Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

трепалка ни о чем

Участников: 5

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 4:51 pm

Фреккен пишет:Блиииин, я б Проньку уже удавила...
Вот кто бы говорил...... трепалка ни о чем - Страница 8 1570986874

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гера Ср Дек 12, 2012 4:52 pm

я так-то животных стричь люблю,а тут давеча у одноклассницы котэ подстригала, значит,смотрю,а Натаха(одноклассница)че-то как-то сама обросла,я ей грю:давай,типа тож,тебя для кучи обкорнаю,ну и чик-чик,готово.Щас звонит-я к тебе завтра стричься приду,обросла,понравилось,видать,так-то трепалка ни о чем - Страница 8 3364498091
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 5:08 pm

А меня на одноклассниках забанили. Говорят рассылка какая то с моего аккаунта была. Ну это ладно, чтоб разблокироваться они типа смс просят прислать. Я как дура послала. ага 200 руб как корова языком. А я то думала там нормальные люди. Но и это не помогло, прислали битую программу, она не сработала и опять просят смс. Второй раз я на удочку не попалась. Написала им на почту гневное письмо что пойду в милицию заяву напишу о мошенничестве. трепалка ни о чем - Страница 8 993221603

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор sergegja Ср Дек 12, 2012 5:10 pm

Лен,так может не с однокл письмо то было?
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 5:18 pm

Это не письмо, это у меня при входе на сайт запросили. Я не могу теперь войти. Уроды.
Сереж завтра корм муж заберет из дома. Я тебе в личку тогда поподробней напишу и телефон его дам.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гера Ср Дек 12, 2012 5:24 pm

а мне сёдня ммс с какого-то не понятного №121212 пришло,я даже открывать не стала,ну их на хер,неинтересно
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор sergegja Ср Дек 12, 2012 5:26 pm

ок
однокл показывают что ты на сайте
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 5:55 pm

Разблокировали. Испужались ментов наверное. трепалка ни о чем - Страница 8 734704788 Пошла деньги взад требовать. Совсем оборзели уже.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 8:23 pm

МобАлла пишет:п.с. Кидайте помидоры и прочее, почти все тут думают о себе любимом, а собаке лучше жить ОДНОЙ, без всяких там подружек, деток, женихов, да они прекрасно уживаются и очень хорошо дружат, но если бы можно было озвучить собачью мечту, то уверяю вас "Мой хозяин и Я" и больше ни кого.
Вот-вот. Я сама такая (наверное, потому что родилась в год собаки ))) У меня один муж, один ребенок, одна собака, одна машина, одно образование, одна работа (вот уже 20 с лишним лет). И была одна в семье. Одна мама, одна я, одна кошка.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гера Ср Дек 12, 2012 8:26 pm

а у меня 3 собаки,6 котов,2 крысы и все нормально живут
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 8:35 pm


муж сказал, что не будет ругаться если будет кот) он даже готов с ним дружить cat + king

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гера Ср Дек 12, 2012 8:40 pm

Лика,котэ найти-раз плюнуть,самая лучшая порода-кот помойный,очень умный,ласковый и не прихотливый,в еде особенно трепалка ни о чем - Страница 8 734704788
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор sergegja Ср Дек 12, 2012 8:47 pm

помойный,очень умный,ласковый и не прихотливый,в еде особенно
я сначала конец сообщения прочитал..думал ты про мужей трепалка ни о чем - Страница 8 1026707404
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 4:02 am

я вчера около тысячи страниц пролистала на разных сайтах... никто не нравится) я к кошкам прохладно. Меня редко какая зацепить может.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 4:15 am

Мне один раз попался кот дурак. Выходит 4-1. 4 умных 1 просто идиот. Причем выбирала я его сама после смерти любимого кота со слезами на глазах. Он не породистый был, кошка маминой подруги нагуляла.
Помню этот день и как я его забирала. Помню как он сел у хозяев на ковер и надул лужу. Но я еще маленькая была и внимания не обратила. А зря. Отучить мы его так и не смогли, хотя на старой квартире у нас в кошачьем распоряжении был целый огромный чердак. Старого дома без выхода на улицу и с машиной песку на этом чердаке. Год промаявшись провоняв нам всю квартиру, пришлось его сбагрить в деревню кому то.... А может мама просто не хотела меня расстраивать.... К счастью больше таких нам не попадалось. Даже не метили и не орали, хотя и не кастрированные были. На даче отгуляют сезон и всю зиму спят или с собаками играют. А вот с кошкой я кстати общий язык найти не могу. Дичок какой то. Рук не любит, живет так сама по себе. Хотя на даче нам пришлось ее под присмотром оставлять пару раз так она к чужим не выходила, а как машину нашу увидала так тут как тут сидит мурлыкает -типа ну слава богу вернулись за мной. трепалка ни о чем - Страница 8 734704788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 4:20 am

Лика выбирая кошку смотри на мать. Порасспрашивай про нее обязательно, про поведение, отношение к туалету, все подробности, мать умная - обязательно и кот будет умным, мать их учит всему. Хотя если котенок найденный то тут уж как повезет. Кошку почти на 100% придется стерилить. Они заразы текут каждый месяц и орут еще при этом, и пристают ко всем. трепалка ни о чем - Страница 8 2033747801

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 4:34 am

Так щас я очередной раз опоздаю на работу, но расскажу про соседскую кошку. Я таких больше не встречала. Умнейшая и смелейшая была кошь. Соседи ее оставляли на даче на рабочую неделю и она жила там сама. Охотилась на всех. И птиц и мышей с крысами и змеями. Все собаки ее боялись. (наши два кота ее котята)
Звали ее Мурка. трепалка ни о чем - Страница 8 734704788 В те времена собаки у меня еще не было и вот как то раз я в кухне положила огромный кусок мяса размораживать вырезку на шашлык. Прихожу через некоторое время мяса нет. Что за дела.... белым днем можно сказать сперли. Соседка, услышав мои крики говорит да это Мурка наверное взяла..... Я не поверила. Там кило 2 было не меньше. Короче она ее принесла и у нее спрашивает Мурка где мясо? Мурка полезла под диван на нашей кухне..... Ну и не может быть чтоб она его там спрятала подумала я, однако мясо было именно там. Подивившись, помыв мясо, я положила его опять и села уже охранять на крылечке..... Потом как то отвлеклась ушла минут на 5 прихожу - мяса как не бывало. трепалка ни о чем - Страница 8 734704788 Я уже прямиком к соседке..... Она говорит ну все, теперь не отдаст, зарыла где-нибудь. трепалка ни о чем - Страница 8 334804138 И пошла она ее пытать на предмет нашего мяса. Не поверите через 10 минут несет его нам. трепалка ни о чем - Страница 8 734704788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор sergegja Чт Дек 13, 2012 5:29 am

Захотелось еще одного кота трепалка ни о чем - Страница 8 107563539
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 5:37 am

varvara2, трепалка ни о чем - Страница 8 734704788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 6:16 am

Лен, я кота хочу, кошку нет. Да и где же я мамку их увижу?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор sergegja Чт Дек 13, 2012 7:01 am

относись к этому серьезно!
Не замуж выходишь,мамку-обязательно!
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Фреккен Чт Дек 13, 2012 7:31 am

Кот должен появиться сам , просто с "неба свалиться", тогда это будет хороший кот. Надо сердцем выбирать, извини, не по цвету. С ним не один год вместе "щи хлебать", так что "выбор" идеальным должен быть. Раз и навсегда. Мужиков можно выбирать по настроению, а кота один раз и на всю его котовскую жизнь. Если выбирать..., а ,коль, сам "с неба свалится", то будет удача.
Я однажды выбрала на "птичке" кота - мне мой "выбор" казался идеальным - все колготились в клетке, а он серьезный такой сидел, как маленькая статуэтка. Я подумала, что это то, что мне нужно.
Кот умер через месяц, в мой день рождения. Весь месяц тыкала в него уколы, лечила, но не помогло. Больной котенок был, а не серьезный.....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор sergegja Чт Дек 13, 2012 7:32 am

ЗЫ
кто на Песик ходит-у вас форум открывается?А то я неделю попасть не могу..
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 8:09 am

Я и говорю Матвей понравился) ну нравятся мне именно такого окраса "маркиз". А кому то нравятся рыжие, к примеру
Я его тоже случайно увидела, даже никогда не знала, что там животных предлагают, жаль что отдали.. Эх

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

трепалка ни о чем - Страница 8 Empty Re: трепалка ни о чем

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 9:11 am

Эх, Лик, что-то не судьба тебе пока... Котейку (он кот, да) из Марквета уже забрали, правда, пока на испытательный срок.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения