Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горести и печали...

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Гость Сб Окт 05, 2013 3:05 pm

Да заливают соседи. Потом, это ж я боялась, а плесень, может, и не завелась бы. Но я против натяжных потолков...:=) по крайней мере, до шпатлевки и окраски водоэмульсионкой... потом, может, и придецця:=)) Но мне горе-штукатуры сделали такое-е-е... о качестве бетонной стяжки на пол тоже умолчу. Цель была (и есть) положить туда напольную плитку кафельную а-ля дубовый паркет...) и да, стены покрасить... Вышел аццкий ад. Комната всего-то 11 квадратов... Но доделаю до НГ, с Божьей помощью. А за следующий майские комнату 16 кв.м, авось, и научусь. Если не сдохну.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Сб Окт 05, 2013 5:20 pm

Не сдохнешь, все проходили такое. В какой-то момент времени открывается "второе дыхание", а , когда все заканчивается, садишься в "белом воротничке" и оргазмы заслуженные получаешь, наслаждаясь новизной, чистотой, красотой....
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Сб Окт 05, 2013 5:33 pm

Меня мои "детки"тоже к ремонту подводят - обои отодраны, штукатурка сожрана, настенный ламинат сожран, паркет встает раком...
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Вт Окт 22, 2013 6:08 pm

Послушайте, девочки, мальчики... Сразу предупреждаю, я никому ничего не обещала, а к вам обращаюсь просто с вопросом. Если решите, что это не НАШЕ дело, так тому и быть. Ситуация такова: несколько дней назад в центре Питера практически полностью сгорел шестиэтажный дом. Масса людей осталась голыми, босыми, без денег, документов, посуды, мебели и без жилья в принципе. Среди погорельцев оказалась одна семья из наших, собачников. У них сгорел питомник китайских хохлатых собак - основная часть животных погибла, две собаки сбежали, и их вот уже несколько дней пока безуспешно пытаются разыскать. В Питере собачники объявили сбор денег и гуманитарки в помощь этой семье. Я переправила туда тыщонку (больше, к сожалению, нету), кое-какую одежду, посуду. Поскольку людям предстоит начинать жизнь с нуля, я предложила им в любую рассрочку с любой отсрочкой платежа для организации нового питомника новой для них породы КолБасячью дочку (подарить просто не могу - шибко дороговато будет...). Так вот я все это веду к тому, что хочу спросить: а не можем ли мы от команды передать им хоть какую-то сумму денег, помня. что мы все из ВЕЛИКОГО КЛАНА СОБАКОВОДОВ, а такая беда может случиться с любым из нас? Вроде срочного у нас сейчас ничего нет, деньжат еще постепенно насобираем... Как вы на это смотрите?
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Ср Окт 23, 2013 10:02 am

Двоякое такое ощущение... Но я, лично, не против. Хотя "делить" погорельцев на собачников и прочих как-то ерзает. Люди без крыши над головой остались, тут уже не до собачих питомников - зима на дворе, за окном минус по Цельсию, не околеть бы. Ждем остальных.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Ср Окт 23, 2013 11:27 am

Кристина, всем не поможешь, как и брошенных собак всех не подберешь и даже не накормишь, поэтому мы говорим об одной конкретной семье. Хочется верить, что у остальных погорельцев найдется кто - то, кто захочет и сможет им помочь
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Софья Ср Окт 23, 2013 1:02 pm

А вот и я,думаю Аня права ,всем не поможешь ,а вот одной семье мы можем помочь,думаю это и надо сделать.Аня я после 4-го числа могу от себя ещё денежку подбросить,напиши куда перевести.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Ср Окт 23, 2013 3:17 pm

Я ж говорю, что "не против". Я рассуждаю в контексте общего бытия, о том, что мы люди, сами классифицируем, выбираем, а это, по сути, неверно. Впрочем, это можно тоже отнести к разряду "всем не поможешь", а как выбрать? Как понять, что это именно тот, кому действительно необходима помощь? Субъективный выбор, эгоистичный, но это так, "философский" треп о бытие нашем. Сейчас в финтеме гляну, сколь у нас на счету, Ань, как деньги перечислять?Кому, куда?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Фреккен Ср Окт 23, 2013 3:56 pm

Может, правильнее будет не брать деньги с "общака"? Ну, что, тысячу из пяти отправлять? А если собака какая?
Давайте оставим собачьи деньги на месте, Ань, дай нам координаты пострадавших, сделаем, кто захочет, личные перечисления. Так будет правильнее, все-таки, собирались общаковые деньги в помощь собакам, а не людям, даже нуждающимся.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Петербурженка Ср Окт 23, 2013 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Горести и печали... - Страница 4 Empty Re: Горести и печали...

Сообщение автор Софья Ср Окт 23, 2013 6:59 pm

Я как-то об этом не подумала,Кристина права,собачьи  деньги только для собак,инфа есть ,кто захочет,тот поможет,это  каждый решает  сам ,я  на  телефон кину,мне так  сподручней.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения