Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация из "ВКонтакте"

Участников: 2

Перейти вниз

Информация из "ВКонтакте" Empty Информация из "ВКонтакте"

Сообщение автор Петербурженка Вс Янв 06, 2013 5:11 pm

Санкт-Петербург и ЛО! ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА В ОСИНОЙ РОЩЕ (ПАРГОЛОВО) Север города, рядом м. пр. Просвещения.!!!
ВАЛЕРИЯ БУКЛАНОВА Вконтакте http://vk.com/id62426486
Тел. 8981-872-18-49 ; 8968-180-53-92
Люди, не отдавайте этой девушке животных! Девушка зарабатывает деньги на них, набирает кучу животных и не занимается ими совершенно! Животные у неё голодные, в жутком состоянии, запуганные, содержатся в кошмарных антисанитарных условиях. Везде валяются фекалии, стоит жуткий запах мочи.
Данная передержка позиционирует себя как кинолога с охотоведческим дипломом (который не дает навыков по социализации и адаптации собак). Собаки, особенно дички ходят в сомнительной амуниции, которую настоящий кинолог и опытный человек себе никогда не позволит... Также ставит диагнозы, которые даже опытные врачи могут поставить ТОЛЬКО после сдачи анализов…
ПОДРОБНЕЕ!
1. ПЕС УМКА. После Леры приехал в Полянку к Евгении Иконниковой http://vk.com/id26855967
Забирали его от Леры в ужасном состоянии. Истощен, забит, ребра торчали. Вот что Женя о Умке –
«Умка у нас. Что приехал он в жутком состоянии от Леры - это факт. И его не закрыть не чем. Пёс абсолютно зашуганный истощённый. Как это не дико - похудела даже морда. Больше ничего сказать не могу. Не видела не была не знакома. В теме на хвостах вроде писала - что он очень непонятный сложный пёс(был) и если бы Лера не расписывала неподтвержденных диагнозов и то что он приехал за шаг до смерти к ней -всё объяснимо. Стресующий ужасно дичёк(((( но к нам он вернулся через полтора месяца после пребывания у неё. И думаю - мне не одной захотелось плакать - глядя на его состояние.»

«К счастью имела только один пример - лично увиденный – Умка - читала Лерины высказывания и перспективы на превращение в чудо этой собаки - и реально чуть не плакала - наблюдая за ним после полуторамесячного восстановления в её «раю». Поэтому моё мнение - очень негативно. Да, он приехал к ней похудевший и застресованный - после десятидневного тяжёлого периода адаптации к поводку и выгулу. Но через полтора месяца - от неё вернулся просто забитый и апатичный доходяга - которого неделю ограничивали в еде(боялись срыва пищеварения)»
Фото Умки прилагается. Скрины тоже.
Вот видео http://vk.com/video26855967_164209069

2. ПЕС ДЖЕК Группа - http://vk.com/club38198025
Джек, приехал истощенным и забитый с данной передержки. Причем Лера к себе не пускала, сказала кураторам что привяжет там-то. Привязала у трассы, ошейник на нём болтался, вылезти мог из него спокойно…страшно подумать, чтобы с ним было, если бы он выскользнул из ошейника.
Куратор Джека - http://vk.com/dmitrievaksenia
Фото прилагаются.

3. ПЕС РОМА Куратор - http://vk.com/id1747912
Тема на ВХ - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=70..
Умер (если умер) через месяц, как оплатили Валерии постройку вольера
Вот что пишет Юлия – «Усыпить Лера его советовалось постоянно! Под конец кусал всех типа (сомневаюсь). Крыла его последними словами с такой ненавистью, что врагу не пожелаешь, грозилась убить (сообщения от Леры остались эти на телефоне, могу предъявить). Умер странно как-то, вскрытие хотела сначала делать. Узнав, что Костюшко недалеко, и я подъеду с коляской попрощаться резко туда его везти передумала.»

4. «Подброшенная» собака, которая умерла на данной передержке
Врач, который типа был вызван на дом…остался неизвестен…((
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=85..

5. Щенок Куратор - http://vk.com/id2333166
Вот что пишет Ася – «У меня там сидели щенки! По словам всё было хорошо, а вот когда приехала увидела, то была в шоке. Последний оставшийся щен был не то что истощен. а Бухенвальд! Сидел, забившись в будке, боялся всё и всех. Сразу забрала его оттуда. Это было что-то, он 3 дня просидел, вжавшись в пол - боялся шелохнутся, все дела делал под себя...а когда стала мыть, тело его оказалось всё в мелких ранах...уж незнаю, что там с щеном происходило...но приводили его в порядок очень долго...»
Скрин прилагается.
Подробнее в комментария по ссылке http://vk.com/wall-34079572_14506

6. Кошки, хорьки. http://vk.com/id8249609
Погибли кошки и хорьки. Собаки загрызли. У неё по видимому все собаки голодные и грызут друг друга и кошек. Вот одна из реплик Елены по поводу Леры. – «Я Леру предупреждала, что если не успокоится, то выложу всю правду о том, как она деньги за передержку не доносила, как взяла хорька, который был полностью ручной и его загрызли собаки. Но об этом я узнала от других людей, не от неё. Оказывается, у неё так было всегда. Но откуда я об этом могла знать, когда ей предложила хорька? Причём, придумывает такие истории - небылицы, что сначала жалеешь её, а когда наружу вся правда лезет, то хочется вызвать сан.транспорт. Хотите условия узнать? Так съездите к ней и посмотрите сами на условия. Когда шизофрения на некоторое время отступает, Лера может даже вылечить животное. О чём мы говорим, если она своими собственными детьми не занимается? Младшая постоянно на руках или в кроватке, в 2 годика почти не ходит. Старший сын неуправляемый, не учится, из школы выгнали. Не знаю, первый-то класс он закончил в свои 9 лет? Какие собачки-кошечки? Ей органы опеки пора вызывать, а не над собачками издеваться.»
Скрин прилагается.
Подробнее в комментария по ссылке http://vk.com/wall-34079572_14506

7. ПЕС Шарик
Тема на ВХ - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=841..
Неоднократно кураторам предлагала Лера его усыпить! Говорит, что он чокнутый, погрыз кошек и хорьков (Видимо Елены О.) Орала, чтобы забирали. Когда готовы были забрать, договорились с передержкой на пмж для Шарика в Луге.. Так нет. Теперь Лера его не отдает и кураторов к псу не пускает! А жив ли он…

8. ПЕС ЛОРД Группа - http://vk.com/club41472569
Тема на ВХ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=90..
Умер на передержки у Леры. Пес конечно больной, НО отправлять его к Лере это была верная смерть…
Причем куратор Лорда – Лидия, ярая защитница этой передержки, защищает с пеной у рта, под диктовку самой Леры.
И нагло врет, что ЛОРД был не у Леры на передержки. Но ЛС многим писала, что пес был именно у Леры!
В группе Лорда 24 ноября– «Уважаемые участники группы, ночью Лорду было очень плохо. Был вызван врач. Диагноз: обострение цистита, на фоне чего острая сердечная недостаточность. Всю ночь Лорд провел под капельницами и на обезболивающих. Приехавший врач дал Лорду 2 дня. Если за 2 дня обострение пойдет на спад, то у Лорда есть шансы на жизнь.»
----Спрашивали контакты врача, который посетил Лорда (большие сомнения, что был врач!) Лидия отмолчалась!
Далее в группе 25 ноября – «Дорогие участники группы, сегодня в 5.30 утра не стала Лорда. Отказали почки. Мы не можем понять, что дало резкий толчок к осложнениям, т.к. выполняли все рекомендации врачей и Лорд медленно, но шел на поправку. Единственное изменении в его рационе было принятие добавок "мускул дог". Препарат выписал врач и у нас не было сомнений, что так надо. Но опять же, это только наши предположения. Лорда больше нет, зато теперь ему не больно и он бежит по радуге. Мы скорбим по нему.»
----По таким высказываниям понятно, что делали вскрытие собаки. Только как успели так быстро? И где документы? Назначения врача этого препарата? Листок вскрытия собаки?
На эти вопросы Лидия также предпочла не отвечать…
Подробнее в комментария по ссылке http://vk.com/wall-34079572_14506
ВИДИМО ОЧЕРЕДНЫЕ ДИАГНОЗЫ И НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕРЫ! Убивает собака её полная уверенность в своих знаниях, познаниях и навыках…
Скрины прилагаются.

Неоднократно от этой передержки шли угрозы, оскорбления кураторов и их близких. Все попытки рассказать об этом заканчиваются скандалом и угрозами.
Собак оттуда вывозят забитыми, голодными, больным и истощенными. Или просто всё заканчивается смертью животного. И это несмотря на то, что типа все просто замечательно. У Леры все собаки кроме своих дебилы по её словам и их надо усыплять. И главное никого к себе не пускает…к ней пробиться это чудо просто…(( Из всех ситуаций так умело выходит, врет даже без стеснения, изворачивается, придумывает прямо на ходу! Если этого всего не знать и её ни разу не посетить (как многие кураторы) по телефонным разговорам и её рассказам, так она просто ангел, а передержка её так РАЙ для животных.
И это малая часть того, что там происходит и сколько животных пострадало…это только за последние пол года и то только то, что выплыло! Многие кураторы просто молчат, считая не нужным «выносить сор из избы». А ЖИВОТНЫЕ СТРАДАЮТ, УМИРАЮТ,,,
Цель этого поста - ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ НА ДАННОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ.
ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТДАВАТЬ ЕЙ ЖИВОТНЫХ!



Информация из "ВКонтакте" L_8e11e9d3
Информация из "ВКонтакте" JoOBMyRUVoEИнформация из "ВКонтакте" TFpmz8GaMH8 Информация из "ВКонтакте" BbDQ8tOd9s8Информация из "ВКонтакте" VXsp8m9ftWY Информация из "ВКонтакте" 1hFCGiO5oPE Информация из "ВКонтакте" L-U1XhAQFIk Информация из "ВКонтакте" YsHgW1TjEu8 Информация из "ВКонтакте" WEvF6UYnPcUИнформация из "ВКонтакте" F9edMNf3d6g
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация из "ВКонтакте" Empty Re: Информация из "ВКонтакте"

Сообщение автор Софья Вс Янв 06, 2013 5:40 pm

Какой кошмар,да её прибить мало заразу такую. Информация из "ВКонтакте" 2593275352 Информация из "ВКонтакте" 2877292291 Информация из "ВКонтакте" 4028118645
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения