Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Участников: 5

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 11:33 am

или лабрадор с терьером.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Сб Дек 08, 2012 12:04 pm

Нет Алл,там чистый шнауцер,я думаю ризен,у меня щены такие же были.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 12:50 pm

Вернулись мы домой, Слава Богу. Рассказываю. Еще по пути туда, проезжая Ногинск, раздолбали машину, наехав на длинную каменюку "прикрытую" снегом. Его, снег, только начинали чистить в городе(между населенными пунктами вообще "непаханная целина"), соответственно, серединку раскатали/почистили, а чуть вправо, так там весь снег и лежит, блин, мерзкими кучами. Вот там и поймали мы свою "птицу счастья". Колеса передние врастопырку, руль вывернут, машину болтает, дорога скользкая, пипец, одним словом. Стоит ли говорить, что весь оставшийся путь я сидела и молилась. чтоб колесо не оторвало на ходу? Ладно, подъехав к Наташе, увидели и Наташу и Зену, ныряющую в снегу. Зена поскуливала в машине, видимо, думала, что опять увозят.. В Пушкино, квартиру врача нашли сразу, не мотаясь по городу. Хоть в этом повезло. Зашли, доктор пощупал орех и говорит:
- Ну, это уже не вправить, пупочное кольцо затянулось, а это сальничек выскочил, ничего страшного, оперировать не нужно, если, впоследствии собаку будут стерилизовать,, то верхняя часть разреза как раз и позволит удалить этот жировичок заодно. Какой ризенонок хорошенький.
Вот это нам доктор сказал. Отвезли девчонок домой, выгрузили корм и глянули живьем на китайца, какой же он жалосливый, кошмар. Наташа держала его на руках, а он весь трясся. Мордочка маленькая, уши косматые, челка до носа, розового и трясется сильно-сильно. Очень жалостливый.
Дошкрябали мы до дома... Бросили "инвалидушку" во дворе. Сергею еще ее ремонтировать придется, а сейчас он лег спать -устал очень. А я сижу и жру королек. Пусть мне плохо станет, но весь кило съем. Вкусно потому что.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 1:05 pm

Тут опять я "красавишна-гоблинша", но ничего не поделать, на меня не смотрите

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 IOi3H

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 JNB0R

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 FIsxb

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 90jTq

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 RFfvt

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 PjrCH

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 BD1Ty

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Kws3f

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 FmYX3

Это маленький китаец Валентин. Ну, очень жалостливый....
Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Cvbo5
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 1:12 pm

Наташа дома, в спокойной обстановке, щелкнет Зену попиарнее, на улице это невозможно сделать, да еще девка сильно дергалась, видимо, опасалась, что от "мамки" сейчас заберут.. Ждем Наташино фотографирование.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Софья Сб Дек 08, 2012 1:55 pm

Какая Зеночка красивая Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 3151567946
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 4:07 pm

Сергей, Кристина, спасибо!
А щенка очень прикольная, такие глазки :g'/09:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 6:12 pm

Дайте ссылочки на объявки по пиару, подниму.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Сб Дек 08, 2012 6:25 pm

Алл,спасибо.
Зена пока не пиарится нигде т.к. только сегодня свозили к доктору и выяснили что с грыжей все ОК
Наташ,мы планируем Зену с понедельника в пиар пускать,как ты считаешь она готова?Что у нее с пиписами/выгулами?
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Сб Дек 08, 2012 6:30 pm

гуляет каждый день подолгу утром и вечером,в течении дня я ее на балкон выпускаю,чтобы писала и дом мне не зассывала,не хулиганит.хорошо играет,все складывает на кровать,с котами дружит,больших собак да и маленьких не боится
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор sergegja Сб Дек 08, 2012 6:32 pm

Хорошо Наташ.Сейчас текст сварганим,фото теперь хорошие есть.С грыжев все понятно.Пора пап/мам искать сокровищу
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Сб Дек 08, 2012 6:36 pm

фоток наделаю,чтоб посимпатичней получилась
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 6:45 pm

Ищет дом щенок ризеншнауцера без документов. 3,5-4 мес. Девочка по имени Зена. Полностью соответствует своему имени. Сильная, выносливая, в то же время ласковая и общительная. Веселая, послушная, активная, очень умная. Быстро осваивает базовые команды. Приучена к 2 разовому выгулу. Комфортно чувствует себя с кошками и другими собаками. В еде неприхотлива.
Отдается по договору, в Москву или Московскую область.


Вот, что я смогла "наваять" по Зене. Редактируйте.


Последний раз редактировалось: Фреккен (Сб Дек 08, 2012 10:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Сб Дек 08, 2012 6:49 pm

Кристин,ну все хорошо написано,чего еще про щенка можно написать,дальнейшее ее развитие впереди
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Сб Дек 08, 2012 6:50 pm

из Зенки сляпать можно сейчас что угодно
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 7:00 pm

Чуть-чуть поспорили с Сергеем, он считает, что нужно указать, что Зена возможный метис. Я так не считаю, поясню:
Если человека заинтересует Зена по характеру, фотографии, то он позвонит, а уже по телефону можно объяснить, что и как. Если человека заинтересует сама Зена, а не ее породная принадлежность или непринадлежность не будут играть роли. Каждый человек берет собаку "по душе". Мы же не можем гарантировать, что она чистоковка или наоборот.Значит, хозяина нужно подобрать такого, чтоб "фанател" от Зены, такой. какая она сейчас.
Я осознаю, что пытаюсь найти "идеальный" вариант, но, уж, больно девка хороша.
Пусть только звонить начнут, а я расстараюсь в идеальном описании сокровища, которое, возможно, получит звонящий.
Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Сб Дек 08, 2012 7:34 pm

Зенка у меня почти неделю находится,знаете, как я к ней привязалась уже,такая ласковая,в меру шаловливая девочка,такие умильные морды строит,просто очаровательный ребенок
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 8:11 pm

Зенка по характеру настоящий ризен. Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 107563539
Поэтому не знаю как писать.
Наверное можно и правда написать просто ризен, а в личной беседе пояснить что поскольку клейма нет и она была выброшена предыдущими хозами. то полной уверенности в породности быть не может.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гера Сб Дек 08, 2012 8:38 pm

Наверное можно и правда написать просто ризен, а в личной беседе пояснить что поскольку клейма нет и она была выброшена предыдущими хозами. то полной уверенности в породности быть не может.[/quote] согласна с Варварой2
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 9:17 pm

Кристя твой текст как раз между пиковским и телеграфным. Нужно указать что ризен без документов.
телеграфный вариант; щенок ризена без документов, 3.5-4 месяца, девочка, общительная с домашними животными ладит. Выгул и корм по возрасту.
кстати на счет прививки, а вы не думаете что она привита по возрасту? и не вредноли будет продублировать прививку?
п.с. Наибольшее число просмотров в выходные дни, если собираетесь пиарить нужно завтра с утречка подать то что есть. а потом можно редактировать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 10:27 pm

Ищет дом щенок ризеншнауцера без документов. 3,5-4 мес. Девочка по имени Зена. Полностью соответствует своему имени. Сильная, выносливая, в то же время ласковая и общительная. Веселая, послушная, активная, очень умная. Быстро осваивает базовые команды. Приучена к 2 разовому выгулу. Комфортно чувствует себя с кошками и другими собаками. В еде неприхотлива.
Отдается по договору, в Москву или Московскую область.
Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Awepx

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 SZfyv


Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 10:31 pm

Кто проснется первым, отправьте на авито, сландо, ирр, куда -нибудь еще, отправляйте так, как есть, потом подкорректируем. Про прививки боюсь писать, вет паспорта-то нет. Если у кого получится с фото "отрезать" часть меня-будет совсем неплохо. Фотка классная, "сладенькая", а я весь "смак" порчу.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 10:33 pm

она точно в таком возрасте приучена к двухразовому выгулу?
кинь фотку, где она с тобой мне на почту
+ вынеси ПИАРный текст в первое сообщение, чтобы не искать его по всем страницам

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 10:35 pm

И ссылки на объявления в тему

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зена щенок ризена. Нашла новый дом! - Страница 7 Empty Re: Зена щенок ризена. Нашла новый дом!

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 08, 2012 10:41 pm

Как это сделать? Я не умею
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения