Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

+3
Петербурженка
Фреккен
бородатики
Участников: 7

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гость Вс Мар 24, 2013 7:52 pm

Рентген делали, ей хирург Кришвалов в Беланте занимался. И пришел к выводу, что операцию она уже не выдержит. Ее Игорь возил. К сожалению, благотворительно со скидкой. поэтому снимок отдали на руки, отчего он утерялся, и карту не заводили. Если целесообразно сделать рентген в Пушкино или там в Обереге-Алтуфьево, где говорят есть хороший хирург Шпак, напишите пожалуйста на тел + 7 916 608 двадцать семь 81, номер карты сбера или ЯК.

Спасибо за заботу о Донье.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Вс Мар 24, 2013 8:37 pm

Наташ а как далеко заползает Донна?у меня есть кусок линолеума,могу смерить сколько в см.,от ремонта у сына в комнате остался,могу отдать тебе,положишь его и на него пелёнку приклеишь.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Пн Мар 25, 2013 5:13 am

Наташа, я ее стригла нормально. Она пыталась в некоторых местах хвататнуть,но как то это у нее ни разу не получилось сделать. Ес-но никакие палки в пасть я ей не вставляла. Да и намордник не одевала. Так справилась. Но тогда у нее наверное ТАК все не болело еще.
Передняя половина-мое мнение не толстая, а уже накаченная, потому как она вынуждена таскать всю себя на груди и передних лапах. Задние стали усыхать.
Софья Михайловна-почему Вы все время пишите что собака в ужасном состоянии? Мы делали все что было в наших силах. Лечение медикаментозное перепробовали-все. От операции отказались-т.к. Кришвалов( а я ему очень доверяю)не рекомендовал,что она может и не пережить уже. Коляску-заказали. Не подошла она ей. Больно. Подстилку с вентиляцие воздуха и электроподогревом-заказали. При случае Наталье переправим. Солфетки и пеленки закупались в промышленном мастштабе.
Безусловно,вольеры-не квартира. Условия не те. И я всегда очень благодарна людям которые находят в себе силы взять собаку на доживание,тем более полупарализованную собаку. БольшоеНаталье спасибо.

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Пн Мар 25, 2013 3:43 pm

Так что увидела,то и написала,опять же сравнила фотки,более ранние и поздние,болезнь никого не красит,это же всем понятно,да и правы Вы ,вольеры не для таких собак,даже здоровые там зачахнут ,если обидела невзначай,прошу извинить.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пн Мар 25, 2013 9:17 pm

Донку сегодня стригла,голенькая теперь,но она мне так палец прокусила,пипец,весь синий,не сгибается,за бороду свою билась на смерть,в итоге челка осталась не достриженой,палец заживет-доделаю,челку в наморднике достричь можно
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Пн Мар 25, 2013 9:28 pm

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 A536532b23b8ac76c8470a0985793c6a
Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 3a597a87c79b369368214f2511facf46
то,что вышло,потом еще сфотаю
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гость Пн Мар 25, 2013 10:00 pm

Гера! Наташа! Как красиво!!! Вот, у Вас мастерство такое груминга!!! Обидно только за палец ужасно! Вот такая она стала от боли сердитая!(( А Вы бы не были против, чтобы на страницу Бородатиков в Фейсбуке Ваши фото последние поместить? Это удобно Ваш ник-нейм указать и название форума?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор sergegja Вт Мар 26, 2013 4:33 am

А чего только со спины снимаешь?Поди Донна на тебя косо посматривает и мечтает и второй палец попробовать Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 734704788
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Вт Мар 26, 2013 12:23 pm

Наташ,очень извиняюст за наглость, я из той оперы-мне палец, а я руку.....
А вы будете ей масажики лап делать и в ванне плавать?

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Вт Мар 26, 2013 12:42 pm

Наташ ,подстригла конечно хорошо,такая гладенькая,а вот фотки не очень получились,чего сверху то и со спины снимала?не видно красоты стрижки в полном объёме,переснимай срочно.А вот плавать в ванной не надо,имела горький опыт с Черри,вся ванна в воде была,даже потолок,а моя очень маленькая,меньше Донны и намного.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Вт Мар 26, 2013 6:13 pm

да хотела я нормально сфотать,а она отворачивается все время,либо мордой крутит-все смазанное получается,да,еще чего новенькое выяснилось-начала гонять котов,не любит,когда они близко проходят,у меня ж они всю дорогу с собаками росли,поэтому не боятся ни разу,а щас на них ГАВ-летят как ошпаренные.Канешна,мыться мы бум регулярно,и жопу моем,тока после вчерашнего стресса,я пока с мытьем повременю,да и палец пока плохо гнется-больно держать будет,а фотки как хотите-выкладывайте,ничего такого не вижу в этом плохого,только пока хороших нет.Донка в ванной суетится все время,передними лапами за край цепляется,хрен оторвешь,я своих 2ризенов быстрее мою,чем ее одну
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Вт Мар 26, 2013 6:25 pm

а гладится она очень любит,подползет и морду ложит-чешите меня типа, на левом глазу помутнение-видимо зрение падает,не чень хорошо она видит,я думаю,и на правой стороне на грудной железе уплотнение где-то 2 на 5см-бугристое и твердое,шарик катающийся под левой подмышкой тоже обнаружила,уши красноватые внутри,но это не отит,а скорей всего аллергия,хвостом она махать чуть может,чувствительность присутствует,потому что я когда подушечки на лапах машинкой выстригала -она подергивала ими,значит чувствует,может не так все и плохо?
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Ср Мар 27, 2013 6:48 am

Наталья, если потребуется лечение или операция, и если врач будет уверен что она выжевет после нее-мы готовы.

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Петербурженка Ср Мар 27, 2013 9:34 am

Наташа, всем миром поможем, только бы быть уверенными, что выживет и хоть чуть-чуть ей легче станет
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Ср Мар 27, 2013 10:20 am

Надо позвонить Марине Харитоновой чтобы она сказала,какое обследование поможет определить,можно оперировать или нет,если нельзя то назначит лечение,чтобы Донна более-менее безболезненно жила.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Ср Мар 27, 2013 2:22 pm

А кто такая Марина Харитонова?

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор бородатики Ср Мар 27, 2013 2:28 pm

А кто такая Марина Харитонова? Понимаю что врач. А специализция и где работает?

бородатики

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-12-28

http://бородатики.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Ср Мар 27, 2013 6:18 pm

это очень хороший врач-хирург-онколог,столько собак вытащила....а еще хотела спросить-я Игорю смс отправила,попросила анализы все какие есть Донкины мне на почту отправить,что то пока молчок,может кто-то из команды бородатиков помочь анализы выслать нам-мы бы проконсультировались у волшебного врача
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Фреккен Чт Мар 28, 2013 10:48 am

Глубокая болевая чувствительность и двигательная активность - разные вещи. Если сохраняется глубокая болевая чувствительность, то есть шанс. А двигательная активность сохраняется достаточно долго. Многие доктора путают эти две вещи. Хороший невролог сразу отличает это. Нужны результаты обследования, причем, чем быстрее, тем лучше, хотя, если болевая чувствительность была потеряна, то, к сожалению.... это можно исправить только в первые 24-40 часов...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Сб Мар 30, 2013 11:10 am

сделала Донье челку,сфотать не получается,на телефон все смазанное получается,в ванну с боем,брыкается,дерется,огрызается,в общем-душ приняли без шампуня,очень она волновалась,ну не нравится ей эта процедура,да еще и в наморднике,я теперь руки берегу,потому как больно она хватает,а заживает долго,мож потом привыкнет,все равно жопу -то мыть надо,как-то так пока
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Сб Мар 30, 2013 6:44 pm

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 67d74c4bd6ec64d567e150e8925e6ec7
Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 0e9b125cdea8c02674f722f4dc60562d
вот такие мы сейчас
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Софья Пн Апр 01, 2013 11:07 am

Славная мордашка,Наташ а как сподобилась подстричь-то?ведь кусается.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гость Вт Апр 02, 2013 12:32 am

Донночка всё хорошеет.

Уважаемая Наташа, в выходные была 2 дня в Печатниках на передержке, Игорь интенсивно искал ретген из Беланты и увы не нашел. Там ведь крупная многочисленная передержка, в общем, вышла вот такая накладка. Поскольку всё казалось совершенно безнадежным... На руках снимка ни на пленке, ни на диске, ни у Иры, ни у Эки, ни у Марины Л., которая не в команде, но помогает, в общем нету... и похоже его не удалось сохранить. Т.к. при переносе Донны в раздел "сложные судьбы" на ПиКе я вручную просмотрела ее тему для фактуры, как всё происходило и как рухнуло, и рентгена тогда уже не нашла выложенного в электронном виде. Более того, в Беланте для экономии и скидок при оплате не заводили карту, насколько целесообразно беспокоить доктора Кришвалова вопросами про рентген двухмесячной давности, если такие вещи хранятся у них в регистратуре в картах тех, у кого заведена карта, а Донне ее не завели. Если можно, оплачу Вам напрямую новый рентген помимо оплаты от команды за содержание у Вас. Пришлите пожалуйста реквизиты на почту
louhi77 значок рамблер.ру или почту, указанную при регистрации или на мобильный (916) 608 двадцать семь 81!!! Ужасно обидно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Вт Апр 02, 2013 6:06 pm

Софья Михална,челку Донье я в наморднике на всякий случай стригла,она вроде поспокойней становится,даже взбрехивает иногда на шум за д верью на лестнице,раньше молчала,и котов гоняет
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Донне очень нужна помощь квартирной передержкой - Страница 3 Empty Re: Донне очень нужна помощь квартирной передержкой

Сообщение автор Гера Вт Апр 02, 2013 6:08 pm

louhi77 ,а анализов тоже не осталось ни каких?
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения