Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!!

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!!

Сообщение автор sergegja Ср Дек 05, 2012 12:52 pm

какая то странная постановка вопроса ИМХО
у нас что красные и белые?
не вижу никаких противоречий в том что бы работать в обоих командах
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!!

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 1:28 pm

Чего-то тоже я не поняла. "Сбились" в Мшк не для кокуренции и конкурса "кто лучше", а в связи с тем, что на фпш, мы лично, не смогли делать то, что считаем правильным, решили в сторону уйти ,и , по мере сил, помогать собакам так, как считаем нужным. "Стратегия" фпш и мое представление о помощи - несовместимы. Я и не напрягаю своим присутствием, "живу" теперь здесь. С кем общалась, с теми и продолжаю общаться здесь. Туда ходить не считаю возможным. Не благодарна фпш. Мне лично, не за что благодарить фпш (да, я разделяю понятия фпш и люди), благодарить могу только людей, которые нас морально поддерживали в "болезненные" моменты. Собак получила сама. Просто взяла, не выбирала.То, какие они есть -заслуга целиком и полностью моя и Сергея. Все, что "получила" от фпш - огромная куча дерьма,благодарность, так сказать, за годы проведенные в "дружном коллективе"и бескорыстное желание помочь бедным бобикам.
Работать и помогать фпш не буду ни прикаких условиях. Напомогалась.
Собакам не откажу никогда, но только на условии полного кураторства. никаких совместных действий, типа "позвоните, съездите, отвезите и т.д" Вот такое я "дерьмо неблагодарное". Мне в свое время было сказано, мол, пусть, хоть, все уйдут, даже если останется два человека, все равно это будет фонд. Фонд, так фонд. Мне б еще летом все до конца понять и осознать, в я почти пол года своей жизни провела в переживаниях. На хрен надо? Мне это "царство" задарма не надо. У меня есть царство уже - мой дом. И только дома я "признаю" царя и царицу, коей являюсь.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!!

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 2:05 pm

king queen это Сережа и Кристина cat а это гусик или мотя

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!!

Сообщение автор Фреккен Ср Дек 05, 2012 2:24 pm

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 3717740933 Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 2723734460 Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 2877292291 Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 2991638583 Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 2593275352 : вот это я
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!!

Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 3:44 pm

МобАлла пишет:Всем привет, приятно познакомится -Алла.
Пользы от меня ноль, денег не дам, зато советы давать просто обожаю, можно даже не обращаться.
Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 734704788 смайлика валяющегося под столом от смеха не нашла.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать!!!Давайте знакомиться!!!

Сообщение автор Софья Ср Дек 05, 2012 3:46 pm

Алла рада тебя видеть,твои советы очень дельные,любые деньги перекроют.Девочки я по натуре не скандалист и не обидчивая, почему мне это приписали в фпш,не понятно,просто видимо не хотят слышать моего мнения,а что мне тогда там делать? только финансово помогать? так я уже 1,5года помогаю,ведь Фуджи на полном моём обеспечении, в отличии от палладинки,иволги,из-за которых, в принципе, всё и началось,посчитайте сколько я фонду денег сэкономила и сколько ещё сэкономлю неизвестно,за это дерьмом обозвали и выставили,Нет я не обиделась,но и иметь дело с фпш больше не хочу.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения