Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация с ПиКа

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Информация с ПиКа

Сообщение автор sergegja Вт Дек 25, 2012 7:04 am


Пользователь inna&lolita забанена на ПиКе за финансовые мошейничества
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=87122
На пет хелпе/ФПШ ее ник ivolga 66
На Хвостах ее ник малюська
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=65104
Бан наложен за финансовые махинации в следующих темах

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193243

Спасенный с трассы котенок Курт ПРЕДАН СВОИМ КУРАТОРОМ!
Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193194

ФИНАНСЫ ОСТАЛИСЬ У СБЕЖАВШЕГО КУРАТОРА ИННЫ ГУРИНОЙ Inna&Lolita!!! В теме было 1920 руб.
Теперь в теме ни копейки!
ВСЕ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕМЫ - 1920 руб. - БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ У СБЕЖАВШЕГО КУРАТОРА ИННЫ ГУРИНОЙ Inna&Lolita - впоследствии она была забанена на ПиКе за мошенничество в нашей и других темах.

Куратор Инна inna&lolita пропала в рождественский день, имея на руках 1900 руб., высланных жертвователями мальчику. Она заблокировала Настю nastixc в контакте. На звонки не отвечает, по почте - тоже. Следует отметить, что в процессе "кураторства" Инна также вела себя странно. Никогда не могла приехать на встречу с ручками, ни разу не была на передержке, и оттягивала момент созвона с ручками. Вследствие ее бездействия мы потеряли ТРОЕ РУЧЕК!!!


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196419
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196755
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197216


Мне Инна тоже писала какой-то бред ночью 5-го. В итоге, у нас она сперла деньги, в других темах тоже, у меня нет слов, как можно быть такой гадиной?! Я разгребусь с делами на работе и вплотную займусь этой дрянью, если кто-то знает ее адрес, буду благодарна, киньте в личку, баннер-перетяжку с ее фото я ей гарантирую с наилучшими пожеланиями в наступившем году! Плюс оклейку подъездов с информацией о ней, как об очень "порядочном" человеке!
Достали эти Большаковы, Виолетты, Инны........Твари...

Так она не только нас кинула, еще девчонок-кошатниц, только там на 10-ку и котята пропали..

Может Вы не в курсе, что девушка не только в нашей теме погрела руки. В теме про котят потеряли более 2000 т р. Куратор Инна проворонила там не одни ручки, на запросы сокуратора не отвечает, вычеркнула ее из списка друзей и заблокировала ей доступ в группу ВКонтакте. Еще 7-го января она активно играла в какую-то, на мой взгляд, абсолютно дурацкую игру там же Вконтакте, но ответить в теме ей было недосуг. И т.д.

Да какой там аппендицит?! То в семье проблемы, то в Туле она, то у нее маленький ребенок, на лабрфоруме пишет, что у нее нет детей, то берет на передержку, то варежками торгует, то с верблюдом фотографируется, в игры вот играет, весь инет забит ее рекламой тульской швейной продукции, собаками и прочим, такая многостаночница! Аферистка! Или сумасшедшая


ата(Marina2010 @ 15.1.2012, 13:50)
Видит Бог, что я до последнего не хотела верить, что Инна - мошенница и отговаривала от этой мысли Люду. Не давало мне покоя Ваше, Инна, ночное "спасибо" в ответ на мою СМС о пришедших на телефон деньгах...

Самое занимательное,что все это изначально было предсказано.......мной,но Инна так желала меня забанить и нашла в лице участников темы таких рьяных защитников,хотя с первых постов было очевидно,что девка тупо шерстит Интернет перед НГ в поисках денег. Но объективно это никто не хотел видеть,а видели одного врага народа....Васнецова.

Цитата(Ze.N.A @ 16.1.2012, 20:18)
Ужас какой, да сумма смешная, но больше всего напрягает, что стало с животными на ее "кураторстве", у меня лично она троих котят забрала: тема тут двое пристроились, мальчик пиарился, вот и думаю... а что реально с котятами.... и остальными ее подопечными. Неужели, все и всё так бесследно и пропадет...

Пристроились? Вы так в этом уверены? А хозяева прислали фото из нового дома?
А персы из Тулы,которых она так активно предлагала курировать "через личку" тоже пристроились бы очень быстро,если бы во-время не был дан сигнал,в который тоже слабо верили!


Единственно, я до сих пор в шоке, что есть твари на земле, которые могут взять последние копейки у людей, у несчастной собаки и спокойно жрать, спать, гулять, не задумываясь, что рано или поздно все это "благополучие" встанет поперек горла, причем в буквальном смысле, когда-нибудь вляпаются так, что жить не захочется...

Инна, вы присвоили деньги, верните!!! Иначе подадим заявление в милицию!

Из моей переписки с ПиКа

Нет, конечно, ничего не вернула!!! Она еще кошатников кинула! Пик от ее действий пострадал тысяч на 20, просто мы ее стали трясти, она бросила нам собаку и смылась! Она мошенница! Мой номер 8903508?71?, звоните.
Тел по запросу
Лучше не тяните с собакой, она может ее выкинуть, деньги не вернет. Хабалка редкая! По-хорошему, ей надо морду бить!

Лада, у которой были украдены последние деньги, до сих пор находится на передержке





sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 11:08 am

А что же с Моной?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Софья Вт Дек 25, 2012 5:47 pm

Хороший вопрос,пока у аферистки.
Софья
Софья

Сообщения : 1466
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор sergegja Вт Дек 25, 2012 5:54 pm

просто 7 января поедет на новую передержку..надеюсь по крайней мере
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:11 pm

ну да, только эту передержку она же и нашла и никто ее пока не проверял (не ездил туда)...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор sergegja Вт Дек 25, 2012 6:12 pm

мы предлагали нейтральную передержку
нам в очередной раз отказали
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:40 pm

А в фонде знают эту инфу с ПИКА?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:41 pm

Да. Я написала сразу, как все выяснила Миле. Это было 3-4 дня назад. Точнее сказать не могу, потому что не желаю туда заходить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:45 pm

там пока ничего не изменилось

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:52 pm

Помониторила инет по номеру телефона Инны.
Судя по всему, она занимается надомной работой (типа торгового предтсавителя) по продаже продукции швейного цеха ФБУ Исправительная колония № 5 Тульской обл., город Донской, микрорайон Шахтерский, ул. Луговая, д.1а
http://postavshhiki.ru/katalog-postavshhikov/fbu-ik-5-437.html
http://moskva.avizinfo.ru/ru-i-offer-i-id-i-486179-i-windowMode-i-print.html
http://forum.butovo.com/viewthread.php?action=printable&fid=55&tid=61701
http://prodetey.mybb.ru/viewtopic.php?id=355
И попутно хватается за любую непыльную и не требующую ни квалификации, ни ответственности подработку.
кстати, в теме на Хвостах собака у нее на передержке без поводка гуляла. Как и Мона в течку.
Инетерсно, знают ли модеры ФПШ достаточно об этой чудесной передержке, чтобы так ревностно защищаеть ее от любых "нападок"?
Кстати, реакция старожилов на посты Инны на ВсеХвостах была примерно такая жде, как реакция старожилов на форуме ФПШ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:56 pm

Я посылала ссылку со ВсеХвостов Ире о3еро.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 25, 2012 7:00 pm

Вчера, при передаче помощи гуманитарной для Алабай Хелпа, Женя ее ник Есаул. Сказала, что иволгу знает давно и была дико удивлена, что эту прощелыгу направил фпш за Моной. Она спросила иволгу:

- Это ты Монку на передержку забираешь? У тебя сидеть будет?

-Нет,нет, я только зоотакси, погрузите собаку в машину.

Женя сказала, что давно известно, что этот "персонаж" не чист на руку.
Ну,я и спросила
-Какого хрена всем давно известно, а мы узнали несколько дней назад...

Только, что тут скажешь? "Извините, что помешали вам деньги прятать"(с)
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор sergegja Вт Дек 25, 2012 7:01 pm

угу
на Хвостах вообще тема-модель

на фпш все в курсе и не один день
информация была предоставлена настолько же полно как и в этой теме
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 7:01 pm

Да, у неё в профиле на ФПШ что-то про пошив одежды, я ещё спросить хотела.
Вот можете в меня кидать тяжёлыми и очень тяжёлыми предметами, ну как-то не ассоциируется она у меня с этакой демонической аферисткой (когда читаешь её посты, как-то не представляешь себе такой математический расчёт комбинаций). Ну да о моём впечатлении мы уже говорили.


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Дек 25, 2012 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 25, 2012 7:05 pm

Virgo
Галина, а у кого из воров, примеров куча, на лице написано что он вор? Исключения, конечно, бывают, но редко. Тем более, что "препарируем" не домыслы, а факты, причем доказанные.

Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор sergegja Вт Дек 25, 2012 7:05 pm

Галь,а никто и не говорит о какой то супер аферистке
Речь идет о человеке который украл последние деньги у бездомных кошек и собаки
И это факт
Мне его достаточно.И можно говорить сколько угодно о том что "дело прошлое"
Не прошлое
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 7:10 pm

Я-то как раз не говорю, что "дело прошлое". Просто хочется "разложить свои знания, соображения и впечатления по полочкам".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 7:15 pm

А мне за Мону как-то страшно теперь...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 7:18 pm

Пошив одежды НЕ у нее. Она собирает заказы и потом пристраивает мелкими партиями спец.одежду, рукавицы, и детские пальто.

Вопрос только, каким образом она представителем такого специфического учрежддения стала.


Последний раз редактировалось: Ortans (Вт Дек 25, 2012 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 25, 2012 7:21 pm

Бояться должен за своих собак фпш. Руководство и некоторые активные его члены были предупреждены. Голосу разума внемлить не пожелали. А то, что Мона жила все время в таких условиях - вот это действительно, очень жаль.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 25, 2012 7:24 pm

Иволга писала, что пОльта детские шьет ее муж, точнее, что это его цех швейный, токмо "раскрутиться" у них не получается.Одно время просила ребенка для примерки и рекламного фото. Слава Богу, что я дочь своей приятельницы туда не отправила.Судя по "экстерьеру" иволги, можно предполагать худшее. Потом на фпш она создала тему " продаются детские пальто", с картинками, там и было написано про "мужа".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 7:34 pm

Фреккен пишет:Бояться должен за своих собак фпш. Руководство и некоторые активные его члены были предупреждены. Голосу разума внемлить не пожелали. А то, что Мона жила все время в таких условиях - вот это действительно, очень жаль.
тем более что другие передержки МШК предлагались и не раз...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 7:35 pm

Фреккен пишет:пОльта детские шьет ее муж, точнее, что это его цех швейный.
Цех швейный на сайте поставщиков указан: ФБУ ИК-5 (Федеральное бюджетное учреждение Исправительная колония № 5 Тульской области).
И телефоны Инны и мужа, видимо, в качестве представителей.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 7:36 pm

Фреккен пишет:Иволга писала, что пОльта детские шьет ее муж, точнее, что это его цех швейный, токмо "раскрутиться" у них не получается.
Странно. На режимном объекте отшивают изделия лица, отбывающие наказание. Администрация же исправучреждения заключает договоры по реализации данной продукции. Вопрос - а кто у нас муж?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация с ПиКа Empty Re: Информация с ПиКа

Сообщение автор Фреккен Вт Дек 25, 2012 7:39 pm

Так, где-то упоминалась, аж, про трех мужей, врать не буду, толком меня это не интересовало, поэтому не вникала, как-то больше по бездомным котам/собакам "лазала".
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения