Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У кого чего болит, и как ЭТО выглядит

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

У кого чего болит, и как ЭТО выглядит - Страница 3 Empty Re: У кого чего болит, и как ЭТО выглядит

Сообщение автор Гость Пт Янв 18, 2013 2:22 pm

А мои тоже иногда землю жрут. Я и не задумывалась почему. Причем одна раскопает ямку и все три туда в очередь стоят. Как будто рядом больше земли нету. Но зимой то земли вообще нет и долго и ничего....

Алл у нас цверги не родственники часом? У кого чего болит, и как ЭТО выглядит - Страница 3 734704788 Прям сестры по поведению. Даже подумать страшно если моя до мяса дорвется..... Она вообще лопает все что плохо лежит и на столах тоже иногда. Не всегда. А почему то периодически. Переде течкой особенно. На сладенькое ее тянет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

У кого чего болит, и как ЭТО выглядит - Страница 3 Empty Re: У кого чего болит, и как ЭТО выглядит

Сообщение автор Фреккен Пт Янв 18, 2013 2:25 pm

Переде течкой особенно. На сладенькое ее тянет..

о чем я и говорила...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого чего болит, и как ЭТО выглядит - Страница 3 Empty Re: У кого чего болит, и как ЭТО выглядит

Сообщение автор Петербурженка Пт Янв 18, 2013 6:54 pm

Интересно, если в цверга 3 кг мяса утрамбовывается, хватит ли моей зряплаты. чтобы КолБасень накормить один раз до отвала? affraid У кого чего болит, и как ЭТО выглядит - Страница 3 2165118818
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения