Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!

Участников: 3

Перейти вниз

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ! Empty ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщение автор Петербурженка Пт Июн 21, 2013 6:19 am

Мне только что позвонили и поздравили с днем кинолога. Думаю, мы все по праву можем причислить себя к этому великому клану. Поэтому с праздником вас, дорогие соратники! Здоровья вам, успехов в нашем нелегком деле, людского понимания и сопереживания и поменьше "наших" клиентов!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ! Empty Re: ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщение автор Фреккен Пт Июн 21, 2013 6:30 am

Во. Я тему увидела, подумала, что опять какой-то "день независимости".... Странно, прожив в "советской власти" треть своей жизни, ту часть, что менее осознаваемая в размерах политики, прекрасно помню и майские и октябрьски, и Д.Р. дедушки Ленина и про космонавтов, про всех, короче. А сейчас ни одного празника не знаю, не, ну, всякие новогодние, майские и пр. не считаются..
Всех кинологов с праздником. Зоровья, терпения, много денег на возможности лучшей жизни подопечным...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ! Empty Re: ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщение автор Софья Пт Июн 21, 2013 12:46 pm

И я всех поздравляю,всех неравнодушных  к беде и не только, братьев наших меньших,по совести ,этот праздник и их тоже.С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ,УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения