Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Участников: 5

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Пт Ноя 30, 2012 8:15 pm

Фреккен пишет:А Даша-то не против будет, а то и она нам "Дария" покажет. А идея, безусловно, хорошая.
Товарищи, объединяем фантазию..
Не не против, только за. Мне тоже нравиться. В новую жизнь с новым именем.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Пт Ноя 30, 2012 8:23 pm

Софья Михайловна, вероятно, шерсти пошла лишать мальчонку.. Теперь до завтра не узнаем, на кого он откликается хорошо...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Пт Ноя 30, 2012 8:26 pm

Думаю тему можно переименовать и из срочных перенести в шнауцеры на пристройство

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Пт Ноя 30, 2012 8:30 pm

Ага. вроде как срочности пока нет.. Или, давай, до завтра в срочных оставим? Сергей с утра создаст темы на собачачьих форумах с просьбой о помощи. а к вечеру перенесем?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гера Пт Ноя 30, 2012 8:40 pm

Кристин,морду всё равно стричь надо и лапы,корпус отщипать можно,но стрижку никто не отменял
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гера Пт Ноя 30, 2012 8:42 pm

и сан.узел как следоват обрить,как то так
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Пт Ноя 30, 2012 8:48 pm

сан узел - это круто, впервые слышу такое "демократичное" название причинного места.ХиХиХи
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Пт Ноя 30, 2012 8:49 pm

Фреккен пишет:сан узел - это круто, впервые слышу такое "демократичное" название причинного места.ХиХиХи
не только демократичное, но и приличное :) Мой сын где-то услышал на просторах ютьюба, как это место называет народ "хозблок".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гера Пт Ноя 30, 2012 8:51 pm

мне энто выражение тож нравится,от хозов услышала,решила взять на заметку
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Софья Пт Ноя 30, 2012 9:55 pm

Вычесала фурминатором,немного подщипала голову и шею,стал такой симпотный ,сразу породу видно, спасибо за предложенную помощь,но справлюсь сама,он парень вертлявый,долго стоять не может,я его не за один день,а понемногу за несколько дней в порядок приведу,тяжело мне за день то,приболела я немного.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Сб Дек 01, 2012 6:09 am

Софья Михайловна,Вы там держитесь..а то мы Вас приедем лечить :u'u/:

Нам нужно достаточно оперативно-в течении нескольких дней выяснить его привычки.Чего от него ждать в квартире/доме?
И искать ему теплую,желательно квартирную,передержку
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 8:09 am

Желательно, чтобы кто-то был дома. Он плачет один в квартире, Даша рассказывала.

Давайте назовем его Стёпа - очень созвучно с Тяпа. Раз уж он на нее откликается, ему будет проще привыкнуть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 11:11 am

"Вести с полей в рабочий полдень". Звонила я Софье Михайловне , узнала последние новости. Для тех, кто не знает. у С.М. есть некий "инструмент воспитания" - лежачая часть детской коляски. С.М. там всех вновь прибывших "укачивает". Вчера вновь достала знаменитую коляску. изучали команду "место". Три раза сажала мальчишку в коляску, он все вылезал оттуда. а потом залез в нее и продрых до утра. изредка поднимая голову и осматривая окрестности. В три часа ночи выводился на "попис"- ничего. Софья Михайловна провела его по всем злачным местам, пацан не реагирует ни на метки. ни на кучки. Продрых до 12часов дня. Софья подхватилась и побежала выгуливать. Можно было и не торопиться.Пописал один раз, но обильно -ха-ха. Покакал комбинированно - половина того, что съел у Даши, а половина уже "свеженькое". С,М, (кто бы сомневался) исследовала "сокровище". Даш, рисом кормила? Так вот, повадки ризена однозначно - любит, когда за клыки водят по квартире (так, за клыки пальцем хватаешься, пасть чуть сжимает и "води меня" ) и вообще. С.М. говорит. что сопляк совсем до года точно. От 10 месяцев. Абсолютный ребенок. И все повадки- ризенячьи. Софья все своих ризенов вспоминает в младенчестве. Вчера в комнате надул, Софья Михайловна стала спрашивать с него и корить : "Разве можно дома гадить?" Закатывал глаза и очень "расскаивался". Очень нравится ему Слава -сын С.М. Вчера. пока С.М. выводила часть своего "стада". пацана закрыла в комнате с Тоббиком и Фуджичкой, вернувшись домой спросила у сына, как себя "тройка" запертая в комнате вела - а все нормально было, не выли, не орали, не скулили. Сегодня Парень уже поиграл с Тоббиком..На поводке ходит неплохо, чуть жмется к ногам, но это дело научения. Освоил команду "Марш все из кухни". Питается дробно. Вчера с вечера потрапезничал 4 раза.Сегодня его перевели на 6 -ти разовое откармливание. Хрустит кормом с видимым удовольствием. 4 числа С.М. хочет заказать ему щенячий корм - им легче "жертву Освенцима" откормить - более каллорийный. Слава вчера назвал Мальчишку - Лакки (счастливчик)- ризенячий раскосый глаз заблестел, видимо понравилось, да и симпатия к Славе сделала свое дело. Так что, уважаемые товарищи, теперь "недокормыш" -Лакки, раз "легло"и понравилось. Даш, не в обиду, следующий обязательно Подарином станет. Вот пока и все новости. Да, стал гораздо симпатичнее после "частичной" общипаловки. Челка у нас, правда, сейчас -"три пера", но отрастет еще.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Софья Сб Дек 01, 2012 1:54 pm

Дополнение к выше сказанному,Лакки не знает что такое ванна,сегодня билась с ним за чистоту лап после гулянки, у парня был просто ужас в глазах когда я поставила его в ванну,ну а при виде душа началась битва,он пытался выскочить,бегал чуть ли не по стенке,но всё обошлось,душ его не слопал и он был этому несказанно рад,лапы дал вытирать нормально.Вопрос к хозяевам миттелей,как моете бороду после еды? у меня Рика выше поэтому проблемы нет,голова над ванной,цвергов держу на руке,второй мою,а Лакки хоть и весит как цверг,но длинный ,на руке не удержать,он лапами упирается в ванну и отталкивает меня,а если стоя,то не достаёт до края ванны,что делать?
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Сб Дек 01, 2012 1:59 pm

Похоже Лакки попал..Скоро на задних лапах ходить будет Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 734704788
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 2:06 pm

Ставьте над унитазом и из ковшика. того.с, намывайте..
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор sergegja Сб Дек 01, 2012 2:07 pm

табуретка нужна..такая низкая и подлиньше
когда то в Икее такие табуретки лесенки продавались
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 2:10 pm

Ага, фиг он стоять на табурете будет, к ней тоже приноравливаться нужно. Лучше над тубзиком, из ковшика, а через пару дней Лакки все равно подрастет - куда денется?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Софья Сб Дек 01, 2012 2:15 pm

Кристин ты себе хорошо представляешь эту картинку? зажатый у меня между колен ,выдирающийся Лакки,я кого помою,его или коленки свои? Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 506650815
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 2:20 pm

Читаю и радуюсь за Лакки. Да он ел рис+гречка+обрезь и марковка. Я хотела его помыть когда его ко мне ночью в 3ч привезли, но честно не хватило сил, а муж уже спал. Детей он любит. Моей дочке всё лапу пихал и моську чтобы погладила. У меня он в коридоре один был видемо по этому и выл, а с собаками другими ему видать не так страшно и скучно. На счет бороды, может маленький тазик (типо большой миски) и там мыть бороду после еды.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 2:29 pm

Приятно Вас видеть на Пике. Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 4137313217

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 2:30 pm

С.М. а чего? Перед унитазом встали. коленками за ушами сжали. морду в унитаз и из ковшика... Я . прям. ясно картинку вижу.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Софья Сб Дек 01, 2012 2:31 pm

Вот это хорошая идея,можно в Рикин стульчак тазик поставить и мыть, спасибо Даша за идею. Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 2967549874 Кристин так ведь он смирно не стоит,следовательно расплескает всю воду,так как меня колыхать будет.


Последний раз редактировалось: Софья (Сб Дек 01, 2012 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2012 2:31 pm

его меж ног зажать проблема испытанно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом - Страница 5 Empty Re: Ризеншнауцер Лакки 10 мес. Опять ищет дом

Сообщение автор Фреккен Сб Дек 01, 2012 2:34 pm

ОФФ Даш. сделай нам "промоушн" на Пике. Скажи им . что мы классные.
Шучу . конечно. а ты сама "Пиковчанка"?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения