Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

+3
Петербурженка
Фреккен
бородатики
Участников: 7

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Фреккен Ср Фев 13, 2013 8:27 pm

Все хотела спросить, а какого размера Донна? Она крупная? По фото совсем непонятно... И еще, какие Вас требования к "предержке/доживанию"?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Пт Фев 22, 2013 6:57 am

Она с миттеля примерно.
Требований как-таковых нет. Или фактическое кураторство с нашем финансированием, или район южного направления, что б можно было навещать и реагировать быстро в срочных ситуациях

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Ср Мар 20, 2013 11:02 am

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 0_9e143_f76c2404_M.jpeg
Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 0_9e141_83606c7f_M.jpeg
Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 0_9e145_8c211eb2_M.jpeg

Коляска не помогла. Ей в больно. Задняя часть стремительно усыхает. А так бодра и весела.
Спасибо!
Нашли вариант квартирной передержки. СРОЧНО ищем машину Печатники - Пушкино 8(903)766-33-74 Татьяна

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Чт Мар 21, 2013 7:08 pm

Донна приехала,мы помылись,стричься будем на следущей неделе,чтоб не стрессовала,а то и так она в шоке,привезли,в ванную посадили,ужас-ужас,тяпнула меня за палец даже,зубов хоть почти и нет(стерты),а больно,и скалится не по детски,пусть пообвыкнет немного,а то выдернули ее из привычного места,поэтому она нервничает,подождем
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Чт Мар 21, 2013 8:55 pm

А как ты в Пушкино то попала?так значит это Кристина передержку нашла,а я думала бородатики,судя по их посту, сами отыскали.Ну и как тебе девочка? как ,на твой взгляд ,выглядит ,а то на фото ужас какой-то.


Последний раз редактировалось: Софья (Пт Мар 22, 2013 11:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Чт Мар 21, 2013 10:02 pm

да не знаю я почему я в в пушкино живу Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 734704788 ,обшибочка,очепятка Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 734704788 ,через Сергея предложили мою кондидатуру,кастинг долго проходила-больше месяца,девка хорошая,но очень больная,лапки задние волоком везет,жалко до слез,и вроде ласковая и в то же время агрессивная пока,зубы показывает,если что не по ней,но откликается,когда позовешь,думаю,что подружимся,моя живность на нее никакого внимания не обращает,никто не пристает,ее и не заметно даже-лежит себе тихонечко,поела,попила-и уползла,лужу в коридоре по приезду сделала и все,жду когда еще пописит.что б место определить,куда пеленку ложить,где ей больше нравится
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор sergegja Пт Мар 22, 2013 6:22 am

злыдни вы,Гера и СМ Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 506650815
кто нашел,зачем нашел,где кастинг проходили..
очень долго решали поможет ли Донне коляска..потом искали машину
и вааще Красноармейск это микрорайон Пушкино Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 650269930
Донне удачи,уверен что пообвыкнет и все будет хорошо..У Игоря очень хорошая передержка,но все таки вольеры.Нужно время что бы к квартире и семье привыкнуть..
ЗЫ а Бородатики сами передержку отыскали-я же позвонил по их объявлению Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 1026707404
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Пт Мар 22, 2013 6:30 am

Спасибо огромное еще раз за помощь! Действительно, не так выразились и не понятно -что передержку нашли с помощью вас!

Долго взвешивали все за и против - это да.

Но теперь, надеемся, Донна получит ту любовь, заботу и уход - которую не допулучала в Печатниках из-за массовости передержки.

Вы пишите как-там она!
Еще раз огромное спасибо!

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Пт Мар 22, 2013 11:49 am

А чё сразу злыдни -то Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 3222723417 просто в непонятках,вот и спросила Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 107563539 Ну теперь у Донночки всё будет хорошо,уверена в этом,она обвыкнится и зубки показывать перестанет,только лизаться будет,удачи тебе в таком не лёгком деле,как забота об инвалиде-собачке.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 6:13 pm

уф,день прошел в трудах домашних,на работу не вызывали,цельный день наблюдала за Доньей,ластится любит,но грозная ,однозначно,сёдня Фролка по шапке от нее огрёб,при чем за свою же миску,ей его порция что ли понравилась больше?от своей миски отползла к его-нарычала-чуть не подрались,а Фрол хитрый-тоже порычал,но...пошел есть ее порцию,типа обменялись,ссыт она канешна не на пеленку,а где попало,так что ковролину пипец,мою,тру целый день.Ей на пеленку ходить накладно,потому что она ползет и все сгребает,надо линолеум стелить,ссы не хочу,помыл и не пахнет,а ковер все впитывает,мой не мой,а вонять будет,жопу мыть не любит,вообще ее в ванную накладно запихивать-она боится,мож со временем привыкнет,и еще я заметила,что в доме запах появился сладко-приторный,вроде мочей должно пахнуть по идее,а по другому воняет,то ли бабушками старыми как будто,не пойму пока,кто знает при каком заболевании появляется этот запах?не при сахарном ли диабете? ща фотки попробую сегодняшние выложить,пока без стрижки
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 6:20 pm

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Ad283f6b769937d4e5ceda2fedaf1718
Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 F098cf344584cfcc26ef1987672e21b0
Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 344b29fa036d2da499d401f0ea3972dc
Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Cc95fd3c8ff4a32ec28c297ba4a71ed7
пока только эти,фотика не имею-снимаю на телефон
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 6:24 pm

она себе место возле балкона сама определила,я ей туда подстилку толстую положила,от балкона вроде не дует-я проверила-нормалёк,миску с водой тоже там стоит,чтоб она на кухню не ползала,а то далеко до воды ползти
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 6:28 pm

а еще забыла сказать,вчера попыталась с челки и бороды колтуны выстричь,сидела сначала смирно,а потом еще раз хватанула меня за палец,пока это занятие отложила,пусть привыкнет,а то руки мне дороги-я ими работаю
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Пт Мар 22, 2013 6:36 pm

Наташ а чё намордник не надела?я всегда на всякий случай надеваю,даже не смирных, а письки замой и попрыскай уничтожителем запаха,а то провоняешь,ничем не выветришь,да и памперсы на неё надень.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 6:47 pm

Софья Михална,в наморднике неудобно было бы морду стричь то,в следующий раз бинтом обвяжу ,Донья очень осторожная,я ей ошейник новый еле одела,не хотела ни в какую одевать
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 6:48 pm

а насчет памперсов я думаю,мож с ними и лучше будет
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Пт Мар 22, 2013 7:04 pm

Она думает.....,одевать надо,а не думать.Наташ вот объясни мне зачем ей ошейник? она же на улицу выходить не может,а в наморднике и мыть удобно и всю её подстричь можно,кроме головы конечно,а голову стричь с палкой в зубах,знаешь как это делается?
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty про Донночку

Сообщение автор louhi77 Пт Мар 22, 2013 7:21 pm

Здравствуйте!

Ужасно счастлива за Донну, что она будет у Вас, уважаемая Гера.

У меня такая жизненная ситуация, что живу в Финляндии и часто езжу в Мск, регулярно еще престарелую маму возить приходится, потом у меня пекинес слишком ревнив к сородичам, не могу никак взять в такой ситуации 2-ю собаку и с больными ножками, поэтому не смогла забрать Донну, вот участвую в ее судьбе у Бородатиков.

Я ее стригла с завязанной бинтом мордой, но это было полгода назад, она тогда была ласковая.

В вольере она писала на пеленки числом три, разложенные треугольником таким, по ним и ползала! Наверное, ей лучше памперсы, может, надо заказать на Ваш адрес?

louhi77
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Admin Пт Мар 22, 2013 7:35 pm

Ага, подгузник. Донья писает 3-4 раза в день всего. Елозит на попе - задние лапы делает крестиком и садясь на попу держит их впереди. Так и "ходит". Хрен какой погузник удержится, если на занице елозить целый день. На голый пол пеленку,с двусторонним скотчем, по периметру пеленки- и всех делов. Приучить надо ходить на пеленку- единственный вариант. Подгуники/прокладки/штаны и прочие ухищрения не подойдут. Учи на пеленку. Пусть по ней ерзает, она приклеенная к полу-не собьется.

Admin
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-14

https://helpschnau.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 7:35 pm

louhi77,да Донья ласковая,но очень осторожная и поэтому слегка кусается,я думаю,щас привыкнет ко мне и без проблем я ее оболваню,за вкусняшку она на край света поползет,а насчет памперсов надо сообразить какой размер ей нужен
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Фреккен Пт Мар 22, 2013 7:36 pm

Блин, это я под именем админа "вступила" нечаянно...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 7:37 pm

Софья,насчет палки в зубах не слышала ,как это?
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 7:44 pm

а еще забыла рассказать,я Донью седня посадила на диван и мы смотрели телевизор,когда ей надоело-она начала ерзать,спустила на пол
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty если можно

Сообщение автор louhi77 Пт Мар 22, 2013 7:46 pm

зарегилась у Вас минут 40 назад, elina.rahimowa @ яндекс.ру, ну т.е. без пробелов нормальный адрес на яндексе, наверное что-то не так сделала.

Если не помешаю, я из-за Донны именно.

louhi77
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 2 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пт Мар 22, 2013 8:14 pm

добро пожаловать,у нас хорошо,бум дружить
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения