Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Участников: 4

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 5:18 pm

Моя история началась в Омске. Где я родилась вместе со своими четырьмя братьями, а в возрасте 4 месяцев уехала "учебу учить и работу работать" на финскую границу, искать взрывчатые вещества в поездах. Но в 1,5 года я сильно погрызла овчарку (надо добавить, что я и сейчас их не перевариваю и рвусь в драку), начальник службы сказал меня усыпить, но мой кинолог с которым мы работали, пожалел меня и переправил меня в Москву. Так я стала жить в своей новой семье с мамой, папой, 4-мя детьми (сначала было трое, но потом родилась маленькая четвертая девочка, как же я люблю детей, до сих пор замираю, если слышу детские голоса), цвергой Бусей и кошкой. Все было замечательно, хозяйка со мной много занималась, мы ходили на ОКД, ЗКС, IPO, BH. Но потом что-то случилось и со мной совсем перестали гулять, мне приходилось очень долго терпеть пока меня выведут на улицу, раз в день, на три минутки. Поэтому когда я приехала за мной моя новая мама, я сразу согласилась бежать на улицу, правда не утерпела и написала лужу около лифта Crying or Very sad Потом мы немного погуляли и поехали домой. Там меня уже ждали две моих сестры, они тоже ризены, только не выросли - Деля и Муша. Вот такой я и приехала в новый дом и семью.
Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь 1c8169dcb30dt
Заросшая и в колтунах


Последний раз редактировалось: Лика (Пт Дек 07, 2012 2:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 5:24 pm

Как любви и счастья, оказывается, много
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 5:36 pm

Мама со мной много гуляет, как же я радуюсь этому, скачу так, что мои все четыре лапы бегают отдельно. К нам приезжала Лена варвара2 и навела мне красоту. Это она меня держит.
Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Eba62d0287d2t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Чт Дек 06, 2012 10:02 pm

Сделаю лирическое отступление, прежде чем продолжить повествование, и так - умная Ося
Получила я сегодня в подарок от Лены варвара2 елочный шарик, что она сотворила из лент, пришла домой, сумку с плеча сбросила, она осталась в коридоре, я пошла скидывать с себя одежды. Смотрю, Ося уже что-то носит во рту, я думала она скоммуниздила кусок мяса и теперь прячет его от меня во рту. Я ей в рот заглянула, а там шарик. Надо отметить, что Ося раздирает все игрушки, зубки у нас ого-го, а этот так аккуратненько несет, я конечно, отняла и убрала в сумку, сумку поставила на комод. А она села около и смотрит, ждет, когда я ей шарик отдам. Я ей тапок предложила, понюхала и посмотрела на меня ТАКИМ взглядом... я ей предложила мячик, взяла и потихоньку в сумку пихнула, потом достаю, протягиваю, она опять обнюхала, плечом своим повела и опять смотрит наверх, шею свою вытянула ТОТ шарик ждет/просит. Не обманешь)) Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь 3543784738 Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь 01b50d15cd95t
Красивая и умная девочка Ося (Ризеншнауцер Окса)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 4:43 pm

Мы дома)) места себе не находим.. выбегаем писать часто.. во время операции потеряли много крови.. завтра тоже пойдем на капельницу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 4:58 pm

Всё будет хорошо. Первые три-четыре дня продержаться без резких движений, а потом всё нормализуется.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор sergegja Сб Дек 15, 2012 5:00 pm

Лик,ты сама все знаешь..первые 3 дня а там легче и Оксе и тебе станет..
Обезболивающее коли,особенно завтра-реально помогает
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 5:07 pm

эта ося-барбося в полуобморочном состоянии облаяла пробегавшего мимо машины мужика, спортсмены блин

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор sergegja Сб Дек 15, 2012 5:08 pm

натура Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь 734704788
не подаришь характер то
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 5:10 pm

что я в оське люблю, что она при всей своей игривости и бегах/прыжках выше ушей - бдит, всегда начеку)) характер у нее ласковый, но она боец, замечательная девица

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 5:25 pm

Быстрого восстановления Осе!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 5:32 pm

спасибо всем большое!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 6:35 pm

шов у нас кровит и рвота Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор sergegja Сб Дек 15, 2012 7:34 pm

Лик,это нормально
рвота от наркоза а шов-сама знаешь
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 7:38 pm

щас расскажу, все она претворяется, по дому ходит туда сюда, места найти не может, рвет ее, шатает, шов кровит, а полчаса назад пошли на попис, так она бросилась на своих злейших врагов двух дворняжек, они как раз с прогулки шли домой, у меня минут пять назад мандраж закончился

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 7:45 pm

Оська - хулиганка, маму до нервного срыва хочет довести )))
Скажи ей, что если так будет себя вести, будет писать дома на пеленку и никаких тебе гулянок!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 7:50 pm

Ося, приходи в себя поскорее, заживляй шов, восстанавливайся!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 7:55 pm

Раз охранные навыки проснулись у Оси, значит выздоравливает. Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь 2364655274

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 8:01 pm

жить будет! это точно!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 8:30 pm

ОЙ. А скайп то включи....
Шов сильно кровит? Ваще то не должен.... Рвет и писать бегаете -нормально. Рвет, потому что пить даешь.
Я Нюху помню привезла, попоила чуток, уложила на диванчик, побежала с остальными погулять. Прихожу попона пополам, явно в ванну сигала и обратно воды ей надо было. И так весь вечер потом попьет-вырвет и опять пить просит водохлебка.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 8:43 pm

уже пить не даю, а то она все вырывает

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 15, 2012 8:48 pm

Пить не давать - не вариант - ее сильно "сушит" после наркоза. Кусочек тряпочки намочи и губы ей промакивай. Я кусочком паралона "мочила". А завтра пройдет уже, тем более, завтра капаться.. А чего ты ее сама не капаешь?
.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Гость Сб Дек 15, 2012 8:54 pm

я в миску наливаю ложку воды, она слизывает, сейчас спать легла, вроде малек успокоилась, сама прокапаю конечно, только систему куплю

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 15, 2012 8:56 pm

Вот, я ночами смачивала, засыпает, а я чуток по губам/языку - и дышали легче и спали спокойнее.
Первая ночь самая сложная, завтра легче будет
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь Empty Re: Окса, она же Ося-барбося, мамина любовь

Сообщение автор Софья Сб Дек 15, 2012 9:27 pm

Осечка выздоравливай скорее,девочка ,будь умницей,побереги себя.Лика а как же ты на работу уйдёшь? Ося одна останется?
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения