Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Препарат АСД2

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 6:17 am

Хочу поговорить о нем.
Начну с того что всех своих держу на нем уже второй год. Объясню почему. Собаки у меня не молодые уже младшенькой скоро 7 будет. Два года назад (ой или три уже) была установлена и прооперирована карцинома молочной железы 1 стадии. (диагноз точный по гистологии) Никакой химии не делала. все в норме(ттт). Варьке 10 лет в апреле стукнет уже имеются что то типа жировиков на боках. Альке 7 лет. Увеличен подмышечный лимфоузел (давно с воспаления сорванного когтя) В прошлом году обнаружила т.н. "молочный камень" сначала у одного соска а этим летом уже уже трех. Даю асд2 курсами и зерна (орешки) абрикосов. Так вот, ДВА МОЛОЧНЫХ КАМНЯ РАССОСАЛИСЬ, а третий значительно уменьшился в размерах.
Знаю один случай. Цверг в 3 года ставят диагноз неоперабельная опухоль селезенки -печени(вот убей забыла какого точно внутреннего органа) была сделана химия врачем детским онкологом, и потом пожизненно курсы асд2. Сейчас собаке 13 лет. Я специально списывалась с владелицей спрашивала как она дает асд2.
Ну и собственно материалы по асд2 в интернете. http://www.kunpendelek.ru/library/alternative-med/metody-lech/asd-instruction/
ОН действительно ДЕЙСТВУЕТ!
И кстати от недержания тоже.
Я даю два раза в день курсами по 2 неделе. Растворяю в ложке воды и заливаю в пасть. Почихивают но уже привыкли видать что злая мать их в покое не оставляет. Препарат АСД2 1570986874
П.С, если хотите могу и про абрикосовые орешки рассказать зачем как и от чего. (это мне Алла посоветовала)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 6:28 am

Да, еще у Нюши коготь гнилой есть. Его тоже "держу" почти год. И тоже на АСД. 3 фракцию непосредственно на коготь, ну и курсы внутрь. Резать тоже пока боюсь. Если честно. Таки надеюсь сама вытянуть. Это болезнь тоже довольно распространена у нашей породы. И тоже пока ТТТ держимся. Т.е. не криминально.
Опять таки знаю случай когда саркому когтя у старого ризена вот так продержали аж 3 года. До глубокой старости 13-14 лет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 6:41 am

да и про абрикосовые орешки расскажи

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 6:44 am

вечером, а то повесят меня на работе. Препарат АСД2 2165118818

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 7:02 am

Еще про АСД нашла отзывы. http://razuznai.ru/asd_fraktsiya.html

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 10:36 am

varvara2 пишет:Да, еще у Нюши коготь гнилой есть. Его тоже "держу" почти год. И тоже на АСД. 3 фракцию непосредственно на коготь, ну и курсы внутрь. Резать тоже пока боюсь. Если честно. Таки надеюсь сама вытянуть. Это болезнь тоже довольно распространена у нашей породы. И тоже пока ТТТ держимся. Т.е. не криминально.
Опять таки знаю случай когда саркому когтя у старого ризена вот так продержали аж 3 года. До глубокой старости 13-14 лет.
Можно вытягивать когти медикаментозно. Нужен очень грамотный миколог. В Питере такой есть. Берется соскоб на посев, и по выявленной дряни подбираются на чувствительность препараты.Инфекция всегда смешанная и каждый раз разная: и бактерии, и грибы.Курс лечения до полного отрастания когтя(месяца три-четыре). Рецидив неизбежен.У моей Аськи рецидив был где-то раз в полтора года, т.е. 1.5 года собака была с нормальными когтями. Наши веты предпочитают удалять пальцы(((. У Аси проблемы с когтями начались в четыре года, в первый же год ей ампутировали полтора пальца, причем на одной культе за три недели выросла меланома пигментная(по гистологии), пришлось удалять еще фалангу. Весь этот ужас закончилсь лишь благодаря микологу. Меланомы, саркомы - это последняя стадия. Заболевание носит генетический характер, по какой-то причине на коньчиках пальцев не работает иммунитет. Встречается только у крупных черных собак: ризены, черныши, ньюфы, н/о черного окраса.Считается, что из-за переизбытка меланина - черный окрас.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 12:02 pm

Аскай, Спасибо! Я этого не знала. У нее не коготь а тело когтя подгнивает. Выглядит причем все вполне нормально, запах есть и иногда видно что то беленькое.
Про иммунную причину знаю, насколько я понимаю асд как раз работает на поднятие иммунитета клеток.
Я так и знала что лучше не резать....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 1:48 pm

varvara2коготь - это обобщенно, а мокла и пахла внутренняя часть когтя, живое тело. Еще бывает саркома кости ногтевой фаланги, но я с этим не сталкивалась...ТТТ

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 2:48 pm

Ребят, а где купить абрикосовые ядрышки?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 3:25 pm

varvara2, Аскай, спасибо за информацию.
У нас сейчас тоже подобная ситуация с когтем. :(

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 4:49 pm

Лилит на рынке урюк сушеный покупаете, размачиваете и косточки разбиваете. Получаются орешки.
Абрикосовые косточки очень много содержат в себе витамин В 17. А это вещество имеет очень ценные качества для организма человека. Кроме того, что витамин В 17 является отличным профилактическим средством против возникновения раковых злокачественных опухолей, но еще и способствует лечению, если человек уже болезнью рак болен. И всего- навсего, человеку необходимо кушать несколько ядрышек косточки абрикоса в день.
http://vasika.ru/lechenie-raka-abrikosovyimi-kostochkami.php
ну и можно в яндексе набрать "витамин В17" и прочитать или Поискать Эдуард Гриффин мир без рака.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 4:51 pm

Аскай, а что у Вашей собаки выявили анализы? Какие грибки или инфекцию? И чем лечили?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 4:52 pm

Лен, спасибо.
Завтра на рынке поищу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 4:55 pm

Берите самый..... плохой. Потому что именно в диких абрикосах содержание В17 самое высокое. Окультуривание абрикосов привело к тому что этого витамина в них почти не осталось.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 5:02 pm

Спасибо, надеюсь, он есть. Может, внимания просто не обращала, когда брала другие сухофрукты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 6:59 pm

varvara2 пишет:Аскай, а что у Вашей собаки выявили анализы? Какие грибки или инфекцию? И чем лечили?
Ася 92 года рождения, и я уже не всё помню. Помню что протей и дрожжевые, и как я уже писала, при каждом рецидиве разные названия, названия латинские, сложные и очень помпезные)))Мне тогда очень с доктором повезло.Доктор была молодая, увлеченная, и это была тема ее научной работы. Она сама брала соскоб, сама в лаборатории выращивала микрофлору и сама подбирала лекарства ,т.е. добавляла в плошки с флорой различные препараты, ну и от чего больше всего эти гады дохли, то нам в схему и добавляла. Из компонентов схемы:
пить таблетки Низорал первые две недели;
сначала удалить все мертвые ткани когтя;
утром и вечером смазывать Фукорцином коготь и часть пальца вокруг, длительность не помню, но должна на живом теле организоваться твердая корка;
через 15-20 минут смазывать Ваготилом, длительность - до твердой корки;
и через полчаса смазать Низорал кремом коготь, палец вокруг, длительность - до полного отрастания когтя.
В следующий рецидив Низорал был заменен Батрофеном.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 7:13 pm

Лен, ну что значит "самый плохой"? Скажем, некрасивого буро-коричневого цвета. Не обязательно дикий, просто надо брать тёмно-коричневый, он-то и не обработан серой. Кстати, жители турецкой провинции ни за что не будут есть курагу красивого медово-жёлтого цвета - сера и придаёт сушёным абрикосам эту красоту, у них урюк/курага такого непрезентабельного вида и стоит гораздо дороже.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 9:09 pm

Всё не прочитала, так что может повторюсь, АСД не панацея от всего и как он влияет на раковые клетки до конца не изучено есть два противоположных мнения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 12:50 pm

Алла, панацеи вообще нет. АСД - препарат очень действенный, но на каждый вид опухоли или инфекцию, а также на каждый организм он действует индивидуально. Главное - вреда не приносит, химии в нем нет.
А об абрикосовых косточках могу сказать, что их вполне можно заменить миндалем (у них сходное действие). Кроме того, противоопухолевыми свойствами обладают также яблочные семечки, косточки калины (подсушиваются, размалываются и даются в порошке) и ягоды рябины. Условие одно - ягоды должны быть НЕ от декоративных видов калины-рябины, а от обыкновенных - лесных. Есть еще много довольно сильных в этом смысле растений, которые тоже можно давать животным (и людям в том числе) в порошке. Готовить отвары или настои не обязательно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 12:56 pm

АСД я пила сама и Шерьке давала - просто добавляла в еду. Вонизм, конечно, но соба молотила все за милую душу. Очень ей этот "аромат" нравился.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 3:49 pm

вот сколько яблок у меня было в этот год, не знала про косточки Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 7:07 pm

А я читала что самый большой процент витамина В17 именно в косточках диких абрикосов. В яблочных, виноградных, рябиновых тоже есть но в меньших дозах.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 7:10 pm

Спасибо всем за интересную информацию.
Надо делится, ведь беды у нас общие. Предупрежден, значит вооружен.
А я уж было собралась коготь резать. Теперь сто раз подумаю.... Препарат АСД2 3678953269

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 7:25 pm

varvara2Самое главное забыла Препарат АСД2 2030481756 - Первое с чего начинали - это рентген лапы, если гниет кость, то только отрезать .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Препарат АСД2 Empty Re: Препарат АСД2

Сообщение автор Гость Сб Дек 08, 2012 7:34 pm

Аскай
Про рентген знаю. Но ттт нам до этого далеко. У нее абсолютно нормальный коготь, никаких внешних изменений нет. Я смотрела в инете картинки с гниющими когтями-- ужаснулась, как люди не замечают.... Там уже и когтя то как такого нет, мясо гниющее....
Фукорцин обязательно попробую. Знаю очень хорошее средство.
Еще кстати хлорфилипт наружный тоже от всяких подобных бяк и ран отлично помогает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения