Зены, которые мы получили от Юлии, которая ее подобрала.
Зена щенок ризена. Нашла новый дом! XeNhP Зена щенок ризена. Нашла новый дом! GN3MF Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Bk0j2 Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 603ug Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Xk2Ip Зена щенок ризена. Нашла новый дом! L247k Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 0Hg8X Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 8xhea


Последний раз редактировалось: sergegja (Вс Дек 09, 2012 5:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Вс Дек 02, 2012 4:30 pm

Информация с ПиКа.
Вчера к ветклинике подъехала машина.Потом уехала а щен остался.
Сука...Жесткая.Большая пупочная грыжа
Нужно срочно опознание
Если наш нужно срочно забирать из зеленограда
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2012 4:35 pm

мое не профессиональное Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 734704788 мнение- похож вроде.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2012 4:36 pm

испуган видно..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2012 4:55 pm

По этим фотографиям невозможно сказать точно наш или не наш. Надо смотреть и щупать. На первый взгляд он больше тянет на помесь шнау с кем-то. Но вполне может быть собик плохого разведения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 02, 2012 4:58 pm

C.М, если мы через часок к Вам подъедем, сможете с нами съездить, "пощупать"? До дома , естественно, довезем. Сегодня дороги пустые - скоренько обернемся...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Вс Дек 02, 2012 5:02 pm

Tri-Do пишет:По этим фотографиям невозможно сказать точно наш или не наш. Надо смотреть и щупать. На первый взгляд он больше тянет на помесь шнау с кем-то. Но вполне может быть собик плохого разведения.

Добрый вечер!
Очень приятно видеть знакомые лица:)
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Вс Дек 02, 2012 5:41 pm

Мы поехали за СМ и потом за Зеленоград на бетонку
Ждите нас утром:)))))))))))))))
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2012 5:45 pm

Удачи.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2012 6:49 pm

Удачи! Хорошо доехать! (При этой немыслимой пробке...).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2012 7:26 pm

Добрый вечер, дорогие мои!
Спасибо вам за теплый прием! Я рада, что узнала о вашей команде и имею возможность встретиться с добрыми друзьями.
Легкой дороги шнау-спасителям!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2012 7:29 pm

Ребята едут в районе Балашихи

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Петербурженка Вс Дек 02, 2012 7:54 pm

Легкой дороги!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Вс Дек 02, 2012 10:20 pm

Только приехали ,щенок оказался чистопородным ризеном,крупная хорошая девочка 2-2,5 месяца,не купированная,зубки ещё молочные,шерсть пока щенячка,но на попе уже начинает пробиваться ость,спокойная,просто чудо а не девка.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 02, 2012 11:25 pm

До утра, блин, я не доживу. Зена ("большинством" инициативной группы- хе-хе, выбрали девке это имя) - пипец полный. Рычит на "стадо", огрызается, но и играет. Очень активная, бегает за мной хвостом. За 10 минут до дома, перескочила назад, надула на ковролин и оставшееся время ехала сзади, под сиденьем. Вошли в дом, все , как чокнутые наскочили, орать начали... Я поддержала ор, тоже поорав, как положено. Долбит Зена своим хвостом, как одержимая. Попала мне по физиономии- ощутимо больно. Везде прошла, все пронюхала, везде пролезла... Хвостяра в движении постоянно. Сфотать не получилось вообще - не сидит ни секунды. Сейчас выключу свет и сделаю вид, что сплю.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 02, 2012 11:40 pm

Время 4 часа утра. Колгота продолжается. Фанни Прайс очень сильно переживает...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 02, 2012 11:51 pm

Есть у нас такой плетеный короб большой. положила в него старую дубленку. "Зена, место!" Пока сидишь на месте, она лезет в коробку по команде и ложится там, как только с места встаешь.. сразу выскакивает. Сейчас она вышла в коридор я ее позвала, она пришла, я ей "место" она залезла, я ей "лежать" она легла на шкурку. правда через секунду опять бредет куда-то. Повторили "номер" раз 10 - ни одного сбоя. Неужели такая умная? И на имя отзывается .....неугомонная....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 12:33 am

пол пятого, легла я "спать". Думаете она угомонилась? Я, конечно, понимаю, что ей все в диковинку, запахи, звуки и все такое, НО....
Со мной Фанни Прайс спит, всегда. Я и легла с Фанни Прайс. Короб плетеный с дубленкой придвинула к кровати и приказала Зене "место", ага, сейчас, "место" - скулила до тех пор, пока я на кровать ее не пустила. Залезла на постелю, развалила свои окорока - спит, блин. Вот я скрючившись лежу и думаю, если она в 2 месяца такая умная и хитрая, что же с ней через пол года-то будет? Капец, а не щен Зена.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 12:39 am

Зена у Юли (девушка, которая приютила Зену) прожила полторы недели, как оказалось..это я так, вспоминаю "факты"....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 3:43 am

Хороший шилопопый ребенок Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 734704788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 4:55 am

Кристина, вот досталось вам..... кусочек счастья... Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 734704788
Как корабль назовешь, так она и поплывет. Зена-королева воинов. Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 2165118818
Киньте карточку то в личку, денежку переведу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 6:19 am

Даже если бы С.М. вчера не смогла "опознать" Зену, вот сейчас, - голову даю на отсечение- 500 % шнауцер. Ребята , это ПИСЕЦ. Это не собака. ОНО скачет, бьет хвостом, кусает,лижет, ластится, любит, ОНО везде, всегда. Сергей мне вчера сказал, что "Ты просто Кроша забыла". Блин, какой Крош? Крош - незаметный, тихий был.
Хвост у Зены, как у крокодилушки. Толстый, твердый. Она им не переставая долбит по всему (моя голова не исключение). Последние 2 часа от моего 4 часового сна, эта бешенная лягушка скакала по мне, грызла уши мои, лизала руки, дергала волосы. Фанни Прайс ныкается по углам и в "шоке", а Зена настойчиво пытается уложить свою голову на круп Фанюши.
Умыкнула "тряпочку наказаний" - ела ее, сейчас лежит у меня за спиной и грызет резинового ежа. Украла носки. "Шакалит" по всему дому и тащит все, что ни попадя. "Дьявольское искушение" эта Зена.
Мне б еще только чуток поспать, а потом я ее уже любить буду. Огонь-девка. При всем этом очень ласковая и благодарная.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 6:25 am

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 360551675 Кристин, а хвост ведь можно ещё купировать. У меня знакомые давно ещё взяли на птичке мес. 8-10 щена добермана посностью не купированого, через месяц купировали полностью и заодно кастрировали. Он тоже очень сильно дрался хвостом, прям как плеткой.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 03, 2012 6:29 am

ОООееее, на кухню за Сергеем убежала, теперь там "шакалит"- "вдруг чего перепадет". У нее достаточно плиличная грыжа пупочная, размером с грецкий орех, с доктором придется совещаться однозначно, заодно и про хвостяру спросить можно...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Пн Дек 03, 2012 6:29 am

ненене, не надо хвостик купировать. Потом, когда она вырастет и будет во сне лежа на боку, сквозь сон будет приветствовать мимо прошедшего хоза тихим, мерным постукиванием по полу тук-тук-тук это будет самое большое щастье...... Зена щенок ризена. Нашла новый дом! 3678953269

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения