Московская Шнауцер Команда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешное // стаскиваем сюда

Участников: 5

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 7:34 pm

пудель cyclops

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Пт Дек 07, 2012 8:28 pm

Меня в стаю к китайским хохлатым определили. Сейчас шнау стану, если там есть такое.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Пт Дек 07, 2012 8:53 pm

маламут,
доберман,
бернский зенненхунд,
чау-чау,лабрадор,
мопс,
американский коккер-спаниэль,
русский черный терьер,
комондор, все, пока надоело, будет настрой, еще "разведаю"
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 9:37 pm

Я тоже ВЕО. НО отвечать по разному лень. Ответила, как на духу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 9:40 pm

Лика пишет:я в школе училась спустя рукава) лень было)) на перемене алгебру с геометрией, на коленях сочинение, перед сном историю... отучилась... с 80% пятерок, в училище такая же петрушка - на первую пару проспала, с четвертой свалила на свиданку)) пока еду от Выхино до Пушкинской почитаю лекции, итог - одна лишняя четверка, красный не получила - просили пересдать, не пошла - лень. Зато в институте - рефераты, курсовые, диплом, все экзамены - все сама, ни одной пропущенной лекции - итог: диплом красный, морда сине-прозрачная
А я кругом отличница была )))))) Хотя одну тройку пересдавать на красный диплом в институте не пошла из принципа (одна тройка, а остальные все 5, даже четверок не было ни одной) - препод мне ее поставил не за знания (знала я больше него в этой области), а из зависти и мести. Второй раз его рожу видеть не хотелось, и я не пошла.

Кстати сказать, у всех синие дипломы, как у людей, а у нас в тот год выдавали ... черные. Страшные, аж жуть. Муж всегда смеялся над этой моей корочкой, говорит, страшнее ни у кого нет. Так что эксклюзив у меня!!! Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 734704788


Последний раз редактировалось: Natem (Пт Дек 07, 2012 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 9:42 pm

значит ты работящая, а я ленивая

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Пт Дек 07, 2012 9:43 pm

Лика пишет:значит ты работящая, а я ленивая
Неа, просто случайно повезло. Я не работящая. Люблю лениться. Только мне никто не дает этого делать, все только в мечтах.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Пт Дек 07, 2012 10:12 pm

Я лодырь, и самое классное то, что мне невероятно повезло с мужем - он меня этим не попрекает, только изредка подкалывает. А все остальные для меня не авторитет, поэтому ленюсь с чистой совестью, ни перед кем не отчитываясь...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Вс Дек 09, 2012 10:39 am

С "Песика".

Письмо подруги. Из Германии.

Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, н### х!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".

Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б###я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся
некоторые формальности..."

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, е###т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен
подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с###ка!!!)". У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими,
прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей" . И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду, умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 09, 2012 11:23 am

Смех сквозь слезы обиды. Ну, почему, у нас такой бардак и беззаконие?
Говорят, что русские - очень душевная нация... Ага, после поллитры в бане, а так, очень- но даже циничная нация. Эк, меня "понесло"...
Очень горько и стыдно...
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Вс Дек 09, 2012 2:07 pm

Согласна, Кристин, вот совершенно согласна. Горько и стыдно...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гера Вс Дек 09, 2012 6:48 pm

охренеть,а у нас что?хорошо быть ёжиком в Германии
Гера
Гера

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор sergegja Вс Дек 09, 2012 7:28 pm

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор sergegja Вс Дек 09, 2012 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мне оно кого то напоминает
и не только шерстью
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Вс Дек 09, 2012 7:44 pm

sergegja пишет:Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!
Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 33849427
Он добрый песонаж из сказки про зверушек. Думаю, что если написать сказку про педиатра, то получится детский ужастик. Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 360551675

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 09, 2012 7:45 pm

Елки-палки, какой красивый, сделай мне, пожалуйста, его аватарой, ну, пожалуйста.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор sergegja Вс Дек 09, 2012 7:49 pm

как скажешь Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 734704788
но вообще он напоминал мне не тебя Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 734704788
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 09, 2012 7:55 pm

И я тебе суп сегодня варила? в следующий раз сварю рассольник на первое, а на второе перловку, без соли, масла и сахара.
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор sergegja Вс Дек 09, 2012 7:57 pm

- Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было!
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор sergegja Вс Дек 09, 2012 8:17 pm

честно стырил с девятки
из книги по кинологии:)

И напоследок мадам доктор раскрыла великую тайну и дала ценный совет:
"Поедание фекалий может быть связано с поведением, которое у собак сформировалось в раннем возрасте. В каждом помете есть щенок "чистюля", от которого требуется наводить порядок. Если ваша собака и была тем самым щенком, значит она до сих пор выполняет свою работу... Попытайтесь убрать фекалии вашей собаки до того, как она их съест, а также добавляйте в корм очень острую перечную приправу или острый соус, чтобы отбить у собаки охоту поедать свои фекалии"
sergegja
sergegja

Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 57
Откуда : МО Кратово

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Вс Дек 09, 2012 8:19 pm

Это кто же написал такую "замечательную" книгу?
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 10, 2012 12:16 pm

Не помню, где покрала "веселуху"

Если Вы заблудились в лесу, не нужно паниковать! Посмотрите, с какой стороны на деревьях растет мох. Вид мха успокаивает.

Бабушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая.


Благодаря интернету, сотни тысяч людей, которые бы в ином случае никогда не познакомились, теперь посрались насмерть

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом



У нас есть знакомые с ручным пингвином. Вот так. Им какой-то родственник — крутой полярник привез. Он из каждой полярной экспедиции привозил чего найдет — а чего там особенно на полюсе найдешь — снег, лёд да пингвины. Морской леопард ему не попадался, а то бы плохо кончилось — он бы обязательно попытался привезти и леопарда. Ну, так вот - привез птичку и привез, суп же не сваришь, знакомые наши фауну жалеют, особенно редкую для средней полосы.
Поудивлялись первое время на странное существо, а потом привыкли, конечно. Рыбу только вот стали живую покупать в немереных количествах. Назвали как-то, вот не помню, вылетело из головы, ну, допустим … э … Дуся. И даже приучили ходить в туалет — здоровенную лоханку с катсаном.
Пингвин оказался императорским, постепенно вырос примерно с шестилетнего ребенка. Знакомые почему-то ожидали, что он будет все время спать как черепаха, но не тут-то было. Дуся, кажется, вообще не спал. Все время шлялся по квартире, ну, просто ходил и все, почти не останавливаясь.
Вся семья быстро привыкла там и сям натыкаться на бодро семенящий буро-черно-белый бочонок с клювом и лапками. Только на ночь двери в комнаты закрывали — даже защелки пришлось поставить, а то Дуся было научился бойко нажимать на дверные ручки, и постоянно будил детей. Так он и мотался всю ночь по коридору и кухне. Знакомые привыкли к тихому шороху и пошлепыванию и не просыпались, тем более что ходил Дуся супераккуратно, ничего не опрокидывания и не задевая на своем пути. И приехал однажды к ним в гости какой-то родственник из глубинки — то ли деверь со стороны мужа, то ли шурин со стороны жены, в общем, нашему тыну двоюродный плетень. Он приехал поздно вечером и Дусю не видел, потому что его закрыли в комнате, чтоб под ногами не вертелся. Приехал шурин и сразу, попив на кухне чаю, спать лег. Вся семья тоже улеглась, Дусю отпустили на волю, и он счастливо пошлёпал по любимому маршруту кухня-прихожая. Где-то около двух часов ночи выпитый чаёк шурина разбудил, и он, торопливо спотыкаясь в незнакомой квартире, и цепляясь за все углы, пошел искать туалет. И почти уже нашел, и почти уже за дверную ручку взялся, как вдруг … глянув в сторону кухни увидел странное существо ростом примерно ему по пояс, темный овальный силуэт, залитый жутким призрачным лунным светом … который в гробовой тишине … слегка покачиваясь, медленно, но неумолимо приближался … шурин хотел закричать, но почему-то не смог, только натужно захрипел и стал пятиться, выставив перед собой растопыренные руки. И надо ж было, чтоб в этот самый момент младшая дочка хозяев тоже пошла по тому же маршруту и оказалась ровно за спиной у шурина, у которого уже вся жизнь проносилась перед глазами. А спала дочка по обыкновению — в длинной белой ночной рубашке, … а луна в ту ночь была почти полная. В общем, когда знакомые наши после по рассказам очевидцев восстанавливали полную картину происшествия, в этой, финальной части рассказа шло описание жутких воплей шурина, к которому голос все-таки вернулся, грохот и звон велосипеда, на который опрокинулся шурин, верещание Дуси, которому отдавили лапы, крики дочери «не орите на Дусика, он вас боится!»; и много других звуков, происхождение которых так и осталось загадкой. Кончилось все довольно благополучно, не считая Дусиного крайнего недовольства (он ужасно не любил шум), и еще одного обстоятельства … шурин так и не попал в туалет тогда, … потому что пришлось ему идти сразу в ванную. Семья в ту ночь так и не заснула, потому что от смеха было больно сидеть, стоять и лежать.
__________________
Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Фреккен Пн Дек 10, 2012 12:30 pm

Еще пара неприличных (Сергей потом выволочку мне устроит),согласна, они дебильные, но мне было смешно. Извиняюсь за ненормативную лексику.

3 часа ночи. Бар. Все закрыто.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текилы выпила и в норку бегом.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм водки, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: "Ну, ничего... Мы, б….ь, посидим,подождём....
__________________
Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:

- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.

Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
"Лежит
Безжизненное
Тело
На
нашем
Жизненном
Пути".

Голос из канавы:
"Ну а тебе какое дело?
Идешь с б..ми - и иди!"

Маяковский:
-Пойдемте, девушки, это - Есенин.


Фреккен
Фреккен

Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Пн Дек 10, 2012 12:44 pm

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 506650815

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешное // стаскиваем сюда - Страница 2 Empty Re: Смешное // стаскиваем сюда

Сообщение автор Гость Пн Дек 10, 2012 1:01 pm

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила?!
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать в слух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину?" И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут.

Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы:
- Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
- А зачем?
- Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвешь намного больше!
- А зачем?
- Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
- А я в принциппе и так лежу и ничего не делаю!

Учитель музыки Сашеньке:
- Предупреждаю, если ты не будешь вести себя как следует, я
скажу твоими родителям, что у тебя есть талант.

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице,
на вопрос: "Вы что сегодня делаете вечером?" - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

-Добрый день, Михаил Михайлович?
-Да.
-Беспокоят из Тойоты!
-Да.
-Машинка ваша пришла, можете забирать....
-Какая машина?
-Тойота Прадо
-Какая Тойота Прадо?
-Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!
Клиент прикрывая трубку рукой , в сторону:
-Б@я, Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли!


Последний раз редактировалось: Аскай (Пн Дек 10, 2012 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения