Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое сердечко, моя Деля

Перейти вниз

Мое сердечко, моя Деля Empty Мое сердечко, моя Деля

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 3:35 pm

Мое сердечко, моя Деля B51caa2128a4t
Вот такой меня забрала из приюта Софья Михайловна, она приехала за мной в приют со своим сыном и отвязала меня от ножки стола, я так была ей благодарна, что лизала ей руки. Они везли меня в коробке в Москву из Владимира, а я терпела, хотя мне очень хотелось писать и какать. А еще я очень хотела есть. Софья Михайловна и Слава помыли меня и состригли валенок из шерсти, который был на мне.
Мое сердечко, моя Деля 49b498e765a6t
Потом меня отвезли на передержку, я там тоже все время хотела есть, прям вся тряслась от вида еды.
Мое сердечко, моя Деля 44edb4f28c23t
На передержке я чуток поправилась и стала вот такой, в такую меня и влюбилась моя мама. Правда я сначала не поняла, что это она, и думала, что эта чужая мне тетка хочет увезти меня от хорошей жизни, где кормят меня и где я сплю на мягком. Поэтому я не давалась ей в руки и грозно рычала. А когда она стала уезжать, на всякий случай спряталась под табуреткой.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мое сердечко, моя Деля Empty Re: Мое сердечко, моя Деля

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 3:42 pm

Я очень Делю люблю. Очень характерная девица.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое сердечко, моя Деля Empty Re: Мое сердечко, моя Деля

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 8:40 pm

Мое сердечко, моя Деля 88752a50f4c1t
Когда мама меня забрала, она отвезла меня на УЗИ, я оказалась беременной и меня прооперировали. Мне было очень больно и страшно, незнакомые люди, незнакомый дом, живот болит. Я делала вид, что эта новая женщина для меня никто, не хотела с ней гулять и не подходила к ней.
Мое сердечко, моя Деля 7de8579c3e7ft
Но потом, через три дня, я очень обрадовалась маминому приходу и у нас с ней произошла любовь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мое сердечко, моя Деля Empty Re: Мое сердечко, моя Деля

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 2:52 pm

Потом мы поехали с мамой отдыхать в пансионат, я была счастлива - много гуляла и много кушала
Мое сердечко, моя Деля 57b369bcc756tМое сердечко, моя Деля 4e5e1f47e0d3tМое сердечко, моя Деля 59497a4911a5t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мое сердечко, моя Деля Empty Re: Мое сердечко, моя Деля

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 2:56 pm

И завела себе друзей
Мое сердечко, моя Деля 48413e10844ftМое сердечко, моя Деля E5573a142b4bt

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мое сердечко, моя Деля Empty Re: Мое сердечко, моя Деля

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 3:06 pm

Мама купила мне много красивой одежды
Мое сердечко, моя Деля A3d6e534ac9atМое сердечко, моя Деля E18b1e0c515atМое сердечко, моя Деля 4b48e02b2bc5tМое сердечко, моя Деля 542a2a9a6f16tМое сердечко, моя Деля 23af09d8c35dtМое сердечко, моя Деля E69d081bf005tМое сердечко, моя Деля 499478bfabdet

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мое сердечко, моя Деля Empty Re: Мое сердечко, моя Деля

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 3:37 pm

Лик, даже сердце защемило...какое счастье, что ты и Делюшка встретились, как это хорошо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения