Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

трепалка ни о чем

Участников: 5

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 23 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Петербурженка Пт Сен 27, 2013 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 23 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Фреккен Ср Окт 02, 2013 6:07 pm

Я, вот, все успокоиться не могу... Сидеть, пи...ть в инете, "катать портянки" многостраничные - время есть, по форумам шастать, "помощь" просить, а жопу от стула оторвать и съездить, собаку на пару часов в клинику отвезти - херушки. Лучше шарахаться по сети часами и искать, кто собаку отвезет. Писец, "помогальщики". Неделю назад я написала, что можем деньгу дать и все, а эта "активистка" еще и упрекает: "Надо доживание Ахтару искать, а они даже съездить не могут" -да, писец какой-то. Он вообще не шнау нигде, а форум называется "шнауцер", блин, вот жаба наглая. Легко быть добрым и помогать животным за чужой счет. Где-то я уже это слышала: "кто может позвонить, кто поедет, кто то, кто это"... прям дежавю накрыло.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 23 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Петербурженка Ср Окт 02, 2013 7:51 pm

Кристина, не бери в голову!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 23 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Петербурженка Пн Окт 21, 2013 8:42 pm

Как правильно перевести возраст собаки в человеческие годы?
Распространено мнение, что каждый прожитый собакой год соответствует 7 человеческим годам, но так считать не совсем верно. На самом деле развитие и взросление собаки происходит гораздо быстрее в первые два года ее жизни. Годовалый собачий подросток похож на человеческого подростка 16ти лет, а в два года собака уже, как правило, становится взрослой и сформировавшейся, что соответствует молодому человеку 24х лет. После двухлетнего возраста собачья жизнь протекает уже более равномерно.
При этом следует учесть, что разные собаки стареют по-разному: обычно, чем больше собака, тем быстрее она стареет. Небольшие собачки живут значительно дольше и стареют медленнее, отчасти оправдывая поговорку, что «маленькая собачка до старости щенок». После первых двух лет жизни соотношение собачьих и человеческих лет становится примерно 5:1 для малых и средних пород, 6:1 для крупных, а для гигантских пород оно составляет 7:1.
Таким образом, получается, что в 10 лет догу исполнилось бы 80 лет, а например, мопсу всего только 64.
Для расчета возраста вашей собаки воспользуйтесь этой таблицей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 23 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Фреккен Вт Ноя 12, 2013 10:41 am

"Ножку водрузить в ботильоны, одеть сапожки с любой одеждой, плотно стоять на ногах во всех смыслах, резиновые дутовые сапоги, оплачиваете на ближайшем почтовом отделении, потрудились на том, чтобы...
эта подошва предотвратит вас от подскальзывания...целостное восприятие сапога, с любой шириной голени можно в них лезть, превращающее высокий сапог в полусапОжек"(ед.число)...
Все, блин, я устала. Приведенное выше я в течение 15 минут "стенографировала". канал Стиль и Мода. Это они обувь продавали. Две разнополые особи соревновались в грамотной речи... Меня тошнит. Следующая пара тоже "глумится" над русской грамотной речью, только бижутерию продают. Моральных сил слушать, смотреть, стенографировать желания нет, но, поверьте, одевать, чтоб не мерзли, можно не только сапоги...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 23 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Фреккен Вт Ноя 12, 2013 10:46 am

Ой, а сейчас "модель", демонстрирующая жемчужные серьги так ощерилась, что, боюсь, ночью меня кошмары будут мучать. Уж очень плотоядно это выглядело, да и огромные зубы, которые, наверняка, будут сувенирно выглядеть в наступающем году Лошади, тоже определенный страх внушили...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения