Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несчастный потеряшка на "хвостах"

+3
Петербурженка
sergegja
Фреккен
Участников: 7

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Пн Ноя 25, 2013 7:41 pm

http://www.priut.ru/page10_1_2237.html#.UpOnbdKv--o
Чего-то не находится там потеряшка. Вот только это из мелких нашлось. Сейчас ещё посмотрю...

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Петербурженка Пн Ноя 25, 2013 8:15 pm

Фреккен пишет:Ань, только не забудь, что ты жена помощника депутата, дочери внуков рожать пока не собираются, все твои животные - рыбы и жаба, живущая в трехлировом бутыльке. У тебя 8 комнатные аппартаменты( не знаю, 2пп или 1п в этом слове), ты готова заниматься 10 занятий с кинологом(хер с ним, что у собы уже глаза голубые от старости), все "расходы" приюта ты готова оплатить, в машине у тебя есть специальное кресло -малютка собачье, отпечатки своей пятерни ты готова заверить у нотариуса, ежемесячный доход семейный, в совокупности превышает в 50 000 рз прожиточный минимум средней страны третьего мира и ты будешь выделять ежемесячно в приют сумму, которую потратили американцы в войне с Ираком.
Если что-то забудешь, не видать нам мальчишку, как своих ушей...
Да в общем-то лапши на уши навешать - это мы всегда пожалуйста. Посмотрим. чем закончится завтрашний поход Бабки Агафьи, а потом будем решать. что делать дальше. Один вопрос: насколько все это актуально при том, что вы собрались брать очередного болящего?
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Петербурженка Пн Ноя 25, 2013 8:23 pm

И вообще, для справки: я БЕЗДЕТНАЯ жена не помощника, а депутата, никаких жаб у меня нет (они квакают - могут испугать дедулю). Живу в замке (а ля Галкин+Пугачева), я сама кинолог, так что занятий со мной, любимой, мы пройдем хоть сотню. Приют беру на полное содержание. Передвигаюсь исключительно на собственном вертолете (чтоб в ДТП не попасть). Отпечатки обеих моих пятерней есть в ОВИРе и ментовке (при оформлении лицензии обязательно!)Что такое прожиточный минимум, не знаю, так как содержит моего мужа администрация Кремля, а меня - королева английская. Ничего не забыла?Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 506650815Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 506650815 
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Фреккен Пн Ноя 25, 2013 9:29 pm

Бабка Агафья, без детей нельзя, в бездетные семьи не отдают " вдруг ребенка родите, а собака ненужной станет", кстати, я абсолютно серьезно говорю, причем, по фиг, что возраст "не благоволит"- все равно.... Так что не говорите, что детей или внуков нет.Надо что-то среднее придумать.Типа, либо подросток, либо студент, либо примерный октябренок-юннат. Иначе - пролет фанерный...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор sergegja Вт Ноя 26, 2013 4:08 am

Учтите,они будут контролировать жизнь собаки..Собак отдают под договор.Юридической силы он не имеет,но крови выпьют много..Любят они на чай заглянуть по простому.Можно конечно сказать что в данный момент с собакой проживаете на Мальдивах ради здоровья старичка.
В общем нужно иметь ввиду что общение с приютом после отдачи собаки не закончится..
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор sergegja Вт Ноя 26, 2013 4:10 am

Бабка Агафья
на потеряшке он тут
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-34896
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 8:06 am

Фреккен пишет:Бабка Агафья, без детей нельзя, в бездетные семьи не отдают " вдруг ребенка родите, а собака ненужной станет", кстати, я абсолютно серьезно говорю, причем, по фиг, что возраст "не благоволит"- все равно.... Так что не говорите, что детей или внуков нет.Надо что-то среднее придумать.Типа, либо подросток, либо студент, либо примерный октябренок-юннат. Иначе - пролет фанерный...
Да мы уже внучку родилиНесчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 650269930 

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 8:07 am

sergegja пишет:Бабка Агафья
на потеряшке он тут
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-34896
Спасибо, сейчас попробую разобраться.

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 8:20 am

Нашла, сейчас буду звонить.

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Фреккен Вт Ноя 26, 2013 8:37 am

сидим, ждем, но, думаю, что предложат подъехать, анкету заполнить на "рассмотрение"...или скажут, что "того"-забрали или еще хуже... Блин, так я надеюсь, что получится забрать...но чего-то чувства "все получится" как не было, так и нет.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Фреккен Вт Ноя 26, 2013 8:40 am

Если денег затребуют, то отдайте, мы сразу же вернем.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 4:59 pm

Рассказываю. Дедушка был найден в весьма модном пальто, не самосшитом, не из дешёвых. Живёт на рецепшене. Обследован, ему выписаны цистон и канефрон. Как у любой возрастной собаки, у него маловато шерсти и зубов. И корм, и лекарства у него есть. Девочки, работающие в приюте, мне показались очень милыми, относятся к нему "по-внучески". Договорились поклеить объявления в районе м. "Пр.Просвещения", чем (печатью и расклейкой) с завтрашнего дня займусь. Новым хозяевам его отдадут, очень жалеют, но найти старых, ИМХО, было бы для него лучше...

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Фреккен Вт Ноя 26, 2013 5:15 pm

Не, ну это хороший "расклад" - поискать старых хозяев.. Только все рассказы о том, что его хозяйка тащила волоком по земле... На "хвостах" тема вообще закончилась вопросом моего мужа "какие новости?". Найти его хозяев - лучший вариант для мальчика. Жаль, что не можем помочь Вам в этом. А что значит "новым хозяевам его отдадут, очень жалеют,....."? Нам отдадут или вообще отдадут?
Спасибо, что прояснили ситуацию, а то мы здесь только слухами "живем" и выводы делаем на основании только той , порой, противоречивой информации, которую удается "нарыть". Лично я успокоилась. А то, когда своими глазами не видишь, то и мысли всякие крамольные лезут. Еще и когда знакомые рассказывают всякие "ужастики" про этот приют. Вроде, хочешь помочь, навязываешься... Ладненько, мы выдохнули, если что, сразу готовы забрать парня, даже без пальто. Шутка, про пальто.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 5:35 pm

Там не хозяйка тащила, а девочка, которая его нашла. Она его домой привела, а родители были против. Практически ночью вызвали "Потеряшку". Девочка нашла его в подъезде своего дома. К сожалению, точный адрес неизвестен. Завтра постараемся распечатать объявления и отвезти их своим знакомым, которые живут в том районе, что-то мы расклеим, что-то они.
Отдадут, если настоящие хозяева не найдутся. Вполне, как мне показалось, адекватные люди.
Аппетит, кстати, у дедушки, весьма отменный:)

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Петербурженка Вт Ноя 26, 2013 6:36 pm

А сколько времени будут искать старых хозов? Можно попросить хозяйку Чуниной дочки Руши поклеить объявки - она тоже в том районе живет. А как пес, найденный на Просвете на Васин остров попал? Далековато будет...
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 7:21 pm

Давайте координаты, думаю, никакая помощь лишней не будет.
Как мне сказали - забирали его с Просвета, куда вызвали "Потеряшку". Большой Смоленский - м."Елизаровская".

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 7:23 pm

Хотите, съездим вместе к дедушке:)

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Петербурженка Вт Ноя 26, 2013 8:09 pm

Бабка Агафья, я почему самоустранилась практически при том, что я Петербурженка? Просто я работаю без выходных с 9.00 до 21.00. Так что поехать, к сожалению, никуда не могу. Вот только больших своих мадамов в экстремальных ситуациях по ночам  вожу кровушку умирающим собачкам сдавать, для которых это - последний шанс. Тел. Александры (хозяйки Руши) 8-921-7408905. Скажите, что телефон дала Анна, хозяйка Рушиной мамы - Чуни
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Бабка Агафья Вт Ноя 26, 2013 8:21 pm

Приятно познакомиться:)) Свяжусь обязательно.

Бабка Агафья

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Петербурженка Вт Ноя 26, 2013 8:48 pm

Взаимно!
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор sergegja Чт Ноя 28, 2013 10:24 am

ответ приюта

Приносим извинения за длительный срок рассмотрения анкеты.

По правилам нашего Фонда, животные отдаются в те города, где мы или
дружественные организации, могут осуществлять регулярный патронаж.
Мы готовы передать Бэмби в вашу семью, но, к сожалению, не знакомы ни с
одной организацией из Москвы или Подмосковья.

Если у вас есть контакты с подобными фондами и
они смогут осуществлять кураторство Бэмби, то мы готовы к дальнейшему диалогу.
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Петербурженка Чт Ноя 28, 2013 10:42 am

Я ХРЕНЕЮ,,,
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Петербурженка Чт Ноя 28, 2013 10:52 am

Бабка Агафья, у меня сегодня внезапно выходной образовался... Смотаемся в приют? Главное - вытащить пацана... а потом пусть они нас контролируютНесчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 506650815  Замучаются...
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 1557
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 67
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор sergegja Чт Ноя 28, 2013 2:55 pm

ДУмаю тему в архив отправить.Собака в приемлемых условиях..Наши координаты у них есть-захотят свяжутся.
Насильно мил не будешь
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Несчастный потеряшка на "хвостах" - Страница 3 Empty Re: Несчастный потеряшка на "хвостах"

Сообщение автор Фреккен Чт Ноя 28, 2013 3:01 pm

Я сразу говорю. мало того, что заставили долбаную анкету заполнять, так теперь и патронаж какой-то. Мне на хер это не надо. Пусть сами ищут ему хозов. "Имела" я их со всеми условиями. Все, пи..ц, достали. Чувствую себя , как дура - хотела старику помочь, а выходит, что навязываюсь. Как будто собака - бонус. Жопу рвать, вытаскивать из приюта, навязчиво предлагать себя. Бляха, у меня 7 рыл в доме. Еще выкруживать должна кого-то. Пусть валят туда, где даже волки срать боятся. Я все сказала.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения