Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать

Участников: 2

Перейти вниз

Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать Empty Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать

Сообщение автор Фреккен Пт Ноя 16, 2012 8:23 am

Я, вот думаю, а может списком ссылки в эту тему добавить? Тех, которые известны? Ира на петхелпе такие столбцы ссылок показывала, может, все столбцы эти объединить, чтоб в случае необходимости - раз, в тему зашел и начал по списку "долбить"?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать Empty Re: Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать

Сообщение автор Гость Пт Ноя 16, 2012 8:37 am

А может Иру сюда пригласим?
я могу и сама, но вечером из дома. Либо на выхах. Сейчас муж подарит мне комп для/на работы/-у могу и с рабочего места делать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать Empty Re: Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать

Сообщение автор Фреккен Пт Ноя 16, 2012 12:17 pm

Можно и нужно пригласить Иру, если заинтересуется - будем только рады.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать Empty Re: Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать

Сообщение автор Петербурженка Пт Ноя 16, 2012 4:54 pm

Что хотела сказать - сама не поняла... Сайты, куда можно кидать объявления, пиарные, так сказать 4266495007
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения