Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Месяц нам

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Месяц нам Empty Месяц нам

Сообщение автор Фреккен Чт Дек 13, 2012 6:42 pm


Мы – команда единомышленников. Мы все разные: разные характеры, разное мировоззрение, мироощущение, видение той или иной ситуации, но цель у нас одна – помощь собакам породы цверг, миттель, ризен шнауцер и метисов первого поколения. Нуждающихся собак много. Почему нас интересует только «линейка» шнауцеров? Ответ прост- мы любим эту породу, мы ее знаем.
Московская шнауцер команда оказывает любую помощь и содействие каждому нуждающемуся. Брошенные, потерянные, ищущие новый дом, пожилые, больные шнау – наши вероятные подопечные. По мере своих сил и возможностей, не оставим без внимания и приложим все усилия для того, чтоб дать каждой собаке шанс обрести свой новый дом, найти утраченный, получить медицинское обслуживание, и, как минимум, нашу заботу.
Мы приглашаем всех желающих помочь, всех интересующихся проблемами собак, всех сочувствующих в нашу команду. Вы не имеете транспорта, финансовых возможностей, лишнего времени – не беда. Возможно, Вы- прекрасный фотограф, пиарщик, возможно, Вам не составит труда расклеить объявления о «находке» по месту Вашего жительства, или у Вас есть опыт лечения животных, которым Вы можете поделиться, или интересные рецепты приготовления еды для питомцев, или просто хочется поговорить – милости просим.
Единственное условие- Вы должны быть одним из «единомышленников».
Самое главное – СОБАКИ и истинное желание помочь..
.


Робята, через полтора часа исполнится ровно месяц, как "все мы здесь сегодня собрались". Т.е. команде ровно месяц от рождения. Чего мы добились за этот месяц?

Во-первых, нас "видно" в Гугле 1 строчкой(если забить Московская шнауцер команда), если не забивать, то тоже можно найти, но строчек на 5 ниже
Во-вторых, набрали почти 25 тыс. а это немало. Спасибо всем, кто участвует.
В-третьих у нас образовалась две бесплатных передержки. Девочки, спасибо вам.
в-четвертых, две собаки были "найдены" - Зена, которая стремительно нашла свою семью и Лакки, который... вот-вот, тьфу 3 раза
в-пятых, появились новые знакомые единомышленники. Мы очень рады, что вы присоединились к нам
в - шестых, параллельно деятельности команды, точнее в содействии с некоторыми участниками, был пристроен китаец Валя,Китайка из Тюмени избитая до полусмерти, со сложнейшим переломом, тоже была "определена", была оказана медицинская помощь 1 алабаю, и направлен в стационар 1 шарпей. Всем спасибо, это здорово.
в-седьмых, имеем запас корма Бош, спасибо всем, кто помог его получить
вопрос итоговый: Будем отмечать? Или "погодим" до следующей круглой даты?

А вообще, всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие, за сопереживание, за интересные темы.


Последний раз редактировалось: Фреккен (Вс Дек 16, 2012 4:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 6:55 pm

Будем конечно) куда же без отмечать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Софья Чт Дек 13, 2012 6:56 pm

УРАААА, неужели уже месяц прошёл,как время то летит,отметить конечно бы надо,только как собраться то? а может договоримся и в определённый час каждый поднимет бокал за наше содружество.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Фреккен Чт Дек 13, 2012 6:58 pm

Аа, оочень интересно бокалы поднимать в одиночестве... В одиночестве в круу семей бокалы на новый год поднимать будем.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гера Чт Дек 13, 2012 7:21 pm

а чё,собраться-то,оно,канешна,можна
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 7:32 pm

о нас:
sergegja (Сергей) - наш идейный лидер, по совместительству админ форума, владелец собак и кошек, а так же замечательного шнауцеромобиля

Фреккен (Кристина)- генератор интереснейших постов, по совместительству модератор форума, владелица собак и кошек, а так же волшебница крючка и фея грибов

Софья, она же С.М., она же Софья Михална - владелица шести собак, а так же наша бесплатная передержка, откуда только силы берутся?

Гера (Наташа) владелица собак, котов, крыс, а так же грумер и наша бесплатная передержка, любительница гулять по бескрайним полям под Красноармейском

varvara2 (Лена) - владелица собак, питомниковой скидки на Акану и гуру АСД2

Саша - новый член команды, но не менее активный, ищет-рыщет по сайтам в надежде найти шнауцеров (и побольше)

iro (Ира) - наш ПИАР менеджер (почти как Карл Маркс (с0)), акула ПИАРного бизнеса, легким кликом мышки размещает шнауцеров на 120 сайтах. Титанический труд.

МобАлла (Алла) - наша Питерская товарка, критически настроена ко всем фотографам, особенно к некоторым, владелица собак и огромной коллекции шнауцеров и просто других собак.

tmk_50 (Татьяна) владелица собаки и самый старший член МШК, мудрый и помогающий.

Madelein (Татьяна) владелица Брюса (за одно это низкий поклон) и кошки, всегда готова придти на помощь


надо и про других "накропать" тока спать охота




Последний раз редактировалось: Лика (Чт Дек 13, 2012 8:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор sergegja Чт Дек 13, 2012 7:35 pm

нефиг спать
пишиисчо
у тебя хорошо получается
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гера Чт Дек 13, 2012 8:27 pm

да-да,нада закончить начатое Месяц нам 1570986874 Месяц нам 4137313217 Месяц нам 1373123213
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 8:32 pm

взавтра))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 4:12 am

Так так... значит мы с Аллочкой "гуру и товарка" Месяц нам 734704788
А шнау кстати у меня аж два мешка и коробка еще и кстати целый пакет с журналами еще (нам его в нагрузку дали) Так что у меня больше. Месяц нам 2165118818 Продать бы наше добро между прочим надо б.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор sergegja Пт Дек 14, 2012 5:43 am

Лен,она сегодня закончит и мы все хором будем писать про нее Месяц нам 734704788
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 6:24 am

Про меня че писать? Чукча не читатель, чукча писатель))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! НАМ МЕСЯЦ)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Петербурженка Пт Дек 14, 2012 6:01 pm

А меня Лика забыла Месяц нам 334804138 Но я все равно всех поздравляю! Месяц нам 1361659938 Месяц нам 2173236437 А я, между прочим, еще и владелец почти ветеринарной дочери! :j;''[:
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 6:43 pm

Поздравляю! Поднимаю. кружку с чаем ( я с рулём)
varvara2 пишет:Так так... значит мы с Аллочкой "гуру и товарка" Месяц нам 734704788
А шнау кстати у меня аж два мешка и коробка еще и кстати целый пакет с журналами еще (нам его в нагрузку дали) Так что у меня больше. Месяц нам 2165118818 Продать бы наше добро между прочим надо б.
Вот так она нас Леночка, а ты её после этогу учи. только испортишь.
журналы не в нагрузку это я их выпросила, только мне не кто про них не напомнил. (уж точно был бы повод заехать).
А фотографов я ЛЮБЛЮ, когда они не криворукие и старательные. Месяц нам 3936643423

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Пт Дек 14, 2012 6:57 pm

Я про всех обязательно допишу) я помню, помню
Алл, ты сама велела себя товаркой называть

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Вс Дек 16, 2012 11:35 am

Natem (Наташа) владелица Сэма черного миттеля переростка, он у нее один, но его так много! Готовы с мужем в свою мааааленькую машинку запихнуть большого ризена.

Петербурженка (Аня) владелица всех пород вместе и отдельно взятых, а так же мама трех дочерей, одна из которых осуществляет мамину мечту - учится на ветеринара

Лилит (Лиля) владелица цверга с блатным именем, еще одного претендента на лапу и сердце девочек с Измайловского.

Anett17 (Аня) девушка-командировка, бывает в городах на просторах нашей необъятной, владелица овощной грядки и мужа-спасателя

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор sergegja Вс Дек 16, 2012 11:36 am

ааа!!!
исчо
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Вс Дек 16, 2012 11:43 am

Аффтор жжот! Писши исчо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Вс Дек 16, 2012 2:20 pm

Ortans (Нина) девушка - конкретика, если Вам нужно, чтобы все разъяснили по пунктам, четко и предельно ясно это к ней. Владелица двух благовоспитанных миттелиц.

Virgo (Галина) интеллигентная мастерица объявлений в газеты, завсегдатай клавса и владелица ФАФА

Tri-Do (Ирина) владелица собаки, нет не собаки, а ЦАРИЦЫ, фонтанирует идеями как сделать жизнь лучше

Аскай (Алина) владелица цверга с вкусным именем, не побоявшаяся его характера.

briggita (Татьяна) позитивно настроенный человек, владелица собак, любит учиться парковаться задом и прогуливаться со шнауцерами


Последний раз редактировалось: Лика (Пн Дек 17, 2012 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Вс Дек 16, 2012 2:21 pm

надеюсь никого не обидела Месяц нам 3151567946

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 16, 2012 2:29 pm

Это только 18 по счету, а у нас 35 по регистрации. Ольгу не увидела, Лику....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор sergegja Вс Дек 16, 2012 2:31 pm

так,давай про саму себя пиши
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Вс Дек 16, 2012 2:32 pm

Я про тех кто тут зареген, но не пишет ничего, писать конечно не буду
и кто 1-2 сообщения написал тоже не буду, я ж про активных только

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Вс Дек 16, 2012 2:35 pm

Оля (девушка, которая взяла такой же ник как и ее имя) живет теперь на краю географии, но оказывается в некоторых моментах ближе других, владелица собаки и солнечный человек (дружу я с ней)


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Месяц нам Empty Re: Месяц нам

Сообщение автор Гость Вс Дек 16, 2012 6:01 pm

Лика гигант - для всех - Месяц нам 932288349 - нашла слова Месяц нам 1431135783 !!!


Последний раз редактировалось: Virgo (Вс Дек 16, 2012 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения